Сергей Светлаков, Юрий Стоянов и Екатерина Варнава находят любовь в трейлере комедии «Love» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сергей Светлаков, Юрий Стоянов и Екатерина Варнава находят любовь в трейлере комедии «Love» - «Новости кино»

25.12.20, 00:00

В сети появился трейлер романтической комедии «Love», одним из сценаристов и продюсеров которой выступил Сергей Светлаков
Сергей Светлаков, Юрий Стоянов и Екатерина Варнава находят любовь в трейлере комедии «Love» - «Новости кино»
.
Отель Love – лучшее место, где можно провести День влюбленных… Ревнивый муж пытается проникнуть во все номера в поисках пропавшей жены. Бывшие однокурсники встречаются в ресторане в годовщину выпуска, и старые чувства вспыхивают с новой силой. Частный детектив и его привлекательная клиентка устраивают шпионское шоу с прослушкой, чтобы вывести на чистую воду мужа-подлеца. Горничная из Узбекистана выбирает между любовью к своему парню и самым дорогим, что оставила на родине. А жизнь скромного студента, мечтающего стать мужчиной всего за один час, никогда не будет прежней после встречи с самой болтливой ночной бабочкой города… Чего только не найдешь за закрытыми дверями номеров отеля LOVE. Но всегда есть шанс найти главное - свою любовь.
«Все идем в кино на LOVE!, — призывает Сергей Светлаков. — Это идеальное романтическое свидание и лучший вариант для Дня всех влюбленных в компании близких. Это действительно весело, эмоционально и довольно неожиданно. Некоторые актеры в нашем фильме появятся в очень непредсказуемых образах – уверен, эти герои будут еще долго обсуждаться зрителями».

Главные роли в фильме сыграли Сергеи? Светлаков, Тимур Батрутдинов
, Ян Цапник
, Камиль Ларин
, Анатолии? Белыи?
, Мария Миронова
, Ксения Собчак
, Елена Валюшкина
, Юрии? Стоянов
, Игорь Золотовицкии?
, Екатерина Варнава
, Филипп Ершов
, Наталья Паршенкова
, Алина Алексеева
, Ирина Розанова
, Сабина Ахмедова
, Макар Запорожскии?
, Станислав Ярушин
, Ирис Лебедева
, Евгении? Романцов
и Валентина Мазунина
.
«День всех влюбленных — праздник, который с нами недавно, — говорит Екатерина Варнава, — Но недаром он стал так популярен за столь короткий срок — ведь каждый из нас ищет любовь, а некоторые даже находят. Начало февраля, когда мы уже ждем весны, тепла и праздников, в которые мы поздравляем своих любимых — лучшее время напомнить себе об этом чувстве в кино».

Режиссером фильма выступил Игорь Твердохлебов
Территория»), а среди продюсеров значатся Саид Давдиев, Давид Кочаров
, Александр Незлобин
, Максим Лебедев и Олег Туманов. Партнёром ленты выступает онлайн-кинотеатр IVI.
В российский прокат «Love» выходит в преддверии Дня всех влюбленных 11 февраля 2021 года.

В сети появился трейлер романтической комедии «Love», одним из сценаристов и продюсеров которой выступил Сергей Светлаков . Отель Love – лучшее место, где можно провести День влюбленных… Ревнивый муж пытается проникнуть во все номера в поисках пропавшей жены. Бывшие однокурсники встречаются в ресторане в годовщину выпуска, и старые чувства вспыхивают с новой силой. Частный детектив и его привлекательная клиентка устраивают шпионское шоу с прослушкой, чтобы вывести на чистую воду мужа-подлеца. Горничная из Узбекистана выбирает между любовью к своему парню и самым дорогим, что оставила на родине. А жизнь скромного студента, мечтающего стать мужчиной всего за один час, никогда не будет прежней после встречи с самой болтливой ночной бабочкой города… Чего только не найдешь за закрытыми дверями номеров отеля LOVE. Но всегда есть шанс найти главное - свою любовь. «Все идем в кино на LOVE!, — призывает Сергей Светлаков. — Это идеальное романтическое свидание и лучший вариант для Дня всех влюбленных в компании близких. Это действительно весело, эмоционально и довольно неожиданно. Некоторые актеры в нашем фильме появятся в очень непредсказуемых образах – уверен, эти герои будут еще долго обсуждаться зрителями». Главные роли в фильме сыграли Сергеи? Светлаков, Тимур Батрутдинов , Ян Цапник , Камиль Ларин , Анатолии? Белыи? , Мария Миронова , Ксения Собчак , Елена Валюшкина , Юрии? Стоянов , Игорь Золотовицкии? , Екатерина Варнава , Филипп Ершов , Наталья Паршенкова , Алина Алексеева , Ирина Розанова , Сабина Ахмедова , Макар Запорожскии? , Станислав Ярушин , Ирис Лебедева , Евгении? Романцов и Валентина Мазунина . «День всех влюбленных — праздник, который с нами недавно, — говорит Екатерина Варнава, — Но недаром он стал так популярен за столь короткий срок — ведь каждый из нас ищет любовь, а некоторые даже находят. Начало февраля, когда мы уже ждем весны, тепла и праздников, в которые мы поздравляем своих любимых — лучшее время напомнить себе об этом чувстве в кино». Режиссером фильма выступил Игорь Твердохлебов («Территория»), а среди продюсеров значатся Саид Давдиев, Давид Кочаров , Александр Незлобин , Максим Лебедев и Олег Туманов. Партнёром ленты выступает онлайн-кинотеатр IVI. В российский прокат «Love» выходит в преддверии Дня всех влюбленных 11 февраля 2021 года.

Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0




Натали Портман на фотоколле Dior for Love в
21.07.17, 14:00
Люблю. Навсегда / Анатомия любви (2014)
24.07.17, 06:23
Ума Турман снялась в смелой фотосессии для
22.09.18, 13:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алены Кравец -
Биография Алены Кравец Алена Кравец – российская модель, певица и актриса, светская львица и участница популярных отечественных ток-шоу. → Алена Кравец – певица и частая гостья на ТВ Детство и юность Алена Кругликова (такова девичья фамилия певицы) родилась 30 мая 1985 года в Москве. Детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика