Сериалу по «Вампирским хроникам» нашли шоураннера - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сериалу по «Вампирским хроникам» нашли шоураннера - «Новости кино»

20.02.19, 16:20

Сериалу по «Вампирским хроникам» нашли шоураннера - «Новости кино»

Прошлым летом стриминговый сервис Hulu приобрёл права на телеадаптацию книжного цикла Энн Райс «Вампирские хроники», а накануне стало известно, что шоураннером проекта выступит Ди Джонсон («Нэшвилл», «Марс», «Хорошая жена»).

Основой для сюжета послужит роман «Вампир Лестат» (второй из цикла), а в центре внимания окажется история происхождения титульного персонажа, ранее сыгранного Томом Крузом в экранизации «Интервью с вампиром» 1994 года.

Энн Райс и её сын Кристофер возьмут на себя обязанности сценаристов и исполнительных продюсеров сериала. Имена режиссёра и участников каста «Вампирских хроник» (как и даты начала съёмок / премьеры) пока не разглашаются.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Брэд Питт побывал на дне рождения Дженнифер Энистон07.02.2019 Сиквел «Войны миров Z» от режиссёра Дэвида Финчера отменён02.02.2019 Седьмая и восьмая части «Миссии: невыполнима» получили даты релиза31.01.2019 Брэда Питта и Анджелину Джоли поймали за оживлённой беседой25.01.2019 Первые кадры из «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино

Прошлым летом стриминговый сервис Hulu приобрёл права на телеадаптацию книжного цикла Энн Райс «Вампирские хроники», а накануне стало известно, что шоураннером проекта выступит Ди Джонсон («Нэшвилл», «Марс», «Хорошая жена»). Основой для сюжета послужит роман «Вампир Лестат» (второй из цикла), а в центре внимания окажется история происхождения титульного персонажа, ранее сыгранного Томом Крузом в экранизации «Интервью с вампиром» 1994 года. Энн Райс и её сын Кристофер возьмут на себя обязанности сценаристов и исполнительных продюсеров сериала. Имена режиссёра и участников каста «Вампирских хроник» (как и даты начала съёмок / премьеры) пока не разглашаются. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Брэд Питт побывал на дне рождения Дженнифер Энистон07.02.2019 Сиквел «Войны миров Z» от режиссёра Дэвида Финчера отменён02.02.2019 Седьмая и восьмая части «Миссии: невыполнима» получили даты релиза31.01.2019 Брэда Питта и Анджелину Джоли поймали за оживлённой беседой25.01.2019 Первые кадры из «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино

Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0




Брэд Питт побывал на дне рождения Дженнифер
10.02.19, 12:43
Сиквел «Войны миров Z» от режиссёра Дэвида
07.02.19, 09:05
Названа дата начала съёмок «Войны миров Z 2»
11.01.19, 10:51
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Волчкова -
Биография Сергея Волчкова Простому белорусскому парню Сергею Волчкову природа подарила уникальный баритон. А телешоу «Голос» сделало его знаменитым. Сергей принял смелое решение – исполнить эмоциональную и мелодичную арию. В наше время очень мало людей любят слушать оперную музыку. Но удивительный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
1-05-2018, 14:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика