Биография Дениса Черкасова - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Дениса Черкасова - Иностранные актеры.

18.08.17, 15:00



Биография Дениса Черкасова - Иностранные актеры. Имя:  → Денис Черкасов (Denis Cherkasov)
Дата рождения:  → 1 марта 1976 (41 год)

Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → Фергана, Узбекская ССР
Деятельность: → инвестор и предприниматель


Восточный гороскоп:  → Дракон





Биография Дениса Черкасова


Денис Владимирович Черкасов – технологический инвестор и предприниматель из России. Специализируется на выведении убыточных технологических активов на уровень прибыльности. Сегодня является генеральным директором ЗАО «Управляющая компания „СБВК“», входящего в Группу Сбербанк.
Биография Дениса Черкасова - Иностранные актеры.
→ Глава управляющей компании СБВК (Сбербанк) Денис Черкасов

Образование Дениса Черкасова


В 1999 году Денис Черкасов окончил факультет «Международные экономические отношения» Московского государственного института международных отношений.
С 1999 по 2002 год учился в аспирантуре Института Экономики переходного периода (ИЭПП), основанного Егором Гайдаром. В 2011 году получил диплом Директора в частных и публичных компаниях Великобритании Лондонского института корпоративных директоров (Diploma in Company Direction of IoD, London).

Предпринимательская и управленческая деятельность


В 2003 году Денис Черкасов основал издательский дом «Луч». Предприятие выпускало первый в стране ежемесячный журнал о личных деньгах – «Популярные Финансы». Издание начало приносить прибыль спустя 18 месяцев после запуска. Инвесторы вложили в проект около $2 млн. Создателей журнала отметили премией «Медиа-Менеджер Года».
В 2006 году он стал вице-президентом, а затем – со-директором фонда прямых инвестиций UFG Private Equity, где в круг его полномочий входило приобретение, управление и продажа долей акционерных капиталов в ряде крупнейших частных компаний России. Совокупный объем превышал $250 млн.
С 2008 по 2012 год Черкасов стоял во главе Департамента прямых инвестиций компании Wermuth Asset Management GmbH (Германия). Команда под его руководством управляла портфелем прямых и венчурных капиталовложений объемом более $220 млн. в частные компании России, США и Европы. Объем реализованных выходов за 5 лет составил около $140 млн. Общая доходность по проектам превышала 30% годовых.
Интервью Дениса Черкасова на V Партнерской конференции РВК
В 2012 году Денис Владимирович пришел в ОАО «Роснано», где занимался управлением инновационными проектами и специализировался на промышленных и технологических инвестициях. При его участии в зарубежных капиталовложениях произошла реструктуризация проблемных активов госкорпорации в Италии и Германии и была получена возможность вернуть ранее вложенные средства в условиях риска абсолютной потери стоимости этих активов.
Денис Черкасов входил в советы директоров ведущих российских производителей и сетей в сфере потребительского рынка: ОАО Концерн «Калина», ЗАО «Дикая Орхидея», группы компаний по лесозаготовке и переработке «North Timber Group», предприятий, специализирующихся на производстве инновационных решений и систем автоматизации – ЗАО «Айко» и «Кортона 3Д», а также зарубежных компаний, относящихся к высокотехнологичной отрасли – Parallalel Graphics (Ирландия), Biomimedica Inc. (США, Калифорния), Advenira Inc. (США, Калифорния), Conquest Petroleum (США, Техас).

Денис Черкасов сейчас


Сегодня Денис Черкасов является членом совета директоров российских и зарубежных предприятий, специализирующихся на высоких технологиях, в частности, Канату (Canatu Oy. Финляндия) – производителя гибких экранов для электроники.
С 2013 года является генеральным директором Управляющей компании ЗАО «УК СБВК», которая руководит старейшими венчурными фондами в РФ.

Биография Дениса Черкасова Денис Владимирович Черкасов – технологический инвестор и предприниматель из России. Специализируется на выведении убыточных технологических активов на уровень прибыльности. Сегодня является генеральным директором ЗАО «Управляющая компания „СБВК“», входящего в Группу Сбербанк.

Понравилось:
Автор: White
Комментариев: 0




Биография Дениса Кукояки - Иностранные
17.08.17, 08:00
Биография Дениса Парамонова - Российские
30.08.17, 19:00
Биография Дениса Васильева - Российские
26.09.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Игги Поп (Iggy Pop) фото,
Биография Игги Попа Детство и семья Игги Попа Игги Поп (настоящее имя Джеймс Ньюэлл Остерберг-младший) в семье Луэллы Кристенсен (Остерберг) и Джеймса Ньюэлла Остерберга-старшего. Отец мальчика преподавал английский язык в школе Фордсона (город Дирборн, Мичиган). В той же школе Остерберг-старший  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика