Биография Юлии Зиминой - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Юлии Зиминой - Российские актеры.

19.08.17, 19:01



Биография Юлии Зиминой - Российские актеры. Имя:  → Юлия Зимина (Yuliya Zimina)
Дата рождения:  → 4 июля 1981 (36 лет)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Красный кут, Саратовская обл.
Деятельность: → актриса
Рост:  → 165 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Петух







Биография Юлии Зиминой


Юлия Зимина – это российская знаменитость, известная зрителям, благодаря своей активной работе в кино и на телевидении. Она работает в качестве актрисы, телеведущей, а потому в последнее время ее лицо можно увидеть по телевизору очень часто.
Но только ли это делает того или иного человека настоящей звездой? Конечно, нет. Ведь за популярностью всегда должен скрываться немалый талант. И наша сегодняшняя героиня является тому отличным примером.

Ранние годы, детство и семья Юлии Зиминой


Юлия Александровна Зимина появилась на свет 4 июля 1981 года в маленьком городке под названием Красный Кут (Саратовская область).
Ее родители были обычными представителями советского среднего класса, а также имели лишь косвенное отношение к миру искусства. Отец работал ветеринарным врачом, а затем преподавал в соответствующем техникуме. Мама Юли в свою очередь была химиком-биологом.
Единственным творческим человеком, помимо самой Юлии Зиминой, в ее семье была ее старшая сестра. В свое время она окончила факультет искусствоведения и стала работать в местном дворце культуры в качестве руководителя народного хора. Возможно, именно ее пример впервые заставил нашу сегодняшнюю героиню всерьез задуматься о творческой профессии.
Биография Юлии Зиминой - Российские актеры.
→ Юлия Зимина в сериале Кармелита
Как вспоминают родные Юлии Зиминой, в детстве девочка очень любила строить рожицы людям и публично пародировать знаменитостей. Однако актерский талант нашей сегодняшней героини долгое время оставался в тени ее музыкальных успехов.
Юля регулярно посещала музыкальную школу и всегда оставалась в своем классе в числе лучших учениц.
Именно по этой причине долгое время все знакомые девушки были полностью уверены в том, что в будущем девочка выберет для себя музыкальную карьеру. Но после окончания школы неожиданно для всех наша сегодняшняя героиня объявила родителям, что собирается поступать на актерский факультет. Все близкие девочки удивились подобному решению, однако противиться выбору Юли все же не стали.
Так, наша сегодняшняя героиня оказалась в Театральном институте Саратовской государственной консерватории имени Собинова. В разные годы в этом учебном заведении обучались Олег Янковский, Евгений Миронов, Сергей Пускепалис и многие другие прославленные актеры. А потому выбор ВУЗа во многом был не случаен.

Звездный путь актрисы Юлии Зиминой


Еще в период учебы в театральном институте девушка стала часто выступать в студенческом театре. В этот период она исполнила роли в спектаклях «Невольницы», «Семья вурдалаков», «Бешеные деньги», «Обыкновенное чудо», а также некоторых других.
Юлия Зимина в проекте «Пин-Ап»
Долгое время она считалась одной из лучших учениц на своем курсе, а потому после окончания ВУЗа нашей сегодняшней героине стали часто поступать предложения из различных театров Самары, Белгорода, Сызрани и некоторых других городов. Однако, стремясь к большему, девушка отринула все эти предложения.
В 2003-м году, только получив диплом, актриса отправилась в Москву, надеясь сделать успешную карьеру в российской столице. Первое время дела шли неважно. Актриса работала промоутером, играла в детских спектаклях, а также участвовала в рекламных акциях. Однако опускать руки и сдаваться Юля и не думала, а потому в один прекрасный момент судьба все-таки улыбнулась ей.
Молодую провинциальную актрису приняли в Классный театр, где она сразу же стала получать довольно крупные роли в различных постановках. Она сыграла в спектаклях «Горе от ума», «Герой нашего времени», а также в некоторых других. А потому уже вскоре стала настоящей звездой местной сцены.
Но настоящий успех пришел к нашей сегодняшней героине несколько позже. В 2005-м году Юлия Зимина случайно узнала о кастинге актрис для сериала «Кармелита». Девушка пришла на проект, и, благодаря своей «жгучей» внешности сумела получить главную роль. Сыграв влюбленную цыганку в названном телесериале, актриса моментально стала настоящей звездой российского телевидения, а потому впоследствии новые роли стали появляться в ее карьере, словно бы сами собою.
Юлия Зимина, Петр Чернышев. «Ледниковый период 2013»
В следующие пять лет талантливая актриса снялась сразу в нескольких ярких проектах. Она появилась в сериалах «Непридуманное убийство», «Стриптиз клуб», а также сыграла в фильмах «Ясновидящая», «Что скрывает любовь» и некоторых других лентах. Отдельно в этом списке стоит выделить также проект «Кармелита. Цыганская страсть», в рамках которого Юлия Зимина вновь примеряла на себя образ известной цыганки.
Параллельно с работой в кино актриса играла в театре, а также участвовала в различных телевизионных шоу. Так, в частности, наша сегодняшняя героиня отметилась в проектах «Форт Боярд» и «Танцы со звездами».
В 2010-м году Юлия Зимина появилась на телевидении уже в качестве телеведущей. В новом качестве актриса дебютировала в рамках программы «Доброе утро» российского Первого канала.

Юлия Зимина сегодня


В последнее время наша сегодняшняя героиня органично совмещает работу актрисы с другими проектами. Она продолжает работать в качестве ведущей, а также появляется в качестве приглашенной гостьи на различных шоу-программах («Ледниковый период», «Достояние Республики»).
Среди поздних актерских работ Юлии Зиминой выделяются картины «Наследница» и «Братья по обмену». Доподлинно известно, что в 2014-м году на экраны выйдет еще как минимум один фильм с участием актрисы – казахская лента «Фэйк».

Личная жизнь Юлии Зиминой


Биография Юлии Зиминой - Российские актеры.
→ Юлия Зимина и Максим Щеголев
Известно, что некоторое время актриса встречалась со своими коллегой по съемочной площадке актером Владимиром Череповским, который известен зрителям как цыган Степка из сериала «Кармелита». Их отношения продлились довольно недолго.
Впоследствии Юлия Зимина около двух лет встречалась еще с одним актером - Максимом Щеголевым. Однако данный любовный союз также не выдержал испытания временем.
В настоящее время, по сообщениям прессы, актриса свободна.

Смотреть фото Биография Юлии Зиминой Юлия Зимина – это российская знаменитость, известная зрителям, благодаря своей активной работе в кино и на телевидении. Она работает в качестве актрисы, телеведущей, а потому в последнее время ее лицо можно увидеть по телевизору очень часто. Но только ли это делает того или иного человека настоящей звездой? Конечно, нет. Ведь за популярностью всегда должен скрываться немалый талант. И наша сегодняшняя героиня является тому отличным примером. Ранние годы, детство и семья Юлии Зиминой Юлия Александровна Зимина появилась на свет 4 июля 1981 года в маленьком городке под названием Красный Кут (Саратовская область). Ее родители были обычными представителями советского среднего класса, а также имели лишь косвенное отношение к миру искусства. Отец работал ветеринарным врачом, а затем преподавал в соответствующем техникуме. Мама Юли в свою очередь была химиком-биологом. Единственным творческим человеком, помимо самой Юлии Зиминой, в ее семье была ее старшая сестра. В свое время она окончила факультет искусствоведения и стала работать в местном дворце культуры в качестве руководителя народного хора. Возможно, именно ее пример впервые заставил нашу сегодняшнюю героиню всерьез задуматься о творческой профессии.

Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0




Юлия Зимина - Биографии
22.07.17, 07:56
Юлия Зимина: фото в купальнике - Актрисы
21.07.17, 06:39
Биография Юлии Снигирь - Российские актеры.
26.08.17, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ричард Харрис - Биография
Ричард Харрис: биография Когда 3 ноября 2002 года вышла в прокат экранизация книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Тайная комната», популярность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика