Warner Bros. экранизирует комикс про Пластичного человека - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Warner Bros. экранизирует комикс про Пластичного человека - «Новости кино»

08.12.18, 11:10

Warner Bros. экранизирует комикс про Пластичного человека - «Новости кино»


После неудачного развития киновсленной DC с участием Бэтмена и Супермена студия Warner Bros. намерена переключить внимание зрителей на не столь популярных, но тем не менее классических персонажей комиксов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в ближайшем будущем в производство будет запущен фильм о Пластичном человеке.

Отметим, что это персонаж, созданный в 1941 году Джеком Коулом, изначально не принадлежал DC, но был приобретен компанией в 1956 году.

Под маской этого героя скрывался бывший мошенник Патрик "Угорь" О`Брайан. Однажды он участвовал в ограблении Кроуфордского химического института, был ранен и подвергся воздействию неизвестной химической жидкости. Банда бросила его умирать, но Патрик был спасен монахом. Придя в себя, он обнаруживает, что под воздействием химикатов его тело приобрело необычайную гибкость. Осознав близость смерти и в благодарность за спасение он решает покончить с преступным прошлым и заняться борьбой со злом.

На определенном этапе Пластичный человек был участником лиги справедливости. Ему были посвящены несколько мультипликационных фильмов, но на больших экранах персонаж ранее не появлялся.

Напомним, что вышедшая в 2017 году экранизация комиксов DC "Лига справедливости" провалилась в прокате.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

После неудачного развития киновсленной DC с участием Бэтмена и Супермена студия Warner Bros. намерена переключить внимание зрителей на не столь популярных, но тем не менее классических персонажей комиксов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в ближайшем будущем в производство будет запущен фильм о Пластичном человеке. Отметим, что это персонаж, созданный в 1941 году Джеком Коулом, изначально не принадлежал DC, но был приобретен компанией в 1956 году. Под маской этого героя скрывался бывший мошенник Патрик "Угорь" О

Понравилось:
Автор: Сусанна
Комментариев: 0




Warner Bros. экранизирует историю советского
09.01.19, 12:23
Warner Bros. снимет "Бэтмена против
13.02.19, 22:56
Warner Bros. экранизирует линию игрушек Hot
30.01.19, 22:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Микеланджело
Биография Микеланджело Антониони Микеланджело Антониони – это выдающийся итальянский режиссер, создавший за свою карьеру бессчетное множество потрясающих кинопроизведений. В его творчестве переплелось воедино все – промозглая атмосфера современного мира, внутреннее одиночество людей, а также  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика