Хлынина, Чиповская и Васильева пытаются устроить детей в элитную школу в тизере драмеди «Первый класс» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

03.09.23, 11:31

, Анна Чиповская
и Марина Васильева
В сериале также снялись Артем Быстров
, Михаил Тройник
, Елена Лядова
, Ростислав Бершауэр
, Никита Ефремов
, Стася Милославская
, Артем Ткаченко
, Александра Ребенок
и другие.
.

Онлайн-кинотеатр Иви представил тизер-трейлер и первые кадры из сериала «Первый класс», где главные роли исполнили Юлия Хлынина , Анна Чиповская и Марина Васильева . Драмеди расскажет о трех подругах, которые хотят заполучить для своих детей место в самой престижной школе Петербурга. Сериал выйдет на Иви в 2024 году. Бедная, но высокомерная питерская интеллигентка Таня, помешанная на карьере провинциалка Аня, избалованная, но меланхоличная жена бизнесмена Лена — ради места в лучшей школе города для своего ребенка каждая из героинь готова пожертвовать всем, включая отношения, дружбу и чувство собственного достоинства. В сериале также снялись Артем Быстров , Михаил Тройник , Елена Лядова , Ростислав Бершауэр , Никита Ефремов , Стася Милославская , Артем Ткаченко , Александра Ребенок и другие. «Мы очень благодарны нашему кастинг-директору Асе Смекаловой. Это тот случай, когда получаешь удовольствие от работы с каждым артистом каждую минуту съемочного времени. Именно поэтому каждая смена на площадке была особенной, но, пожалуй, больше всего запомнилась та, на которой в одном кадре собралось более 50-ти семилетних детей. Сцена линейки 1 сентября. Петербургская жара, дети, которых невозможно удержать на одном месте, и каскадерские трюки с ними — такое сложно забыть. Кстати о детях: мне кажется, многие проецируют свои понятия об успехе и стремлении к нему на них. О том, до какого абсурда это может довести, расскажет наш проект. Надеюсь, зрители посмотрят его с улыбкой», — говорит режиссер проекта Светлана Самошина .

Автор: Dean

Завершились съемки драмеди «Чики» с Ириной
18.10.19, 16:00
Люди Икс: Первый класс (2011) - Трейлеры