Крейг Хорнер - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Крейг Хорнер - Биография

17.03.19, 14:00



Крейг Хорнер - Биография
Дата рождения:  → 24 января 1983 г.
Возраст:  → 36 лет

Место рождения: → Имя:Крейг Хорнер ( Craig Horner )
Деятельность: → актер, музыкант
Рост:  → 180



Семейное положение: → не женат

Instagram
Facebook

Содержание:
  • Биография

  • Детство и юность

  • Фильмы

  • Личная жизнь

  • Крейг Хорнер сейчас

  • Фильмография

  • Фото

  • Последние новости


Крейг Хорнер: биография


Шоу-бизнес знает множество примеров, когда в одном деятеле искусства спрятан один неплохой актер и один музыкант. Взять хотя бы Леди Гагу, которая и в мире мелодий наделала много шума, и как актриса в фильме «Звезда родилась» заработала номинацию на престижную премию «Оскар» в 2019 году. Австралиец Крейг Хорнер также успешно совмещал сценическую деятельность с «певческим» искусством.

Детство и юность

24 января 1983-го в столице штата Квинсленд – городе Брисбене – родился будущая телесериальная звезда и покоритель девичьих сердец Крейг Хорнер. Однако в детстве мечты мальчика не были связаны с актерством или музыкой – он хотел стать предпринимателем, хотя и не отрицал, что кинематограф всегда его привлекал.

Актер Крейг Хорнер

Некоторые откровенные факты биографии ранних лет мужчина размещал в «Твиттере». Например, что любимым певцом являлся Майкл Джексон, а одни из вопросов, волновавших Крейга тогда:

«Почему все игрушки сделаны в Китае? Неужели в Австралии не могут создать пистолет из пластика?».
Крейг Хорнер в детстве с отцом

Его мама трудилась медсестрой, и именно она подарила сыну первую гитару в 15 лет. А на личной странице в другой социальной сети он и сейчас периодически выкладывает собственные раритетные фотографии. Например, 17 июня 2018-го в «Инстаграме» появилась публикация, где маленького, еще светловолосого Крейга обнимает отец. Надпись к снимку гласит:

«Я люблю своего папу. Фото, думаю, 1986-го или 1987 года».

Стойкий интерес к театральной сцене зародился еще в старших классах школы, когда парень участвовал в постановках «Сон в летнюю ночь» Уильяма Шекспира и «Служанки» Жана Жене. Последний спектакль знаком советскому и российскому зрителю благодаря Роману Виктюку.

Крейг Хорнер

Параллельно с этим началось и увлечение музыкой, получившее свое воплощение в группе Earth For Now (в 2011-м она переименована в Unstable Conditions), а затем в коллективе Ithaca, выпустившем дебютный сборник в 2015-м.

По окончании St. Peters Lutheran College выпускник отправился в Сидней, чтобы всерьез заняться актерской карьерой.

«В детстве я немного увлекался фэнтези Терри Гудкайнда, а мои друзья были настоящими фанатами. Как-то в разговоре один из моих приятелей в Брисбене выдал интересную мысль: “Чувак, эти книги действительно очень хороши. Ты должен получить роль Ричарда Сайфера”», – рассказал он однажды в интервью.

Фильмы

В 2001-м Крейг снялся в многосерийной киноленте «Кибердевочка» о подростке со сверхспособностями, затем – в полнометражной молодежной картине «Без купюр», повествующей о вчерашних выпускниках, которые отправились на каникулы. Далее в фильмографии артиста появилась биографическая картина «Против течения» об австралийском спортсмене – пловце Энтони Фингельтоне.

Крейг Хорнер в сериале «H2O: Просто добавь воды»

Наибольшую популярность актеру принесло участие в «H2O: Просто добавь воды». Здесь парень перевоплотился в возлюбленного главной героини – девушки-русалки Эммы.

Далее свой успех Хорнер закрепил в «Большой волне» и следуемой за ней «Легенде об Искателе», где выполнял все бои на мечах самостоятельно, хотя у него имелся дублер. Плюс – научился уверенно держаться в седле. А это и неудивительно, ведь с ним работали профессионалы, сотрудничавшие с Вигго Мортенсеном и Брэдом Питтом.

Крейг Хорнер в сериале «Легенда об Искателе»

Его партнерша Табретт Бетелл вспоминала, что поначалу ее раздражало, как Крейг и Бриджит Риган постоянно дурачились на площадке, но вскоре женщина к этому привыкла и даже симпатизировала происходящему. Что касается самого Хорнера, то он по совету друга перед стартом съемок буквально проглотил произведение и в течение работы часто обращался к нему, чтобы как можно точнее сыграть в том или ином эпизоде.

Крейг Хорнер в сериале «Однажды в сказке»

Журналисты наперебой задавали актеру вопросы, как добиться такого практически идеального торса. На это его счастливый обладатель охотно откровенничал, что старался соответствовать описанию своего героя в книге. Поэтому не вылезал из спортивного зала, следил за питанием и не забывал о ежедневном беге по утрам.

В 2016-м Крейгу снова повезло – его актерское ампула расширилось до самого графа Монте-Кристо в сериале «Однажды в сказке».

Личная жизнь

Когда актеры убедительно изображают влюбленных перед прицелом камер, часто преданные фанаты или голодные до горячих новостей журналисты спешат приписать им сильные чувства и в реальности. Эта участь коснулась и Хорнера с Бриджит Риган. Но, вопреки бытовавшему мнению, пару связывает только крепкая дружба. Как признавалась позднее сама актриса, именно это товарищество помогло ей спокойно «переживать» интимные сцены.

Крейг Хорнер и Бриджит Риган

До осени 2017-го «Инстаграм» Крейга и его девушки, дизайнера Адриенны Кэсси Колны, был буквально переполнен совместными счастливыми снимками со светских мероприятий или отдыха. Далее публикации, освещающие личную жизнь, заметно сократились, что и положило начало размышлениям о расставании влюбленных.

Крейг Хорнер и его девушка Адриенна Кэсси Колна

В российской фан-группе актера во «ВКонтакте» в январе 2018-го появился пост:

«Ходят слухи, что Крейг Хорнер и его девушка расстались. Напоминаю, это только слух!».

Пара до сих пор вместе, что доказывают общие «Сторис».

Что касается хобби знаменитости, то здесь предпочтение отдается путешествиям, баскетболу (рост в 180 см при весе 70 кг позволяют), серфингу, сноуборду, плаванию, футболу, волейболу и теннису.

Крейг Хорнер сейчас

В 2018-м в Интернете появился эпизод Cuddle Buddies с участием Крейга и Александры Бард. А вот музыкальное творчество звезда телесериалов пока оставил: к началу марта 2019-го последние синглы Ithaca датированы 2017-м.

Крейг Хорнер в 2019 году

Связь с поклонниками австралиец поддерживает через социальные сети, где охотно публикует личные фотографии, среди которых наиболее частотные – собственные в разнообразных модных нарядах. 27 января 2019-го мужчина не забыл сделать пост, посвященный 10-летию с пресс-конференции «Легенды об Искателе» в Нью-Йорке. Помимо того, что его чуть не «разорвали» фанаты, этот день памятен еще и тем, что Хорнер посетил этот город в первый раз.

Фильмография

  • 2001 – «Кибердевочка»
  • 2002 – «Без купюр»
  • 2003 – «Моментом позже»
  • 2003 – «Против течения»
  • 2005 – «Мыс»
  • 2006 – «Не вижу зла»
  • 2006 – «Королевская бухта»
  • 2006 – «Путаница»
  • 2007-2008 – «H2O: Просто добавь воды»
  • 2008 – «Большая волна»
  • 2008-2010 – «Легенда об Искателе»
  • 2012 – Joey Dakota
  • 2015 – «Взгляд в прошлое»
  • 2016 – «Однажды в сказке»
  • 2018 – Cuddle Buddies


Крейг Хорнер: последние новости



Сериал "Легенда об Искателе": актеры и роли

4 марта 2019 г.
Лесник Ричард Сайфер неожиданно узнает, что становится Искателем, и получает важное задание — освободить Серединные З...

Instagram Facebook Содержание: Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Крейг Хорнер сейчас Фильмография Фото Последние новости Крейг Хорнер: биография Шоу-бизнес знает множество примеров, когда в одном деятеле искусства спрятан один неплохой актер и один музыкант. Взять хотя бы Леди Гагу, которая и в мире мелодий наделала много шума, и как актриса в фильме «Звезда родилась» заработала номинацию на престижную премию «Оскар» в 2019 году. Австралиец Крейг Хорнер также успешно совмещал сценическую деятельность с «певческим» искусством. Детство и юность 24 января 1983-го в столице штата Квинсленд – городе Брисбене – родился будущая телесериальная звезда и покоритель девичьих сердец Крейг Хорнер. Однако в детстве мечты мальчика не были связаны с актерством или музыкой – он хотел стать предпринимателем, хотя и не отрицал, что кинематограф всегда его привлекал.Актер Крейг ХорнерНекоторые откровенные факты биографии ранних лет мужчина размещал в «Твиттере». Например, что любимым певцом являлся Майкл Джексон, а одни из вопросов, волновавших Крейга тогда: «Почему все игрушки сделаны в Китае? Неужели в Австралии не могут создать пистолет из пластика?». Крейг Хорнер в детстве с отцомЕго мама трудилась медсестрой, и именно она подарила сыну первую гитару в 15 лет. А на личной странице в другой социальной сети он и сейчас периодически выкладывает собственные раритетные фотографии. Например, 17 июня 2018-го в «Инстаграме» появилась публикация, где маленького, еще светловолосого Крейга обнимает отец. Надпись к снимку гласит: «Я люблю своего папу. Фото, думаю, 1986-го или 1987 года». Стойкий интерес к театральной сцене зародился еще в старших классах школы, когда парень участвовал в постановках «Сон в летнюю ночь» Уильяма Шекспира и «Служанки» Жана Жене. Последний спектакль знаком советскому и российскому зрителю благодаря Роману Виктюку. Крейг ХорнерПараллельно с этим началось и увлечение музыкой, получившее свое воплощение в группе Earth For Now (в 2011-м она переименована в Unstable Conditions), а затем в коллективе Ithaca, выпустившем дебютный сборник в 2015-м. По окончании St. Peters Lutheran College выпускник отправился в Сидней, чтобы всерьез заняться актерской карьерой. «В детстве я немного увлекался фэнтези Терри Гудкайнда, а мои друзья были настоящими фанатами. Как-то в разговоре один из моих приятелей в Брисбене выдал интересную мысль: “Чувак, эти книги действительно очень хороши. Ты должен получить роль Ричарда Сайфера”», – рассказал он однажды в интервью. Фильмы В 2001-м Крейг снялся в многосерийной киноленте «Кибердевочка» о подростке со сверхспособностями, затем – в полнометражной молодежной картине «Без купюр», повествующей о вчерашних выпускниках, которые отправились на каникулы. Далее в фильмографии артиста появилась биографическая картина «Против течения» об австралийском спортсмене – пловце Энтони Фингельтоне. Крейг Хорнер в сериале «H2O: Просто добавь воды»Наибольшую популярность актеру принесло участие в «H2O: Просто добавь воды». Здесь парень перевоплотился в возлюбленного главной героини – девушки-русалки Эммы. Далее свой успех Хорнер закрепил в «Большой волне» и следуемой за ней «Легенде об Искателе», где выполнял все бои на мечах самостоятельно, хотя у него имелся дублер. Плюс – научился уверенно держаться в седле. А это и неудивительно, ведь с ним работали профессионалы, сотрудничавшие с Вигго Мортенсеном и Брэдом Питтом. Крейг Хорнер в сериале «Легенда об Искателе»Его партнерша Табретт Бетелл вспоминала, что поначалу ее раздражало, как Крейг и Бриджит Риган постоянно дурачились на площадке, но вскоре женщина к этому привыкла и даже симпатизировала происходящему. Что касается самого Хорнера, то он по совету друга перед стартом съемок буквально проглотил произведение и в течение работы часто обращался к нему, чтобы как можно точнее сыграть в том или ином эпизоде. Крейг Хорнер в сериале «Однажды в сказке»Журналисты наперебой задавали актеру вопросы, как добиться такого практически идеального торса. На это его счастливый обладатель охотно откровенничал, что старался соответствовать описанию своего героя в книге. Поэтому не вылезал из спортивного зала, следил за питанием и не забывал о ежедневном беге по утрам. В 2016-м Крейгу снова повезло – его актерское ампула расширилось до самого графа Монте-Кристо в сериале «Однажды в сказке». Личная жизнь Когда актеры убедительно изображают влюбленных перед прицелом камер, часто преданные фанаты или голодные до горячих новостей журналисты спешат приписать им сильные чувства и в реальности. Эта участь коснулась и Хорнера с Бриджит Риган. Но, вопреки бытовавшему мнению, пару связывает только крепкая дружба. Как признавалась позднее сама актриса, именно это товарищество помогло ей спокойно «переживать» интимные сцены. Крейг Хорнер и Бриджит РиганДо осени 2017-го «Инстаграм» Крейга и его девушки, дизайнера Адриенны Кэсси Колны, был буквально переполнен совместными счастливыми снимками со светских мероприятий или отдыха. Далее публикации, освещающие личную жизнь, заметно сократились, что и положило начало размышлениям о расставании влюбленных. Крейг Хорнер и его девушка Адриенна Кэсси КолнаВ российской фан-группе актера во «ВКонтакте» в январе 2018-го появился пост: «Ходят слухи, что Крейг Хорнер и его девушка расстались. Напоминаю, это только слух!». Пара до сих пор вместе, что доказывают общие «Сторис». Что касается хобби знаменитости, то здесь предпочтение отдается путешествиям, баскетболу (рост в 180 см при весе 70 кг позволяют), серфингу, сноуборду, плаванию, футболу, волейболу и теннису. Крейг Хорнер сейчас В 2018-м в Интернете появился эпизод Cuddle Buddies с участием Крейга и Александры Бард. А вот музыкальное творчество звезда телесериалов пока оставил: к началу марта 2019-го последние синглы Ithaca датированы 2017-м. Крейг Хорнер в 2019 годуСвязь с поклонниками австралиец поддерживает через социальные сети, где охотно публикует личные фотографии, среди которых наиболее частотные – собственные в разнообразных модных нарядах. 27 января 2019-го мужчина не забыл сделать пост, посвященный 10-летию с пресс-конференции «Легенды об Искателе» в Нью-Йорке. Помимо того, что его чуть не «разорвали» фанаты, этот день памятен еще и тем, что Хорнер посетил этот город в первый раз. Фильмография 2001 – «Кибердевочка» 2002 – «Без купюр» 2003 – «Моментом позже» 2003 – «Против течения» 2005 – «Мыс» 2006 – «Не вижу зла» 2006 – «Королевская бухта» 2006 – «Путаница» 2007-2008 – «H2O: Просто добавь воды» 2008 – «Большая волна» 2008-2010 – «Легенда об Искателе» 2012 – Joey Dakota 2015 – «Взгляд в прошлое» 2016 – «Однажды в сказке» 2018 – Cuddle Buddies Крейг Хорнер: последние новости Сериал "Легенда об Искателе": актеры и роли 4 марта 2019 г. Лесник Ричард Сайфер неожиданно узнает, что становится Искателем, и получает важное задание — освободить Серединные З.

Понравилось:
Автор: Aldridge
Комментариев: 0




Крейг Гиллеспи займется полицейской драмой
29.01.18, 16:15
Дэниэл Крейг впервые прогулялся с
29.09.18, 14:48
Дэниел Крейг выбрал «подружкой Бонда» Монику
17.10.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеймс Тратас - Биография
Джеймс Тратас: биография Джеймс Тратас (James Tratas) — литовский актер театра и кино. На его счету более 20 киноработ и несколько ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


     проститутки рядом, проститутки в районе с метро отрадное | Отправьтесь в путешествие по миру чувств с девушками, представленными на сайте https://hotkovosm.com. | Сайт https://dmitrovsm.com предоставляет возможность найти компанию для приятного времяпровождения без лишних хлопот. | https://dubnasm.com - это ваш путь к непередаваемым эмоциям в обществе сногсшибательных девушек. | Позвольте себе роскошь и составьте компанию сексуальным девушкам на https://elektrostalsm.com. | Удовольствие и наслаждение гарантировано при встрече с шлюхами в Белгороде.   


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика