Биография Дарьи Егоровой - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Дарьи Егоровой - Российские актеры.

25.08.17, 22:01



Биография Дарьи Егоровой - Российские актеры. Имя:  → Дарья Егорова (Daria Egorova)
Дата рождения:  → 23 марта 1990 (27 лет)

Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актриса
Рост:  → 165 см
Вес:  → 47 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь






Биография Дарьи Егоровой


Дарья Егорова – это еще одна яркая звездочка, появившаяся на российском кинематографическом небосклоне в последние несколько лет.
Ее творческий путь лишь только начинается, однако, несмотря на это, в фильмографии этой очаровательной красавицы уже есть немало интересных ролей. Таким образом, в нашей сегодняшней биографической статье мы постараемся рассказать вам историю одной из самых ярких звезд нового поколения. Знакомьтесь – Дарья Егорова!

Ранние годы, детство и семья Дарьи Егоровой


Дарья Евгеньевна Егорова появилась на свет 23 марта 1990 года в городе Москва. В этом же месте она начала свой творческий путь как актриса. Уже в школьные годы без участия нашей сегодняшней героини не обходилась ни одна праздничная постановка.
Даша встречала высокопоставленных гостей, декламировала стихи, пела, а также исполняла центральные роли во всех детских постановках. Видя успехи дочери, а также ее огромную тягу к искусству, в один прекрасный момент родители решили отдать дочь в студию актерского мастерства. Впоследствии в этом месте Даша несколько лет оттачивала свой врожденный талант, а также готовилась к поступлению в театральное училище.
Биография Дарьи Егоровой - Российские актеры.
→ Актриса Дарья Егорова рано начала карьеру
Определившись со своими предпочтениями, Дарья Егорова довольно рано стала заниматься профессиональной самореализацией. Окончив школу, она подала документы в Высшее театральное училище имени Бориса Щукина и, успешно миновав барьер вступительных экзаменов, стала учиться на курсе Поглазова.

Звездный путь актрисы Дарьи Егоровой, фильмография


Свою профессиональную карьеру актриса начала спустя всего несколько месяцев после поступления в ВУЗ. Еще в студенческие годы Дарья Егорова сумела прекрасно проявить себя в качестве манекенщицы и фотомодели.
Так, в частности, нашу сегодняшнюю героиню можно было увидеть в рекламной кампании брендовой марки одежды «Лапландия». Впоследствии девушка также появилась в клипе «Обернись» музыкального коллектива «Проект 23», сыграв главную героиню музыкального видео. Помимо всего остального, немалым успехом молодой красавицы можно также назвать участие в рекламе сухариков «Хрустим», где она появилась в кадре вместе с Павлом Волей.
Проект 23 - Обернись с Дарьей Егоровой
Подобные успехи позволили девушке стать настоящей звездой на своем факультете. У нее появились друзья и знакомые среди представителей российского шоу-бизнеса. Однако все это не имело принципиального значения для молодой актрисы. Дарья хотела большего, а потому методично торила себе путь в мир кинематографического и театрального искусства.
В 2007-м году наша сегодняшняя героиня дебютировала на телевидении с небольшой ролью в детективном сериале «Закон и порядок: Преступный умысел». А впоследствии появилась также в популярном молодежном сериале «Универ». Весьма примечательно, что еще до начала съемок продюсеры проекта предлагали Дарье Егоровой в буквальном смысле заменить Машу Кожевникову, которая в тот момент уже вовсю снималась в других картинах. Таким образом, Даша могла сменить ее в качестве полюбившейся всем Аллы Гришко. Однако от подобного предложения наша сегодняшняя героиня отказалась, справедливо рассудив, что заменить полюбившуюся актрису будет крайне сложно.
В итоге, появившись в сериале «Универ» только мельком, Дарья Егорова сосредоточилась на других ролях. И не прогадала. В 2010-м и 2011-м годах она исполнила роли в нескольких дипломных спектаклях, которые впоследствии получили очень высокие отзывы со стороны педагогов и критиков. Так, в частности, актриса сыграла центральных героинь в постановках «Тартюф», «Подросток», «Кандид», «Дядя Ваня». Весьма примечательно, что уже в этот период Даша мельком обмолвилась в одном из своих интервью, что хочет стать серьезной характерной актрисой, а потому всегда стремится к тому, чтобы ее ценили не только за ее привлекательную внешность, но и за актерский талант.
Шоурил Дарьи Егоровой (агентство «Жар-птица»)
В итоге даже после окончания театрального ВУЗа девушка продолжала методично работать над собой. Ее актерская игра совершенствовалась от роли к роли. А потому интересные экранные работы не заставили себя долго ждать.

Дарья Егорова в настоящее время


В 2012-м году наша сегодняшняя героиня сыграла главную роль в телевизионном фильме «Формула счастья». После этого в фильмографии молодой актрисы появились сериалы «Даша», «Анечка» и популярный исторический проект «Тайны института благородных девиц». В каждом из названных фильмов девушка исполнила центральные роли, а потому ее популярность и авторитет в глазах режиссеров стали стремительно возрастать.
Биография Дарьи Егоровой - Российские актеры.
→ Актриса Дарья Егорова сейчас занята в сериале Даша
Особенно продуктивным в карьере актрисы стал 2013-й год. В этот период Дарья Егорова сыграла главные роли в телевизионных фильмах «Я скоро вернусь», «Анютино счастье», а также появилась в сериалах «Петля времени» и «Поговори со мной о любви». Новые проекты принесли актрисе новую толику популярности, а потому о новых ролях в будущем талантливая молодая актриса уже может не переживать.
В настоящее время актриса ждет новых заманчивых предложений, а параллельно с этим работает над собой. В свободное время актриса занимается танцами, а также изучает искусство и дизайнерское мастерство.

Личная жизнь Дарьи Егоровой


Долгое время Дарья Егорова встречалась со своим сокурсником известным актером Василием Степановым. Их отношения были крепкими и счастливыми, а потому несколько лет все знакомые ребят рассуждали о свадьбе знаменитостей. Однако, как говорится, не срослось. Черная полоса в карьере Василия стала сказываться на отношениях в паре. В итоге молодые люди решили расстаться. В настоящее время сердце Дарьи Егоровой свободно.

Биография Дарьи Егоровой Дарья Егорова – это еще одна яркая звездочка, появившаяся на российском кинематографическом небосклоне в последние несколько лет. Ее творческий путь лишь только начинается, однако, несмотря на это, в фильмографии этой очаровательной красавицы уже есть немало интересных ролей. Таким образом, в нашей сегодняшней биографической статье мы постараемся рассказать вам историю одной из самых ярких звезд нового поколения. Знакомьтесь – Дарья Егорова! Ранние годы, детство и семья Дарьи Егоровой Дарья Евгеньевна Егорова появилась на свет 23 марта 1990 года в городе Москва. В этом же месте она начала свой творческий путь как актриса. Уже в школьные годы без участия нашей сегодняшней героини не обходилась ни одна праздничная постановка. Даша встречала высокопоставленных гостей, декламировала стихи, пела, а также исполняла центральные роли во всех детских постановках. Видя успехи дочери, а также ее огромную тягу к искусству, в один прекрасный момент родители решили отдать дочь в студию актерского мастерства. Впоследствии в этом месте Даша несколько лет оттачивала свой врожденный талант, а также готовилась к поступлению в театральное училище.

Понравилось:
Автор: Quincy
Комментариев: 0




Биография Дарьи Мороз - Российские актеры.
29.09.17, 21:00
Биография Елены Пановой - Российские актеры.
18.10.17, 12:00
Снежана Егорова попала в больницу
08.06.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Танича -
Настоящее имя: Михаил Танхилевич Биография Михаила Танича Детство Михаила Танича, годы войны Миша родился в еврейской семье в провинциальном Таганроге. Его фамилия при рождении – Танхилевич. Читать он начал в четыре года, а скоро написал первые стихи. Самым большим увлечением мальчика был футбол.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика