Маруся Климова - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Маруся Климова - Биография

16.03.19, 10:04



Маруся Климова - Биография
Дата рождения:  → 4 июля 1987 г.
Возраст:  → 31 год

Место рождения: → Имя:Маруся Климова ( Мария Климова )
Деятельность: → актриса, телеведущая, гимнастка




Семейное положение: → не замужем

Vk.com
Instagram

Содержание:
  • Биография

  • Детство и юность

  • Фильмы

  • Личная жизнь

  • Маруся Климова сейчас

  • Фильмография

  • Фото

  • Последние новости


Маруся Климова: биография


Пожалуй, родители молодой телесериальной звезды имели недурственное чувство юмора, раз, нося фамилию Климовы, решили назвать дочь Марусей. Так у знаменитой Мурки из городского романса появилась современная тезка-однофамилица в актерской среде, знакомая зрителям по комедийным «Полицейскому с Рублёвки в Бескудниково» и «Звоните ДиКаприо!», а также по передаче «Приманка» на «Пятнице».

Детство и юность

В четвертый июльский день 1987 года в дальневосточном Хабаровске в семье Климовых случилось пополнение – родилась дочь Маша. С детства девочка мечтала попасть в Париж, но, когда она, наконец, туда отправилась, то город Марии абсолютно не понравился. Плюс – с ней там приключилась одновременно и страшная, и смешная история, которую она любит рассказывать на всевозможных театрально-кинематографических кастингах.

Маруся Климова и ее мама

Оба родителя – мама Лариса и отец Андрей – по образованию медики, а по характеру – консерваторы. Также у Марии есть старшая сестра Дарья, сейчас проживающая в Китае и покоряющая там модельный мир.

Так как все свои ранние годы маленькая Маша проводила в деревне у бабушки, то с этим связан еще один забавный факт биографии – она ненавидит молоко настолько, что даже нюхать его не может. А все потому, что напиток (парной, кипяченый, с пенкой и даже козий) подавался там к столу, как она говорила, 24 часа 7 дней в неделю.

Маруся Климова в купальнике

Среднее образование Мария получила в родной хабаровской школе №34, спортивное – в ДЮСШ олимпийского резерва №1. По окончании последней ей заслуженно присудили звание мастера спорта по ритмической гимнастике. В социальной сети «Инстаграм» размещено множество фотографий, где девушка демонстрирует растяжку, шпагат и другие упражнения. Причем делает это в удобном для нее месте – прямо на улице в пальто или на старых московских крышах.

Когда пришло время определяться с вузом, то Мария по совету взрослых выбрала юридический институт МВД России. Затем, решив угодить и себе, отправилась в Москву, чтобы стать артисткой и поступить институт имени Бориса Щукина. И задуманное исполнилось – студентка оказалась под крылом Людмилы Сергеевны Ворошиловой, а точнее – в ее мастерской.

Маруся Климова в отличной физической форме

В видеовизитке, размещенной на Youtube, Маша вспоминала, как на спектакле «Буратино» в далеком детстве она пыталась взобраться на сцену к актерам. А уже после представления просто легла на пол, не желая прощаться с любимыми сказочными персонажами. Уволакивали родители ее буквально за ноги.

Рассказывая момент, когда она окончательно переехала в столицу, шла по центральной улице и ощущала безграничную свободу, Маша не смогла сдержать слез. Ролик заканчивался словами:

«Теперь я чувствую, что могу все».

Фильмы

Актерский дебют Маруси Климовой состоялся в телесериале «Кухня», где она снялась в эпизоде. Затем сыграла бармена в «Деле чести» и официантку в «Друзьях друзей», в «Форт Россе» ее героиня – консьержка, а в «Инквизиторе» – репортер. Также в ходе работы над фильмами ей приходилось перевоплощаться то в ночную бабочку, то в роженицу, то в няню.

Первая главная роль ждала актрису в короткометражном «Побочном эффекте», затем – в «Рио-Рите». Далее данный список дополнил и «Хартс».

Маруся Климова в фильме «Полицейский с Рублёвки в Бескудниково»

В фильмографии Климовой к началу марта 2019 года числились 35 проектов. Из них молодежи особенно приглянулась история о полицейских Григории Измайлове и Владимире Яковлеве, сменивших райское место, Рублёвку, на Бескудниково, и «Звоните ДиКаприо!», где партнером Климовой, как и в предыдущей картине, выступил Александр Петров.

Помимо съемок в кино, Мария попробовала свои силы и в качестве телеведущей на «Пятнице», продолжая благое дело, начатое Еленой-Кристиной Лебедь. Впрочем, «Приманка» просуществовала только один сезон, а вот у «Аферистов в сетях» 19 февраля 2019-го стартовал четвертый на «Новом канале».

Личная жизнь

Такой лучезарной миловидной женщиной, как Мария, не очароваться невозможно – вот и сценарист Алексей Караулов тоже не устоял. Если верить «Инстаграму» мужчины, то они встречаются уже больше 5 лет.

Маруся Климова и Алексей Караулов

В профиле возлюбленного Климовой в той же социальной сети изредка мелькают фотографии избранницы, сопровождаемые неизменными комплиментами. А вот она от публичной демонстрации чувств и освещения личной жизни старается воздерживаться. Пара обожает кошек и воспитывает трех представителей мурчащих.

Помимо этого, они пробуют и совместное творчество. Например, участвовали в чемпионате России по сериалам – 2017 и выпустили тизер-трейлер на собственное творение «Крепостная». По задумке это была «история мести, основанная на материалах реальных уголовных дел и принудительных епитимий».

Маруся Климова в 2019 году

Что касается хобби звезды телесериалов, то к ним относятся и игра на скрипке, и занятия боксом с танцами, и популярная компьютерная игра Dota. Но особое место в сердце артистки занимают путешествия.

В конце января 2019-го она вместе с женским составом семьи посетила Рим. Снимки из Италии сопровождались проникновенными комментариями:

«Волшебные моменты. Мама, Италия, отдых, Рим, закат, испанская лестница, счастье» или «Счастлива, что нам удалось собраться из разных частей света в волшебной Италии. Это было непросто, но у нас получилось. Цените своих родных! Это счастье – быть рядом!».

Маруся Климова сейчас

В День учителя – 2018 телеканал «ТВ-3» преподнес подарок преданным фанатам. В «Одноклассниках» состоялась премьера первой серии «Учителей», повествующей о буднях педагогов и школьников. В главных ролях здесь наряду с Марусей Климовой задействованы Владимир Вдовиченков и Ирина Старшенбаум.

Маруся Климова в сериале «Мылодрама»

25 февраля 2019-го на той же «Пятнице» вышел ситком «Мылодрама». Описание к нему говорит само за себя: «Непутевый автозаправщик (Сергей Бурунов) становится генеральным директором телеканала ТСВ с мандатом «творить любую фигню». Он будет проводить кастинги, снимать сериалы и вообще делать все то, что делает самый главный босс. Ведь он и есть теперь босс».

Также российские телезрители смогли заметить любимую актрису и в многосерийной «Пробе», и в «Райском уголке», и в «Хартсе».

Фильмография

  • 2013 – «Дело чести»
  • 2013 – «Друзья друзей»
  • 2013 – «Москва. Три вокзала»
  • 2014 – «Легок на помине»
  • 2015 – «Крыша мира»
  • 2015 – «Окрыленные»
  • 2015 – «След»
  • 2017 – «Еду как хочу»
  • 2017 – «Рио-Рита»
  • 2017 – «Полицейский с Рублёвки в Бескудниково»
  • 2017 – «Следствие любви»
  • 2018 – «Игрок»
  • 2018 – «Звоните ДиКаприо!»
  • 2018-2019 – «Учителя»
  • 2019 – «Мылодрама»


Маруся Климова: последние новости



Сериал «Мылодрама»: актеры и роли

20 февраля 2019 г.
На канале «Пятница» вышла комедия «Мылодрама» с Сергеем Буруновым. В центре сюжета — недотепа-автозаправщик, ставший ...

Vk.com Instagram Содержание: Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Маруся Климова сейчас Фильмография Фото Последние новости Маруся Климова: биография Пожалуй, родители молодой телесериальной звезды имели недурственное чувство юмора, раз, нося фамилию Климовы, решили назвать дочь Марусей. Так у знаменитой Мурки из городского романса появилась современная тезка-однофамилица в актерской среде, знакомая зрителям по комедийным «Полицейскому с Рублёвки в Бескудниково» и «Звоните ДиКаприо!», а также по передаче «Приманка» на «Пятнице». Детство и юность В четвертый июльский день 1987 года в дальневосточном Хабаровске в семье Климовых случилось пополнение – родилась дочь Маша. С детства девочка мечтала попасть в Париж, но, когда она, наконец, туда отправилась, то город Марии абсолютно не понравился. Плюс – с ней там приключилась одновременно и страшная, и смешная история, которую она любит рассказывать на всевозможных театрально-кинематографических кастингах.Маруся Климова и ее мамаОба родителя – мама Лариса и отец Андрей – по образованию медики, а по характеру – консерваторы. Также у Марии есть старшая сестра Дарья, сейчас проживающая в Китае и покоряющая там модельный мир. Так как все свои ранние годы маленькая Маша проводила в деревне у бабушки, то с этим связан еще один забавный факт биографии – она ненавидит молоко настолько, что даже нюхать его не может. А все потому, что напиток (парной, кипяченый, с пенкой и даже козий) подавался там к столу, как она говорила, 24 часа 7 дней в неделю. Маруся Климова в купальникеСреднее образование Мария получила в родной хабаровской школе №34, спортивное – в ДЮСШ олимпийского резерва №1. По окончании последней ей заслуженно присудили звание мастера спорта по ритмической гимнастике. В социальной сети «Инстаграм» размещено множество фотографий, где девушка демонстрирует растяжку, шпагат и другие упражнения. Причем делает это в удобном для нее месте – прямо на улице в пальто или на старых московских крышах. Когда пришло время определяться с вузом, то Мария по совету взрослых выбрала юридический институт МВД России. Затем, решив угодить и себе, отправилась в Москву, чтобы стать артисткой и поступить институт имени Бориса Щукина. И задуманное исполнилось – студентка оказалась под крылом Людмилы Сергеевны Ворошиловой, а точнее – в ее мастерской. Маруся Климова в отличной физической формеВ видеовизитке, размещенной на Youtube, Маша вспоминала, как на спектакле «Буратино» в далеком детстве она пыталась взобраться на сцену к актерам. А уже после представления просто легла на пол, не желая прощаться с любимыми сказочными персонажами. Уволакивали родители ее буквально за ноги. Рассказывая момент, когда она окончательно переехала в столицу, шла по центральной улице и ощущала безграничную свободу, Маша не смогла сдержать слез. Ролик заканчивался словами: «Теперь я чувствую, что могу все». Фильмы Актерский дебют Маруси Климовой состоялся в телесериале «Кухня», где она снялась в эпизоде. Затем сыграла бармена в «Деле чести» и официантку в «Друзьях друзей», в «Форт Россе» ее героиня – консьержка, а в «Инквизиторе» – репортер. Также в ходе работы над фильмами ей приходилось перевоплощаться то в ночную бабочку, то в роженицу, то в няню. Первая главная роль ждала актрису в короткометражном «Побочном эффекте», затем – в «Рио-Рите». Далее данный список дополнил и «Хартс». Маруся Климова в фильме «Полицейский с Рублёвки в Бескудниково»В фильмографии Климовой к началу марта 2019 года числились 35 проектов. Из них молодежи особенно приглянулась история о полицейских Григории Измайлове и Владимире Яковлеве, сменивших райское место, Рублёвку, на Бескудниково, и «Звоните ДиКаприо!», где партнером Климовой, как и в предыдущей картине, выступил Александр Петров. Помимо съемок в кино, Мария попробовала свои силы и в качестве телеведущей на «Пятнице», продолжая благое дело, начатое Еленой-Кристиной Лебедь. Впрочем, «Приманка» просуществовала только один сезон, а вот у «Аферистов в сетях» 19 февраля 2019-го стартовал четвертый на «Новом канале». Личная жизнь Такой лучезарной миловидной женщиной, как Мария, не очароваться невозможно – вот и сценарист Алексей Караулов тоже не устоял. Если верить «Инстаграму» мужчины, то они встречаются уже больше 5 лет. Маруся Климова и Алексей КарауловВ профиле возлюбленного Климовой в той же социальной сети изредка мелькают фотографии избранницы, сопровождаемые неизменными комплиментами. А вот она от публичной демонстрации чувств и освещения личной жизни старается воздерживаться. Пара обожает кошек и воспитывает трех представителей мурчащих. Помимо этого, они пробуют и совместное творчество. Например, участвовали в чемпионате России по сериалам – 2017 и выпустили тизер-трейлер на собственное творение «Крепостная». По задумке это была «история мести, основанная на материалах реальных уголовных дел и принудительных епитимий». Маруся Климова в 2019 годуЧто касается хобби звезды телесериалов, то к ним относятся и игра на скрипке, и занятия боксом с танцами, и популярная компьютерная игра Dota. Но особое место в сердце артистки занимают путешествия. В конце января 2019-го она вместе с женским составом семьи посетила Рим. Снимки из Италии сопровождались проникновенными комментариями: «Волшебные моменты. Мама, Италия, отдых, Рим, закат, испанская лестница, счастье» или «Счастлива, что нам удалось собраться из разных частей света в волшебной Италии. Это было непросто, но у нас получилось. Цените своих родных! Это счастье – быть рядом!». Маруся Климова сейчас В День учителя – 2018 телеканал «ТВ-3» преподнес подарок преданным фанатам. В «Одноклассниках» состоялась премьера первой серии «Учителей», повествующей о буднях педагогов и школьников. В главных ролях здесь наряду с Марусей Климовой задействованы Владимир Вдовиченков и Ирина Старшенбаум. Маруся Климова в сериале «Мылодрама»25 февраля 2019-го на той же «Пятнице» вышел ситком «Мылодрама». Описание к нему говорит само за себя: «Непутевый автозаправщик (Сергей Бурунов) становится генеральным директором телеканала ТСВ с мандатом «творить любую фигню». Он будет проводить кастинги, снимать сериалы и вообще делать все то, что делает самый главный босс. Ведь он и есть теперь босс». Также российские телезрители смогли заметить любимую актрису и в многосерийной «Пробе», и в «Райском уголке», и в «Хартсе». Фильмография 2013 – «Дело чести» 2013 – «Друзья друзей» 2013 – «Москва. Три вокзала» 2014 – «Легок на помине» 2015 – «Крыша мира» 2015 – «Окрыленные» 2015 – «След» 2017 – «Еду как хочу» 2017 – «Рио-Рита» 2017 – «Полицейский с Рублёвки в Бескудниково» 2017 – «Следствие любви» 2018 – «Игрок» 2018 – «Звоните ДиКаприо!» 2018-2019 – «Учителя» 2019 – «Мылодрама» Маруся Климова: последние новости Сериал «Мылодрама»: актеры и роли 20 февраля 2019 г. На канале «Пятница» вышла комедия «Мылодрама» с Сергеем Буруновым. В центре сюжета — недотепа-автозаправщик, ставший .

Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0




Екатерина Климова предпочитает стареть с
02.05.18, 15:10
Екатерина Климова
12.10.17, 10:00
Сергей Пускепалис и Маруся Климова стали
25.12.20, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Фил Коллинз (Phil Collins)
Биография Фила Коллинза Фил Коллинз – это известный музыкант, который уже давно не нуждается в чьих-либо представлениях. Его жизнь и судьба - это один бесконечный путь вверх. Именно поэтому наш сегодняшний герой много лет подряд является живой легендой для миллионов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
17-02-2018, 11:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика