Биография Рейчел Билсон - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Рейчел Билсон - Иностранные актеры.

04.09.17, 14:03



Биография Рейчел Билсон - Иностранные актеры. Имя:  → Рейчел Билсон (Rachel Bilson)
Дата рождения:  → 25 августа 1981 (36 лет)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → Лос-Анджелес, Калифорния, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 157 см
Вес:  → 45 кг
Восточный гороскоп:  → Петух





Смотреть все фото


Биография Рейчел Билсон


Детство Рейчел Билсон


Отец Дэнни Билсон – сценарист, продюсер и режиссёр по роду деятельности и еврей по национальности. Мать - Дженис Билсон (дев. Станго) родилась в Филадельфии и имеет итальянские корни, по профессии она врач сексолог. Когда Рэйчел было девять лет, её родители развелись, а в 1997 году Дэнни Билсон женился второй раз на актрисе Хизер Медуэй. В 2001 году у них родилась дочь Хэтти, названная в честь бабушки.
С раннего детства у девочки проявлялся актёрский талант, уже в возрасте 7 лет она благодаря своим родителям снялась в фильме «Неправильные парни».
Когда Рэйчел было 14 лет, она попала в автомобильную аварию вместе с друзьями и в течение нескольких дней находилась в коме. После этого у неё иногда случаются провалы в памяти и бывают приступы мигрени.
Биография Рейчел Билсон - Иностранные актеры.
→ Рейчел Билсон родилась в многонациональной семье
Актёрская работа очень понравилась Рэйчел, и она продолжила участвовать в различных кастингах еще, когда училась в школе. Удача ей улыбнулась, её взяли на небольшую роль в сериале «Посмешище». Это придало ей уверенности, и она твёрдо решила стать актрисой.
Следующей её актёрской работой стала роль в фильме «Прощай Бирби». На тот момент она Рэйчел ещё училась в старших классах школы, где принимала участие в театральных постановках: «Однажды на матрасе», «Пока, пташка», «Суровое испытание». В 1998 году она сыграла в телесериале «Это так» который, к сожалению, не вышел в эфир.

Карьера Рейчел Билсон в кино


Окончив школу, Рэйчео Билсон поступила в колледж Гроссмонт в Сан-Диего, но проучившись один год, она бросила учёбу и решила последовать совету отца - продолжить актёрскую карьеру. Первое время она снималась в рекламе сети ресторанов быстрого обслуживания Subway, в рекламе хлопьев Raisin Bran т лекарственных препаратов Pepto-Bismol.
В 2003 году Билсон снялась в эпизодических ролях в сериалах «8 простых правил для друга моей дочери-подростка» и «Баффи — истребительница вампиров», затем в фильме «Несломленный». В том же году она записалась на кастинг к роли в сериале «Одинокие сердца» (англ. O.C., сокращение от «Orange County»). Её взяли на одну из главных ролей - Саммер Робертс. Сериал стал очень популярен, принеся такую же популярность Рэйчел.
Rachel Bilson. Лучшие сцены
В 2005 году на церемонии Teen Choice Awards Билсон получила сразу три награды: «лучшая актриса драматического сериала», «лучший актёрский дуэт в телесериале» (в дуэте с Адамом Броди) и «самая горячая девушка». Журнала Maxim отдал Рэйчел шестое место в рейтинге ста самых красивых женщин 2005 года. А журнал FHM поставил её на 28-е место в своём рейтинге ста самых сексуальных женщин мира 2006 года. Журнал People включил Рэйчел в список сотни самых красивых людей 2006 года.
Летом 2006 года Рэйчел снялась фильме «Прощальный поцелуй» вместе с Заком Браффом. Она сыграла роль студентки Ким, которую влюбился герой Зака Браффа. В фильме присутствовали постельные сцены, от съёмок в которых Билсон поначалу отказалась сниматься, требуя дублёршу. Позже поддалась уговорам режиссёра Тони Голдуина и Зака Браффа и согласилась сниматься сама. В постельной сцене она использовала специальный бюстгальтер телесного цвета.
В конце года Билсон сыграла роль Милли в фильме «Телепорт», её партнёром по съёмкам был Хейден Кристенсен. Фильм вышел в феврале 2008 года, за свою роль Рэйчел получила приз Teen Choice Awards как «лучшая актриса приключенческого фильма».
Рейчел Билсон
В 2007 году актриса снялась в комедийном сериале «Чак», в двух эпизодах, в роли Лу Пэлон.
В 2009 году Билсон снялась в роли Молли в первой части картины «Нью-Йорк, я люблю тебя» вместе с Хайденом Кристенсеном.

Рейчел Билсон сейчас


Последние её работы: Эмма Твист в мелодраме «В ожидании вечности» (2010), Синди в сериале «Как я встретил вашу маму» (2010), Лора в комедии «Лучшие друзья и ребёнок» (2011) и главная роль в сериале «Зои Харт из южного штата» (2011), где Рэйчел сыграла молодую женщину-кардиохирурга, которая лишилась работы и вынуждена была переехать из Нью-Йорка в небольшой городок.

Личная жизнь Рейчел Билсон


На съёмках сериала «Одинокие сердца» Рэйчел Билсон познакомилась с актёром Адамом Броди, с которым встречалась три года, с 2003 по 2006 год.
Биография Рейчел Билсон - Иностранные актеры.
→ Рейчел Билсон и Хайден Кристенсен
В конце 2008 года Билсон начала встречаться с Хейденом Кристенсеном, с которым они вместе снимались в фильме «Телепорт». В феврале 2009 года пара объявила о своей помолвке, но в 2010 году они отменили её и расстались. Спустя несколько месяцев возобновили отношения.

Интересныe факты об Рейчел Билсон


Любимые дизайнеры Рэйчел – Шанель и Стелла МакКартни.
Она коллекционирует сумки и туфли.
Является фанаткой баскетбола, болеет за команду Los Angeles Clippers.
Любимые актёры: Джонни Депп и Шон Пенн. Актрисы: Сандра Баллок, Дженифер Энистон, Дрю Бэрримор.
Любимая музыка: Брюс Спрингстин, Билли Холидэй, Джэфф Бакли
Рэйчел – внучка режиссёра Брюса Билсона и племянница продюсера Джули Билсон Олберг.

Смотреть все фото Биография Рейчел Билсон Детство Рейчел Билсон Отец Дэнни Билсон – сценарист, продюсер и режиссёр по роду деятельности и еврей по национальности. Мать - Дженис Билсон (дев. Станго) родилась в Филадельфии и имеет итальянские корни, по профессии она врач сексолог. Когда Рэйчел было девять лет, её родители развелись, а в 1997 году Дэнни Билсон женился второй раз на актрисе Хизер Медуэй. В 2001 году у них родилась дочь Хэтти, названная в честь бабушки. С раннего детства у девочки проявлялся актёрский талант, уже в возрасте 7 лет она благодаря своим родителям снялась в фильме «Неправильные парни». Когда Рэйчел было 14 лет, она попала в автомобильную аварию вместе с друзьями и в течение нескольких дней находилась в коме. После этого у неё иногда случаются провалы в памяти и бывают приступы мигрени.

Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0




Биография Рейчел Билсон - Российские актеры.
14.08.17, 13:05
Эмму Робертс назвали разлучницей
12.10.17, 09:06
Рэйчел Билсон - Биография
14.02.18, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгении Лозы -
Биография Евгении Лозы Евгения Федоровна Лоза – актриса театра и кино, широко известная как на родной Украине, так и в России. Дебютировала в сериале «Марш Турецкого» в 2002 году. Девушка не приходится родственницей композитору и музыканту Юрию Лозе – они однофамильцы. <span style="font: 13px  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика