Кэти Перри решила показать всем свою женственность - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Кэти Перри решила показать всем свою женственность - «Новости Шоу Бизнеса»

22.10.18, 17:45

Кэти Перри решила показать всем свою женственность - «Новости Шоу Бизнеса»

Может же, когда хочет!


33-летняя певица обожает экспериментировать со своим стилем и частенько шокирует своими образами. Однако на этот раз она решила показать всем свою женственность.


На этот раз певица отбросила епатажность на задний план и посетила гала-вечер amfAR в Лос-Анджелесе в платье небесного цвета. Перед камерами селебрити появилась в эффектном образе, который дополнила перьями, фатином и драгоценными украшениями.


Девушка исполнила несколько песен и купалась в аплодисментах и комплиментах. А как тебе такой нежный наряд исполнительницы?














Источник: lux.fm

Может же, когда хочет! 33-летняя певица обожает экспериментировать со своим стилем и частенько шокирует своими образами. Однако на этот раз она решила показать всем свою женственность. На этот раз певица отбросила епатажность на задний план и посетила гала-вечер amfAR в Лос-Анджелесе в платье небесного цвета. Перед камерами селебрити появилась в эффектном образе, который дополнила перьями, фатином и драгоценными украшениями. Девушка исполнила несколько песен и купалась в аплодисментах и комплиментах. А как тебе такой нежный наряд исполнительницы? Источник: lux.fm

Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0




Как Кэти Перри выглядела до мировой славы -
17.10.18, 14:48
Звезды на гала-вечере amfAr в Нью-Йорке -
08.02.19, 09:40
Кэти Холмс приобщает юную дочь к светской
23.05.18, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Летучей -
Смотреть фото Биография Елены Летучей Елена Летучая – телеведущая, завоевавшая народную любовь после участия в программе «Ревизорро» в качестве грозы недобросовестных владельцев российских отелей и заведений общественного питания. Также является продюсером телеканала «Пятница!» и отвечает за все  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика