Евгения Брик и Александр Ильин-младший стали лучшими актёрами фестиваля «Пилот» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

23.09.19, 14:00

Лучшей актрисой смотра признана Евгения Брик
, сыгравшая в «Детях» Алёны Званцовой
. Лучшим актёром жюри объявило Александра Ильина-младшего
, исполнившего ключевую роль в «Родительском комитете» Михаила Полякова.

фото: Пресс-служба фестиваля
Церемонию закрытия, прошедшую в кинотеатре «Лодзь», посетили Ирина Розанова
, Анна Слю
, Анфиса Черных
, Наталия Лесниковская
, Максим Лагашкин
, президент смотра Валерий Тодоровский
, члены попечительского совета фестиваля Игорь Толстунов
, Сергей Сельянов
, генеральный продюсер фестиваля Светлана Дрыга
.
В жюри фестиваля входили Александр Велединский
, Сергей Светлаков
, Юрий Колокольников

22 сентября российский фестиваль телесериалов «Пилот», проходивший в Иваново во второй раз, подвёл свои итоги. Лучшей актрисой смотра признана Евгения Брик , сыгравшая в «Детях» Алёны Званцовой . Лучшим актёром жюри объявило Александра Ильина-младшего , исполнившего ключевую роль в «Родительском комитете» Михаила Полякова. фото: Пресс-служба фестиваля Церемонию закрытия, прошедшую в кинотеатре «Лодзь», посетили Ирина Розанова , Анна Слю , Анфиса Черных , Наталия Лесниковская , Максим Лагашкин , президент смотра Валерий Тодоровский , члены попечительского совета фестиваля Игорь Толстунов , Сергей Сельянов , генеральный продюсер фестиваля Светлана Дрыга и губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Ведущим вечера выступил Вячеслав Манучаров . В жюри фестиваля входили Александр Велединский , Сергей Светлаков , Юрий Колокольников , генеральный директор компании «Экспоконтент» Александра Модестова и обозреватель газеты «Ведомости» Ксения Болецкая.

Автор: Азарий

Блеск и нищета красных дорожек: Анфиса
24.09.19, 19:00
«Пилот»: Ирина Розанова, Катерина Шпица и