Ромео и Джульетта (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Ромео и Джульетта (2013) - Трейлеры

25.07.17, 16:20



Ромео и Джульетта (2013) - Трейлеры

«Как скоро злая мысль, является несчастному на помощь…»
Ромео и Джульетта (2013)
Ромео и Джульетта (2013) - Трейлеры

Ромео и Джульетта (2013)
Ромео и Джульетта (2013) - Трейлеры

Уильям Шекспир в очередной раз стоит во главе авторов сценария новой экранизации уже эпохальных «Ромео и Джульетты». Наверняка, второму автору, который уже есть уважаемым литератором и обладателем премии «Оскар» - Джулиану Феллоузу, очень приятно быть вторым после легендарного романтика всех времен и народов. Впрочем, на экранах мы имеем честь оценить, повторить для себя и напомнить самую трогательную историю любви, которая могла родиться только от пера Шекспира.
Ромео и Джульетта (2013) - Трейлеры

Ромео и Джульетта (2013)
Ромео и Джульетта (2013) - Трейлеры

«Хочу того, чего мне не хватает…»
Очевидно, создатели новой экранизации «Ромео и Джульетты» полагаясь на напутствия Шекспира, поняли, что зрителям не хватает нового-старого кино о любви. Три страны – Великобритания, Италия и Швейцария – приняли на своих площадках молодых, но очень перспективных актеров, которые пытались дать новую силу и новый виток в истории семейных разборок Монтекки/Капулетти. Актерская команда в составе Дугласа Бута, Хейли Стайнфелд, Дэмиэна Льюиса, Коди Смит-МаФи, Эда Вествика, Пола Джаматти, Лауры Моранте, Томаса Арана – воссоздали все то, что больше привычно уже видеть на подмостках театров. К слову, русская озвучка была осуществлена актерами Филиппом Бледным и Лизой Арзамасовой, которые вот уже долгое время играют Ромео и Джульетту в театральной постановке Сергея Алдонина.
«Прекрасное не требует прикрас. Себе назначит цену только нищий. Моя любовь напрасных слов не ищет…»
Можно с уверенностью заявить, что о сюжете привычных нам Ромео и Джульетты – не знает только ленивый. Двое молодых и красивых людей влюбляются друг в друга. Их семьи – заклятые враги, и быть им вместе не суждено. Италия, Верона, жаркий июль и жаркие страсти разгораются вокруг запретного романа. Как спасти их чувства никто не знает, и только смерть может соединить их в едином порыве забытья…
«Любовь юнцов не в душах, а в глазах…»
С 17 октября «Ромео и Джульетта» стали нам доступны на широких экранах. Красивые костюмы, любопытная постановка, гениальный слог Шекспира, уникальнейшие съемки в Вероне и Мантуи (Италия) в древних зданиях, которые сейчас уже представляют собой музеи той эпохи, красивые актеры и замечательная атмосфера. Все это в 118 минутах трогательной драмы, которая позволит погрузится в то самое время, когда любовь правила миром. Одни – критикуют эту очередную попытку возрождения привычного литературного шедевра, другие – благодарят за то, что мастера кинематографа – не перестают пытаться. Но, вам подвластно оценить лично – есть ли повесть печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте?

«Как скоро злая мысль, является несчастному на помощь…» Ромео и Джульетта (2013) Ромео и Джульетта (2013) Уильям Шекспир в очередной раз стоит во главе авторов сценария новой экранизации уже эпохальных «Ромео и Джульетты». Наверняка, второму автору, который уже есть уважаемым литератором и обладателем премии «Оскар» - Джулиану Феллоузу, очень приятно быть вторым после легендарного романтика всех времен и народов. Впрочем, на экранах мы имеем честь оценить, повторить для себя и напомнить самую трогательную историю любви, которая могла родиться только от пера Шекспира. Ромео и Джульетта (2013) «Хочу того, чего мне не хватает…» Очевидно, создатели новой экранизации «Ромео и Джульетты» полагаясь на напутствия Шекспира, поняли, что зрителям не хватает нового-старого кино о любви. Три страны – Великобритания, Италия и Швейцария – приняли на своих площадках молодых, но очень перспективных актеров, которые пытались дать новую силу и новый виток в истории семейных разборок Монтекки/Капулетти. Актерская команда в составе Дугласа Бута, Хейли Стайнфелд, Дэмиэна Льюиса, Коди Смит-МаФи, Эда Вествика, Пола Джаматти, Лауры Моранте, Томаса Арана – воссоздали все то, что больше привычно уже видеть на подмостках театров. К слову, русская озвучка была осуществлена актерами Филиппом Бледным и Лизой Арзамасовой, которые вот уже долгое время играют Ромео и Джульетту в театральной постановке Сергея Алдонина. «Прекрасное не требует прикрас. Себе назначит цену только нищий. Моя любовь напрасных слов не ищет…» Можно с уверенностью заявить, что о сюжете привычных нам Ромео и Джульетты – не знает только ленивый. Двое молодых и красивых людей влюбляются друг в друга. Их семьи – заклятые враги, и быть им вместе не суждено. Италия, Верона, жаркий июль и жаркие страсти разгораются вокруг запретного романа. Как спасти их чувства никто не знает, и только смерть может соединить их в едином порыве забытья… «Любовь юнцов не в душах, а в глазах…» С 17 октября «Ромео и Джульетта» стали нам доступны на широких экранах. Красивые костюмы, любопытная постановка, гениальный слог Шекспира, уникальнейшие съемки в Вероне и Мантуи (Италия) в древних зданиях, которые сейчас уже представляют собой музеи той эпохи, красивые актеры и замечательная атмосфера. Все это в 118 минутах трогательной драмы, которая позволит погрузится в то самое время, когда любовь правила миром. Одни – критикуют эту очередную попытку возрождения привычного литературного шедевра, другие – благодарят за то, что мастера кинематографа – не перестают пытаться. Но, вам подвластно оценить лично – есть ли повесть печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте?

Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0




Что надо сказать парню на 61 секунде ("Ромео
20.07.17, 16:19
Фильм "Ромео+Джульетта" - Трейлеры
21.07.17, 05:00
Ромео + Джульетта (1996) - Трейлеры
20.07.17, 02:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Дмитриева -
Биография Игоря Дмитриева Отец Игоря был спортсменом высокого уровня и заядлым яхтсменом, однако не оставил много воспоминаний в памяти ребенка, как родитель, так как после рождения Игоря, они с его матерью, Еленой Ильиничной, развелись и ребенок воспитывался в кругу матери, а также бабушек и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика