Биография Ирины Вилковой - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Ирины Вилковой - Режиссеры.

21.08.17, 23:00



Биография Ирины Вилковой - Режиссеры. Имя:  → Ирина Вилкова (Irina Vilkova)
Дата рождения:  → 1 мая 1986 (31 год)

Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актриса
Рост:  → 174 см
Вес:  → 61 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр






Биография Ирины Вилковой


Ирина Вилкова – популярная российская актриса. Изначально девушка позиционировала себя больше как служительница сцены и пользовалась небывалым успехом у зрителей многих столичных театров. Однако ее также часто можно заметить и на экранах телевизоров.
Биография Ирины Вилковой - Режиссеры.
→ Актриса Ирина Вилкова
Актриса нередко появлялась в телесериалах, играя второстепенные роли, однако ее можно было увидеть и в полнометражных фильмах. Актриса стала широко известна большинству российских телезрителей благодаря сериалу «Грач», где сыграла роль дочки главного врача.

Детство и семья Ирины Вилковой


Будущая актриса появилась на свет 1 мая 1986 года в российской столице – Москве. С юного возраста она знала, что обязательно свяжет свою жизнь только с «актерской» сферой. Девочка с самого детства демонстрировала родителям выдающиеся творческие способности и уже тогда знала, чего хочет от жизни. Главное, что близкие люди не препятствовали развитию ее таланта, а наоборот, старались всячески поддержать и помочь малышку.
Биография Ирины Вилковой - Режиссеры.
→ Ирина Вилкова с детства мечтала о сцене
Кроме родителей, также ее талант удалось разглядеть известным режиссерам. Таким образом, уже в 11 лет Ирина начала выступать в драматическом театре. Стоит отметить, что девочка не разменивалась на незначительные малозаметные роли, а уже в те годы играла главных персонажей в популярных театральных постановках.
В 11 лет ей выпала возможность сыграть ключевые роли в постановках «Щелкунчик» и «Вишневый сад». Именно тогда она поняла, что ей не просто нравится перевоплощаться в различных персонажей и выступать на сцене, девочка точно наметила перед собой жизненную цель и хотела добиться ее, не обращая внимание на преграды.

Студенчество Ирины Вилковой


Окончив школу, Ирина, взяв аттестат и рекомендательное письмо, решила поступать в одно из лучших театральных учебных заведений столицы. Несмотря на свой явный талант, девушка очень волновалась перед приемной комиссией, а когда настало время сдачи экзаменов, то и вовсе замкнулась в себе. Но ей удалось собраться с силами и приятно удивить всех экзаменаторов. Таким образом, в начале 2000-х она начала обучение в Высшем театральном училище имени Щепкина.
Биография Ирины Вилковой - Режиссеры.
→ Молодая Ирина Вилкова
Ирине посчастливилось попасть на курс народных артистов СССР Юрия и Ольги Соломиных. Девушка была прилежной ученицей, ведь прекрасно понимала, что все приобретенные знания обязательно пригодятся ей в будущей профессии.
Ее талант не остался незамеченным, поэтому еще в студенческие годы она начала играть в спектаклях. Ирина появилась в роли девушки Настены в постановке Валентина Распутина «Живи и помни». Также ее можно было увидеть в спектакле по роману Толстого «Воскресенье», где актриса сыграла роль Катюши Масловой. Кроме
того ей выпала возможность сыграть ключевую роль в пьесе «Василиса Мелентьева».

Начало актерской карьеры Ирины Вилковой


Несмотря на то что Ирина предпочитает работу в театре съемкам в кино, она также нередко появляется и на экранах телевизоров. Еще во время обучения в училище девушка начала посещать кастинги на киностудиях и вскоре смогла похвастаться своими первыми, пусть и незначительными ролями.
В 2004 году Вилкова дебютировала в качестве актрисы кино, снявшись в драматическом фильме Карена Шахназарова «Всадник по имени Смерть». Главные роли в этой экранизации повести «Конь бледный» сыграли такие популярные актеры как Андрей Панин, Юлия Яновская, Ксения Раппопорт и Артем Семакин. Сама Ирина появилась в этой киноленте всего в одном эпизоде, сыграв небольшую роль гостьи в саду Тиволы.
После этого девушка начала сниматься в большом количестве телесериалов. В 2006 году стартовал телесериал «Детективы», в котором актрисе досталась второстепенная роль Лизы Комиссаренко. Тем временем (в 2007 году) Ирина закончила обучение в Щукинском училище и начала работать в популярном «Театре.doc». Многие зрители хвалили ее актерскую игру, в особенности отмечая точно переданное со сцены настроение. Среди особо значимых работ с ее участием – постановки «Я боюсь любви» и «Мой первый мужчина».
Спектакль Ирины Вилковой «ЧЁ» Театр.doc
Работая в «Театре.doc», актриса не только играла в постановках известных режиссеров, но и сама попробовала себя в роли автора. Вместе с Алексеем Литвиненко она написала сценарий к спектаклю «ЧЕ. Сказка про любовь и наркотики», которая кардинально отличалась от других постановок, сыгранных в этом театре.

Пик актерской карьеры Ирины Вилковой


Начиная с 2008 года Ирина сыграла множество ролей в отечественных телесериалах. И пусть большинство ее героев были не ключевыми персонажами, девушке все равно удалось по-настоящему прославиться и стать знаменитой. В 2008 году актриса появилась в романтическом сериале «Обручальное кольцо», где сыграла роль девушки Лены.
Интервью Ирины Вилковой о стеснительности
Спустя некоторое время состоялась премьера телесериала «Возьми меня с собой», в котором Ирина исполнила небольшую роль секретарши Вероники. На одной съемочной площадке с ней появились такие актрисы как Мария Шукшина, Анна Легчилова, Ирина Ефремова и Полина Лунегова.
Кроме этого, актрису можно было заметить и в других популярных российских телесериалах. К примеру, она появилась в комедийной киноленте «Моя любимая ведьма», сыграв эпизодическую роль продавщицы. Также Ирина исполнила небольшую роль в 15 сезоне сериала «Солдаты» и сыграла девушку Катю в ситкоме-мюзикле от телеканала ТНТ «Два Антона», в котором главные роли достались известным комикам Гавриилу Гордееву и Тимуру Батрутдинову.
Биография Ирины Вилковой - Режиссеры.
→ Ирина Вилкова в сериале «Реальные пацаны»
2010 год стал для актрисы одним из самых продуктивных за всю ее карьеру. В этом году вышли телесериалы «Доктор Тырса», где ей представилась возможность сыграть роль Юлии Никитиной, девушки-конькобежки, сломавшей руку. Кроме этого, она появилась в сериалах «Судмедэксперты», «Черкизона. Одноразовые люди», а также сыграла небольшую роль Наташи в популярном комедийном телесериале «Реальные пацаны» производства телеканала ТНТ.

Личная жизнь Ирины Вилковой


Девушка с радостью делится с журналистами всеми подробностями о своей работе, однако тему личной жизни старается всячески избегать.
Биография Ирины Вилковой - Режиссеры.
→ Ирина Вилкова не замужем
Тем не менее, известно, что актриса была замужем, но по неизвестным причинам вскоре развелась. Какое-то время у нее был роман с политиком Ильей Яшиным.

Ирина Вилкова сегодня


В 2011 году актриса появилась в кинокартине с нетипичным для русских фильмов черным юмором под названием «Вдребезги», где перевоплотилась в девушку Алису. В этом же году она появилась в криминальном телесериале «Пыльная работа», сыграв роль Веры Акулининой.
Биография Ирины Вилковой - Режиссеры.
→ Ирина Вилкова продолжает сниматься в сериалах
В 2012 году состоялась премьера детективного сериала «Грач», в котором Ирина сыграла роль Маши Райковой, дочери главного врача. Сам сериал рассказывает историю о майоре МВД Сергее Грачеве, которому удалось пережить клиническую смерть. Вследствие этих событий он начал видеть духов людей, которые умерли при странных обстоятельствах. Основываясь на их подсказках, Грачу предстоит раскрыть множество дел и помочь умершим обрести покой.
Кроме этого, в 2012 году Ирина Вилкова снялась в сериале «Выхожу тебя искать».
Вилкова также успела попробовать себя и в качестве певицы, записав в 2013 году трек «Белый марш» и сняв на эту песню клип. Кроме того, под псевдонимом Нелли Блинова Ирина Вилкова пишет стихи.
Ирина Вилкова в сериале «Остров»
В 2016 году Ирина снялась в сериале «Остров», сыграв роль непредсказуемой и инициативной девушки Милы. Стоит отметить, что во время съемок сериала вся съемочная группа в действительности провела 4 месяца на острове. Роли в сериале исполнили Янина Студилина, Денис Косяков, Кирилл Мелехов, Анастасия Асеева, Анфиса Вистингаузен, Евгений Кулик и Григорий Калинин.

Биография Ирины Вилковой Ирина Вилкова – популярная российская актриса. Изначально девушка позиционировала себя больше как служительница сцены и пользовалась небывалым успехом у зрителей многих столичных театров. Однако ее также часто можно заметить и на экранах телевизоров.

Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0




Биография Ирины Чесноковой - Режиссеры.
30.07.17, 22:00
Стала известна причина смерти Ирины Цывиной
20.04.19, 00:00
Биография Ирины Муравьевой - Российские
16.09.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Кузнецовой -
Биография Анны Кузнецовой Анна Юрьевна Кузнецова – учредитель многих общественных и благотворительных организаций, член ОНФ г. Пензы. В сентябре 2016 года была назначена на пост уполномоченного по правам ребенка, сменив на этой должности Павла Астахова. → Новый детский омбудсмен Анна  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика