Крис Пайн на кадре из исторического эпика «Король вне закона» » Всё о Шоу Бизнесе

Крис Пайн на кадре из исторического эпика «Король вне закона»

08.09.18, 19:00

Крис Пайн на кадре из исторического эпика «Король вне закона»

Журнал Empire опубликовал новый кадр из исторического эпика «Король вне закона» от Netflix с участием Криса Пайна в образе шотландского монарха Роберта I. Режиссёром проекта выступил Дэвид Маккензи («Любой ценой», «От звонка до звонка»).

В центре сюжета окажется война за независимость Шотландии от Англии, а также отношения короля Роберта Брюса с Елизаветой де Бургой, его второй супругой. Каст также составляют Аарон Тейлор-Джонсон, играющий рыцаря Джеймса Дугласа, Каллэн Мулвей, Флоренс Пью, Стивен Кри, Джейми Мичи и другие.

Релиз «Короля вне закона» состоится на Netflix 9 ноября.



Крис Пайн в трейлере исторического эпика «Король вне закона»11.08.2018 «Звёздный путь 4» может остаться без Криса Хемсворта и Криса Пайна29.06.2018 Галь Гадот и Крис Пайн на съёмках второй «Чудо-женщины».18.06.2018 Видео и кадры со съёмок сиквела «Чудо-женщины» с Галь Гадот.13.06.2018 Галь Гадот и Крис Пайн на первых кадрах из сиквела «Чудо-женщины».

Журнал Empire опубликовал новый кадр из исторического эпика «Король вне закона» от Netflix с участием Криса Пайна в образе шотландского монарха Роберта I. Режиссёром проекта выступил Дэвид Маккензи («Любой ценой», «От звонка до звонка»). В центре сюжета окажется война за независимость Шотландии от Англии, а также отношения короля Роберта Брюса с Елизаветой де Бургой, его второй супругой. Каст также составляют Аарон Тейлор-Джонсон, играющий рыцаря Джеймса Дугласа, Каллэн Мулвей, Флоренс Пью, Стивен Кри, Джейми Мичи и другие. Релиз «Короля вне закона» состоится на Netflix 9 ноября. Крис Пайн в трейлере исторического эпика «Король вне закона»11.08.2018 «Звёздный путь 4» может остаться без Криса Хемсворта и Криса Пайна29.06.2018 Галь Гадот и Крис Пайн на съёмках второй «Чудо-женщины».18.06.2018 Видео и кадры со съёмок сиквела «Чудо-женщины» с Галь Гадот.13.06.2018 Галь Гадот и Крис Пайн на первых кадрах из сиквела «Чудо-женщины».

Понравилось:
Автор: Bradberry
Комментариев: 0




Крис Пайн в трейлере исторического эпика
20.08.18, 17:00
Крис Пайн в трейлере исторического эпика
25.10.18, 16:14
Сила Шотландии
09.09.17, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Саруханова -
Биография Игоря Саруханова Игорь Саруханов – это известный музыкант, прославившийся не только как прекрасный гитарист, но и как талантливый певец и композитор. В коллекции его произведений есть огромное множество самых разнообразных хитов. Именно поэтому сегодня имя этого выдающегося музыканта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика