Тори Спеллинг удивила соблазнительным фото » Всё о Шоу Бизнесе

Тори Спеллинг удивила соблазнительным фото

20.05.18, 14:40

Тори Спеллинг удивила соблазнительным фото

Во время съемки на 45-летней Тори Спеллинг был надет спортивный костюм, состоящий из облегающих топа и лосин, а также просторный халат.


Такое соблазнительное фото порадовало поклонников Тори, но также и удивило, о чем они написали в комментариях.


Пользователи соцсети оценили свежее фото Тори Спеллинг в 12 с половиной тысяч лайков.


К слову, это уже не первое фото многодетной актрисы с леденцом, она уже показывала подобный снимок несколько дней назад в Инстаграме. Все дело в том, что Спеллинг рекламирует леденцы.








Источник: hronika.info

Во время съемки на 45-летней Тори Спеллинг был надет спортивный костюм, состоящий из облегающих топа и лосин, а также просторный халат. Такое соблазнительное фото порадовало поклонников Тори, но также и удивило, о чем они написали в комментариях. Пользователи соцсети оценили свежее фото Тори Спеллинг в 12 с половиной тысяч лайков. К слову, это уже не первое фото многодетной актрисы с леденцом, она уже показывала подобный снимок несколько дней назад в Инстаграме. Все дело в том, что Спеллинг рекламирует леденцы. Источник: hronika.info

Понравилось:
Автор: Lawman
Комментариев: 0




Дженни Гарт поздравила Тори Спеллинг с
18.05.18, 14:40
Без фотошопа не узнать: Тори Спеллинг
22.06.18, 17:40
Тори Спеллинг устроила роскошную вечеринку в
26.04.24, 11:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Рон Перлман - Биография
Рон Перлман: биография Рон Перлман - звезда Голливуда, получивший известность после выхода на экраны фильма «Хеллбой: Герой из пекла» и «Хеллбой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика