Остин Батлер (Austin Butler) биография, фото и его девушка - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Остин Батлер (Austin Butler) биография, фото и его девушка - Иностранные актеры.

24.08.17, 01:02



Остин Батлер (Austin Butler) биография, фото и его девушка - Иностранные актеры. Имя:  → Остин Батлер (Austin Butler)
Дата рождения:  → 17 августа 1991 (26 лет)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Анахайм, Калифорния, США
Деятельность: → актер, модель, музыкант
Рост:  → 180 см
Вес:  → 78 кг
Восточный гороскоп:  → Коза






Биография Остина Батлера


Остин Батлер – это актер, который, наверняка, уже совсем скоро заявит о себе в полный голос. Его называют одной из самых ярких звезд поколения «Next», а потому, совсем не удивительно, что к его жизни и творчеству приковано постоянное внимание прессы. Он красив, талантлив, а также весьма органичен в любом экранном амплуа. Его любят девушки и уважают коллеги по цеху. А что еще нужно для яркой карьеры?
Да, безусловно, назвать Остина Батлера, одной из главных звезд американского кинематографа очень сложно. Однако в ближайшем будущем этот амбициозный блондин имеет все шансы на то, чтобы оказаться в числе самых востребованных актеров Голливуда. Осталось только подождать. Ну а пока самое время поговорить о биографии молодого актера немного подробней. Как развивалась его карьера? Какие тайны хранит в себе его личная жизнь? Узнать все это вы сможете сегодня.

Ранние годы, детство и семья Остина Батлера


Наш сегодняшний герой появился на свет в одном из крупнейших городов юга США – Анахайме. Его родители – Лора и Дэвид Батлер – работали в сфере кинематографа, а также нередко сами снимались в кино. Хотя подобный факт, конечно, не является чем-то экстраординарным для жителей американской Калифорнии. Ярким подтверждением тому является тот факт, что актрисой является также и старшая сестра нашего сегодняшнего героя. Хотя, конечно, переплюнуть славу звездного брата и сына не удалось никому из этого талантливого семейства.
Остин Батлер (Austin Butler) биография, фото и его девушка - Иностранные актеры.
→ Остин Батлер - молодой и очень популярный актер
Свой путь к вершинам кинематографического искусства Остин Батлер начал довольно рано. Еще в тринадцать лет (в тот период будущий актер учился только в седьмом классе) он получил предложение от одного из рекламных агентов и впоследствии начал с ним тесно сотрудничать. С этого момента талантливый блондин стал регулярно посещать различные прослушивания и кастинги.
Следом последовали первые экранные роли. В тот период Остин снимался преимущественно в рекламных роликах, однако предложений в какой-то момент стало так много, что уже в пятнадцать лет ради продолжения карьеры ему пришлось бросить школу. Так будущий любимец всех американских девчонок оказался на домашнем обучении. С ним занимались родители, а также частные педагоги. Благодаря подобному подходу уже некоторое время спустя Батлеру удалось сдать экзамены экстерном и раньше других сверстников получить диплом об окончании средней школы.
Освободившись от «школьных уз», молодой уроженец Анахайма получил возможность целиком и полностью посвятить себя карьере. В этот период он начал активно работать в качестве модели, а также появляться с небольшими эпизодическими ролями в популярных американских сериалах. Наиболее известными стали его второстепенные роли в сериалах «АйКарли», «Зоуи 101» и «Ханна Монтана». В этот период он завел знакомство со многими видными фигурами телевидения США. Известные американские продюсеры один за другим вносили его в свой список контактов, а потому новые предложения о съемках в какой-то момент стали поступать почти регулярно.

Актерская карьера Остина Батлера, фильмография


Первым серьезным успехом в карьере молодого актера стал полнометражный фильм «The Faithful», который, однако, малоизвестен читателям из стран СНГ. В этой картине Остин Батлер исполнил одну из главных ролей, упрочив тем самым свои позиции в мире американского кино. После этой яркой роли наш сегодняшний герой вновь вернулся к привычным второстепенным ролям в сериалах. Но уже довольно-таки скоро получил еще одну крупную роль – в подростковой комедии «Пришельцы на чердаке».
Ванесса Хадженс и Остин Батлер видео от фанатов
С этого момента талантливый уроженец Анахайма мог чувствовать себя настоящей звездой. В качестве приглашенного актера он появился в эпизодах нескольких новых сериалов, а затем получил постоянную роль в телевизионном проекте «Жизнь непредсказуема». Весьма примечательно, что данный американский сериал стал первой драматической лентой в карьере молодого актера. В названном выше телевизионном фильме Остин снимался в течение двух лет, в течение которых также работал в качестве модели и певца.
Что касается музыкальной карьеры, то здесь стоит отметить тот факт, что певческое творчество Батлера всегда было неразрывно связано с его основной работой. В записи песен ему помогали некоторые деятели американского ТВ, премьеры песен часто проходили в рамках тех или иных эпизодов телевизионных сериалов.
Наиболее плодотворно Остин работал в качестве музыканта в период с 2007-го по 2009-й. В эти годы он выпустил несколько успешных синглов, однако впоследствии снова вернулся в кино.

Остина Батлера в настоящее время


В 2011-м году актер исполнил роль в спин-офф’е (ответвлении) «Классного мюзикла» ленте – «Шикарное приключение Шарпея». Данная роль по сей день является одной из самых ярких в недолгой фильмографии американского актера.
В период с 2011-го по 2013-й наш сегодняшний герой исполнил роли в нескольких новых картинах, а также получил постоянные роли в сериалах «Их перепутали в роддоме», «Дневники Кэрри» и некоторых других. Благодаря ролям в данных лентах Остин Батлер стал хорошо известен среди подростков Соединенных штатов Америки. Многие девушки, не стесняясь, называли его новым секс-символом американского развлекательного телевидения.

Личная жизнь Остина Батлера


Остин Батлер (Austin Butler) биография, фото и его девушка - Иностранные актеры.
→ Остин Батлер расстался с Ванессой Хадженс
В настоящее время доподлинно известно по крайне мере об одном громком романе в карьере нашего сегодняшнего героя. Некоторое время назад Остин Батлер состоял в продолжительных отношениях со звездой «Классного мюзикла» Ванессой Хадженс. Влюбленные не скрывали своих отношений и часто появлялись вместе на вечеринках и светских раутах.

Биография Остина Батлера Остин Батлер – это актер, который, наверняка, уже совсем скоро заявит о себе в полный голос. Его называют одной из самых ярких звезд поколения «Next», а потому, совсем не удивительно, что к его жизни и творчеству приковано постоянное внимание прессы. Он красив, талантлив, а также весьма органичен в любом экранном амплуа. Его любят девушки и уважают коллеги по цеху. А что еще нужно для яркой карьеры? Да, безусловно, назвать Остина Батлера, одной из главных звезд американского кинематографа очень сложно. Однако в ближайшем будущем этот амбициозный блондин имеет все шансы на то, чтобы оказаться в числе самых востребованных актеров Голливуда. Осталось только подождать. Ну а пока самое время поговорить о биографии молодого актера немного подробней. Как развивалась его карьера? Какие тайны хранит в себе его личная жизнь? Узнать все это вы сможете сегодня. Ранние годы, детство и семья Остина Батлера Наш сегодняшний герой появился на свет в одном из крупнейших городов юга США – Анахайме. Его родители – Лора и Дэвид Батлер – работали в сфере кинематографа, а также нередко сами снимались в кино. Хотя подобный факт, конечно, не является чем-то экстраординарным для жителей американской Калифорнии. Ярким подтверждением тому является тот факт, что актрисой является также и старшая сестра нашего сегодняшнего героя. Хотя, конечно, переплюнуть славу звездного брата и сына не удалось никому из этого талантливого семейства.

Понравилось:
Комментариев: 0




Остин Батлер - Биография
19.07.17, 09:55
Остин Пауэрс: Голдмембер (2002) - Трейлеры
20.07.17, 21:18
Стал известен расширенный актерский состав
23.08.18, 17:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивангая - Режиссеры.
Смотреть фото Биография Ивангая Ивангай (EeOneGuy, настоящее имя – Иван Рудской) – известный молодой видеоблогер-«миллионщик». Юноша выставляет свои ролики на YouTube с 2013 года. Темпы роста числа его подписчиков впечатляют – каждый день на его канал подписывается около 10 тысяч пользователей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика