история. которая заставит вас верить в Бога - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

22.07.17, 08:57

история. которая заставит вас верить в Бога - Трейлеры

Мужчина по имени Пи общается с писателем Янном Мартелом, которому рассказывает свою невероятную историю. Когда ему было 15 лет, отец, будучи директором зоопарка, объявил, что семье придётся уехать из Индии, забрав с собой половину животных, и продать их в Канаде, чтобы начать новую жизнь.
история. которая заставит вас верить в Бога - Трейлеры

На четвёртый день после стоянки в Маниле судно попадает в шторм, и Пи — единственный, кому удаётся спастись. После того, как шторм закончился, Пи осознаёт, что в шлюпке находятся некоторые животные с корабля: гиена, зебра, орангутан Апельсинка и тигр Ричард Паркер (Жаждущий). В конце концов Пи остаётся в лодке наедине с тигром.
история. которая заставит вас верить в Бога - Трейлеры

Начинается борьба за выживание. На пути им встречаются рыбы, медузы, киты и загадочный остров, похожий на венерину мухоловку, с сурикатами. По прибытии в Мексику тигр покидает Пи, так с ним и не попрощавшись.
история. которая заставит вас верить в Бога - Трейлеры

Его находят люди, позже в больнице с ним беседуют представители японской компании-судовладельца, но они так и не верят в его историю, и он рассказывает им другую, более правдоподобную, но более мрачную версию случившегося. Все заканчивается тем, что Пи говорит, что его отец был прав, и животное — не друг человека. Он предлагает писателю историю на выбор.

Автор: Lewis

Жизнь Пи (2012) - Трейлеры
30.07.17, 21:21
Жизнь Пи / Life of Pi (2012) - Трейлеры