Люк Бессон заполучил в свой новый фильм Хелен Миррен » Всё о Шоу Бизнесе

Люк Бессон заполучил в свой новый фильм Хелен Миррен

12.10.17, 12:10

Люк Бессон заполучил в свой новый фильм Хелен Миррен

Похоже, вот тот самый женский боевик, который журналисты ошибочно приняли за сиквел "Люси". Да, в названии тоже женское имя. И да, это опять фантастический боевик с женщиной в центре сюжета. К тому же актрису-дебютантку, выбранную на главную роль, зовут Саша Люсс. Так что ничего удивительного, что возникла путаница.

По данным Empire, Бессон уже заручился поддержкой звезд А-класса, таких как Хелен Миррен и Люк Эванс. Но что за персонажи им достались, не сообщается. Да и никакие другие подробности сюжета пока что тоже не разглашаются. Известно только, что съемки стартуют уже в следующем месяце.

Совместное производство взяли на себя компании Lionsgate и EuropaCorp. Патрик Ваксбергер из Lionsgate так прокомментировал это сотрудничество: "Мы рады воссоединиться с Люком и его командой из EuropaCorp на другом захватывающем, футуристическом проекте с участием первоклассных звезд. Люк — режиссер-визионер, и мы гордимся развитием наших давних отношений".

Люка Эванса скоро можно будет увидеть в байопике "Профессор Марстон и Чудо-женщины", а Хелен Миррен в следующем году появится в сказке "Щелкунчик и четыре королевства".


Источник: okino.ua

Похоже, вот тот самый женский боевик, который журналисты ошибочно приняли за сиквел "Люси". Да, в названии тоже женское имя. И да, это опять фантастический боевик с женщиной в центре сюжета. К тому же актрису-дебютантку, выбранную на главную роль, зовут Саша Люсс. Так что ничего удивительного, что возникла путаница. По данным Empire, Бессон уже заручился поддержкой звезд А-класса, таких как Хелен Миррен и Люк Эванс. Но что за персонажи им достались, не сообщается. Да и никакие другие подробности сюжета пока что тоже не разглашаются. Известно только, что съемки стартуют уже в следующем месяце. Совместное производство взяли на себя компании Lionsgate и EuropaCorp. Патрик Ваксбергер из Lionsgate так прокомментировал это сотрудничество: "Мы рады воссоединиться с Люком и его командой из EuropaCorp на другом захватывающем, футуристическом проекте с участием первоклассных звезд. Люк — режиссер-визионер, и мы гордимся развитием наших давних отношений". Люка Эванса скоро можно будет увидеть в байопике "Профессор Марстон и Чудо-женщины", а Хелен Миррен в следующем году появится в сказке "Щелкунчик и четыре королевства". Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0




Вместо Люси
10.10.17, 12:45
Приём у ЦРУ
18.12.17, 10:00
Прятки Оуэна
13.11.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Наташи Хенстридж -
Биография Наташи Хенстридж Детство и семья Наташи Хенстридж Девочка родилась в небольшом канадском городе. Мама Наташи была домохозяйкой, а папа работал в должности агента рынка автомобильной промышленности. Её детство проходило в Форт-МакМюррей в трейлерном парке. Семья жила в автофургоне. В свои  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
16-02-2018, 18:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика