Коварный капитан Барбосса. - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Коварный капитан Барбосса. - Биографии

09.08.17, 06:03

Коварный капитан Барбосса. - Биографии

Гектор Барбосса — пират, был старпомом капитана Джека Воробья на «Чёрной жемчужине», однако поднял бунт и стал капитаном. После того, как капитан Джек Воробей рассказал о том, что он знает, где находится древнее ацтекское золото, команда корабля учинила бунт и Джека высадили на необитаемый остров, оставив ему только его компас, шпагу и пистолет с одной пулей. После этого Барбосса со своей командой нашёл ацтекский клад. Но оказалось, что эти богатства — «кровавый выкуп», которое ацтеки выплатили Кортесу за своего царя Монтесуму, а после того как Монтесума был убит, жрецы прокляли сокровища именами своих языческих божеств. Барбосса и вся команда «Чёрной жемчужины» были обречены стать вечно живыми мертвецами, которых нельзя убить, но и которые не чувствуют ни вкуса пищи, ни дуновения морского ветра, ни тепла женского тела. Лишь при лунном свете видна их истинная сущность полуистлевших трупов.
Коварный капитан Барбосса. - Биографии

Коварный капитан Барбосса.
Коварный капитан Барбосса. - Биографии

Коварный капитан Барбосса.
Коварный капитан Барбосса. - Биографии

Коварный капитан Барбосса.
Коварный капитан Барбосса. - Биографии

Гектор Барбосса — пират, был старпомом капитана Джека Воробья на «Чёрной жемчужине», однако поднял бунт и стал капитаном. После того, как капитан Джек Воробей рассказал о том, что он знает, где находится древнее ацтекское золото, команда корабля учинила бунт и Джека высадили на необитаемый остров, оставив ему только его компас, шпагу и пистолет с одной пулей. После этого Барбосса со своей командой нашёл ацтекский клад. Но оказалось, что эти богатства — «кровавый выкуп», которое ацтеки выплатили Кортесу за своего царя Монтесуму, а после того как Монтесума был убит, жрецы прокляли сокровища именами своих языческих божеств. Барбосса и вся команда «Чёрной жемчужины» были обречены стать вечно живыми мертвецами, которых нельзя убить, но и которые не чувствуют ни вкуса пищи, ни дуновения морского ветра, ни тепла женского тела. Лишь при лунном свете видна их истинная сущность полуистлевших трупов. Коварный капитан Барбосса. Коварный капитан Барбосса. Коварный капитан Барбосса.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0



Пираты Карибского моря: Проклятие Черной
30.07.17, 21:20
Пираты Карибского моря - Трейлеры
22.07.17, 08:56
пираты карибского моря 5 (мертвецы не
25.07.17, 23:04

Надо знать.

Биография Степана Демуры -
Биография Степана Демуры Степан Демура более 12-ти лет работал в США, занимая должности консультанта, финансового инженера и преподавателя в Чикагском Университете. Одна из важнейших частей его биографии – карьера на телевидении. Информация, исходившая из уст Демуры, интересовала многих, но  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up