Крис Прэтт отправился в церковь после завтрака с Арнольдом Шварценеггером - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Крис Прэтт отправился в церковь после завтрака с Арнольдом Шварценеггером - «Новости кино»

12.11.18, 19:52

Крис Прэтт отправился в церковь после завтрака с Арнольдом Шварценеггером - «Новости кино»

Крис Прэтт и его возлюбленная Кэтрин Шварценеггер пригласили на завтрак бывшего губернатора Калифорнии и многократного обладателя титула Мистер Олимпия Арнольда Шварценеггера. Как сообщает издание TMZ, причина совместного приема пищи осталась неизвестной, но сразу после этого завтрака Крис и Кэтрин отправились в церковь.

Вполне возможно, что влюбленные получили отцовское благословение и готовы зафиксировать свои отношения юридически. Напомним, что летом 2017 года Крис Прэтт расстался со своей женой Анной Фарис, с которой состоял в браке восемь лет. Чуть позже его стали замечать в обществе Кэтрин Шварценеггер, и поползли слухи об их романе, подтвержденные уже летом 2018 года.

В ноябре того же года брак Прэтта и Фарис был официально расторгнут, но, согласно бракоразводному соглашению, бывшие супруги обязались в течение последующих пяти лет проживать не далее восьми километров друг о друга, чтобы иметь возможность постоянно общаться с их общим сыном.

Что касается актерских работ Прэтта, то в 2018 году поклонники актера могли видеть его в фантастическом фильме "Мир Юрского периода 2", который собрал в прокате более 1,3 миллиарда долларов.




Андрей ВоронцовИсточник: TMZ

Крис Прэтт и его возлюбленная Кэтрин Шварценеггер пригласили на завтрак бывшего губернатора Калифорнии и многократного обладателя титула Мистер Олимпия Арнольда Шварценеггера. Как сообщает издание TMZ, причина совместного приема пищи осталась неизвестной, но сразу после этого завтрака Крис и Кэтрин отправились в церковь. Вполне возможно, что влюбленные получили отцовское благословение и готовы зафиксировать свои отношения юридически. Напомним, что летом 2017 года Крис Прэтт расстался со своей женой Анной Фарис, с которой состоял в браке восемь лет. Чуть позже его стали замечать в обществе Кэтрин Шварценеггер, и поползли слухи об их романе, подтвержденные уже летом 2018 года. В ноябре того же года брак Прэтта и Фарис был официально расторгнут, но, согласно бракоразводному соглашению, бывшие супруги обязались в течение последующих пяти лет проживать не далее восьми километров друг о друга, чтобы иметь возможность постоянно общаться с их общим сыном. Что касается актерских работ Прэтта, то в 2018 году поклонники актера могли видеть его в фантастическом фильме "Мир Юрского периода 2", который собрал в прокате более 1,3 миллиарда долларов. Андрей ВоронцовИсточник: TMZ

Понравилось:
Автор: Raleigh
Комментариев: 0




Крис Прэтт обязался не удаляться дальше
08.11.18, 21:41
Криса Прэтта "поймали" с дочерью Арнольда
01.09.18, 11:50
Крис Прэтт женился на Кэтрин Шварценеггер -
10.06.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мина Сувари - Биография
Мина Сувари: биография Мина Александра Сувари – американская модель и актриса эстонско-греческого происхождения. Прославилась благодаря ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика