Игра в правду - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Игра в правду - Трейлеры

23.07.17, 12:11



Игра в правду - Трейлеры

Страна:
Игра в правду
Игра в правду - Трейлеры

Россия
Игра в правду - Трейлеры

Жанр:
Игра в правду - Трейлеры

Комедии, Наши
Игра в правду - Трейлеры

Время:
01:34:58
Качество:
HD
Новая российская комедия — фильм , затрагивает современные аспекты жизни. Сюжет фильма не заезжен банальностями, в нём присутствует что-то новое и свежее. Каждый из нас может смотреть фильм и узнать в одном из героев себя. Три главных героя — три прототипа, под которых попадает большинство наших соотечественников. Бывшие сокурсники собираются пропустить по несколько рюмок хмельной, вспоминая студенческие годы и поделится опытом жизни, встретившись у одного из них на квартире. Судьба каждого сложилась по-разному.
Марк — состоятельный бизнесмен, Геннадий — примерный семьянин, Анатолий — преподаватель физики и хозяин квартиры. Годы учёбы прошли давно, темы для разговоров окончились достаточно быстро, и Марк, проявив инициативу, предлагает пригласить девочек. Друзья не очень рады такой перспективе и отказываются от этой идеи. Вместо этого, холостяк-неудачник Анатолий приглашает человека, не по наслышке знакомого каждому из троицы — сокурсницу Майю, в которую в определённый период времени они были влюблены.
По окончании института Майя уехала в Москву. Неудачная попытка поступить в театральный закончилась поездкой в Лондон. С её появлением, компания не придумывает ничего лучшего, чем поиграть в правду. Эта рискованная затея в итоге открывает много новых подробностей как из прошлой жизни, так и из настоящей. Пикантные факты заставляют друзей по-новому взглянуть друг на друга, и эта игра приобретает необычный поворот событий.
Продюсером картины стал Тимур Бекмамбетов, а режиссёром Виктор Шамиров, для которого эта работа стала первой высокобюджетной. Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Игру в правду лучше в дружеской компании. И кто знает, возможно вы тоже захотите сыграть в эту игру.Актеры
Ирина Апексимова
Константин Юшкевич
Дмитрий Марьянов
Гоша Куценко
Режисcер
Виктор Шамиров
Сценарий
Виктор Шамиров
Гоша Куценко
Дмитрий Марьянов
Продюсеры
Тимур Бекмамбетов
Андрей Новиков
Гоша Куценко

Страна: Игра в правду Россия Жанр: Комедии, Наши Время: 01:34:58 Качество: HD Новая российская комедия — фильм , затрагивает современные аспекты жизни. Сюжет фильма не заезжен банальностями, в нём присутствует что-то новое и свежее. Каждый из нас может смотреть фильм и узнать в одном из героев себя. Три главных героя — три прототипа, под которых попадает большинство наших соотечественников. Бывшие сокурсники собираются пропустить по несколько рюмок хмельной, вспоминая студенческие годы и поделится опытом жизни, встретившись у одного из них на квартире. Судьба каждого сложилась по-разному. Марк — состоятельный бизнесмен, Геннадий — примерный семьянин, Анатолий — преподаватель физики и хозяин квартиры. Годы учёбы прошли давно, темы для разговоров окончились достаточно быстро, и Марк, проявив инициативу, предлагает пригласить девочек. Друзья не очень рады такой перспективе и отказываются от этой идеи. Вместо этого, холостяк-неудачник Анатолий приглашает человека, не по наслышке знакомого каждому из троицы — сокурсницу Майю, в которую в определённый период времени они были влюблены. По окончании института Майя уехала в Москву. Неудачная попытка поступить в театральный закончилась поездкой в Лондон. С её появлением, компания не придумывает ничего лучшего, чем поиграть в правду. Эта рискованная затея в итоге открывает много новых подробностей как из прошлой жизни, так и из настоящей. Пикантные факты заставляют друзей по-новому взглянуть друг на друга, и эта игра приобретает необычный поворот событий. Продюсером картины стал Тимур Бекмамбетов, а режиссёром Виктор Шамиров, для которого эта работа стала первой высокобюджетной. Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Игру в правду лучше в дружеской компании. И кто знает, возможно вы тоже захотите сыграть в эту игру.Актеры Ирина Апексимова Константин Юшкевич Дмитрий Марьянов Гоша Куценко Режисcер Виктор Шамиров Сценарий Виктор Шамиров Гоша Куценко Дмитрий Марьянов Продюсеры Тимур Бекмамбетов Андрей Новиков Гоша Куценко

Понравилось:
Автор: Sykes
Комментариев: 0




Фильм "Игра в правду" (2013) - Трейлеры
23.07.17, 12:19
Фильм «Бывшие — лучшие друзья». Италия -
29.07.17, 15:16
Раскоп (2014) - Трейлеры
23.07.17, 08:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мэг Райан -
Биография Мэг Райан Мэг Райан (Meg Ryan) – популярная голливудская актриса. Больше всего ей удалось прославиться благодаря съемкам в таких кинолентах как «Сделка», «Кейт и Лео», «Французский поцелуй», «Амитивилль 3», «Город ангелов», «Женщины и многих других, не менее известных работах. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика