Фонд кино изменил требования для получения возвратных средств на кинопроизводство - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фонд кино изменил требования для получения возвратных средств на кинопроизводство - «Новости кино»

21.03.21, 00:00

Фонд кино изменил требования к компаниям, претендующим на получение возвратных средств на производство национальных фильмов. Соответствующий приказ опубликован на сайте ведомства.

фото: fond-kino.ru
Количество условий увеличилось. Теперь будет учитываться продюсерский опыт заявителя: ему необходимо иметь не менее двух проектов, вышедших в кинотеатральный прокат за последние пять лет. С момента государственной регистрации компании до даты начала приема заявок Фондом кино должно пройти более трех лет.
Что касается запрашиваемой суммы, то она не может превышать 42,5% от кассовых сборов наиболее коммерчески успешного фильма, созданного соискателем за последние пять лет. Кроме того, оборот средств на счетах заявителя за последние 12 месяцев до начала приема заявок должен быть не менее запрашиваемой у Фонда кино суммы и подтверждаться выпиской из банка. Руководители и/или учредители компании, претендующей на получение денег, а также весь продюсерский состав проекта не могут иметь задолженности перед Фондом кино.
Прием заявок продлится с 22 марта по 16 апреля 2021 года включительно.

Фонд кино изменил требования к компаниям, претендующим на получение возвратных средств на производство национальных фильмов. Соответствующий приказ опубликован на сайте ведомства. фото: fond-kino.ru Количество условий увеличилось. Теперь будет учитываться продюсерский опыт заявителя: ему необходимо иметь не менее двух проектов, вышедших в кинотеатральный прокат за последние пять лет. С момента государственной регистрации компании до даты начала приема заявок Фондом кино должно пройти более трех лет. Что касается запрашиваемой суммы, то она не может превышать 42,5% от кассовых сборов наиболее коммерчески успешного фильма, созданного соискателем за последние пять лет. Кроме того, оборот средств на счетах заявителя за последние 12 месяцев до начала приема заявок должен быть не менее запрашиваемой у Фонда кино суммы и подтверждаться выпиской из банка. Руководители и/или учредители компании, претендующей на получение денег, а также весь продюсерский состав проекта не могут иметь задолженности перед Фондом кино. Прием заявок продлится с 22 марта по 16 апреля 2021 года включительно.

Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0




Фонд кино открыл прием заявок на поддержку
22.01.18, 10:36
Фонд кино продолжит поддержку кинотеатров в
09.01.18, 11:35
Фонд кино готовится к отбору
25.12.17, 14:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Аманды Сейфред -
Биография Аманды Сейфред Школьница-модель Родители актрисы служили фармацевтом и врачом-терапевтом. Они воспитывали двоих детей, Аманда стала младшей дочкой. У нее есть сестра Дженнифер. С раннего детства Сейфред-младшая показывала свою тягу к творчеству. В раннем детстве она уже ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика