Напротив «Мосфильма» появились «звёзды» Ксении Раппопорт и Павла Лунгина - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Напротив «Мосфильма» появились «звёзды» Ксении Раппопорт и Павла Лунгина - «Рецензии»

31.08.19, 19:00



На Площади звёзд российского кинематографа, напротив «Мосфильма», состоялась торжественная церемония закладки именных плит актрисы Ксении Раппопорт
Напротив «Мосфильма» появились «звёзды» Ксении Раппопорт и Павла Лунгина - «Рецензии»
и режиссёра Павла Лунгина
. Они оставили на «звёздах» свои автографы и отпечатки ладоней, сообщает пресс-служба Союза кинематографистов России.
«Спасибо всем огромное, спасибо Гильдии актёров кино, Союзу кинематографистов РФ за этот выбор, за эту честь. В жизни самое главное - это компания, с ней можно решиться на что угодно, с ней не страшно и "лечь" на эту прекрасную аллею», – цитирует ТАСС Раппопорт.

фото: Максим Григорьев
«Мы с Ксенией вошли в период "окаменелостей", мы почти динозавры. Надеюсь, что это не помешает нам быть такими же живыми. Я столько лет работал на "Мосфильме", рад, что теперь здесь появилась моя "звезда"», – приводит агентство слова Лунгина.
Открытие Площади звезд российского кино состоялось 25 июня 2001 года в дни проведения XXIII Московского международного кинофестиваля. Тогда была установлена первая памятная плита, на которой Никита Михалков
оставил отпечаток своей руки и автограф. На аллеях площади также установлены именные плиты Георгия Данелии
, Александра Абдулова
, Армена Джигарханяна
, Элины Быстрицкой
, Олега Басилашвили
, Вячеслава Тихонова
, Лии Ахеджаковой
, Николая Караченцова
и многих других.

На Площади звёзд российского кинематографа, напротив «Мосфильма», состоялась торжественная церемония закладки именных плит актрисы Ксении Раппопорт и режиссёра Павла Лунгина . Они оставили на «звёздах» свои автографы и отпечатки ладоней, сообщает пресс-служба Союза кинематографистов России. «Спасибо всем огромное, спасибо Гильдии актёров кино, Союзу кинематографистов РФ за этот выбор, за эту честь. В жизни самое главное - это компания, с ней можно решиться на что угодно, с ней не страшно и "лечь" на эту прекрасную аллею», – цитирует ТАСС Раппопорт. фото: Максим Григорьев «Мы с Ксенией вошли в период "окаменелостей", мы почти динозавры. Надеюсь, что это не помешает нам быть такими же живыми. Я столько лет работал на "Мосфильме", рад, что теперь здесь появилась моя "звезда"», – приводит агентство слова Лунгина. Открытие Площади звезд российского кино состоялось 25 июня 2001 года в дни проведения XXIII Московского международного кинофестиваля. Тогда была установлена первая памятная плита, на которой Никита Михалков оставил отпечаток своей руки и автограф. На аллеях площади также установлены именные плиты Георгия Данелии , Александра Абдулова , Армена Джигарханяна , Элины Быстрицкой , Олега Басилашвили , Вячеслава Тихонова , Лии Ахеджаковой , Николая Караченцова и многих других.

Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0




Харви Кейтель сыграет в первом англоязычном
29.03.18, 12:48
Ксения Раппопорт прочтет произведения Ивана
24.10.19, 13:00
Роберт Де Ниро, Дэниэл Крэйг и Гильермо Дель
27.06.18, 10:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Чан Гын Сок - Биография
Чан Гын Сок: биография Даже сегодня, во время высокоскоростного Интернета, когда кажется, что никому и ничему не скрыться от запросов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика