Биография Татьяны Денисовой - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Татьяны Денисовой - Иностранные актеры.

22.08.17, 00:06



Биография Татьяны Денисовой - Иностранные актеры. Имя:  → Татьяна Денисова (Tatiana Denisova)
Дата рождения:  → 11 февраля 1981 (36 лет)

Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → Калининград
Деятельность: → хореограф, телеведущая
Рост:  → 165 см
Вес:  → 48 кг
Восточный гороскоп:  → Петух






Биография Татьяны Денисовой


Татьяна Денисова – талантливая танцовщица и хореограф, основатель успешного творческого коллектива «JB Ballet», член жюри и наставник проектов «Танцуют все» и «Танцы на ТНТ».
Биография Татьяны Денисовой - Иностранные актеры.
→ Хореограф и наставник в «Танцах» Татьяна Денисова

Детство и юношеские годы


Будущая танцовщица родилась в обычной и весьма далекой от творчества семье моряка и воспитательницы детского садика. Когда Тане исполнилось два года, отца перевели в Севастополь. Там девочка занялась художественной гимнастикой, а в восемь лет начала посещать хореографическую студию по классу балета.
Вскоре танцы стали главным смыслом ее жизни. Даже дома, надев мамину фату и включив любимую песню «Балет» в исполнении Аллы Пугачевой, она представляла себя танцующей на сцене Большого театра.
Упражнения для стройных ножек от Татьяны Денисовой
Поэтому, как только представилась такая возможность, юная балерина преодолела огромный конкурс и поступила в лучшее хореографическое училище страны – Академию имени А.Я. Вагановой в Санкт-Петербурге. Правда, окончить ее Татьяне не удалось (семья переехала в Киев), однако учеба в этом престижном заведении дала Денисовой уникальную базу, благодаря которой она в дальнейшем смогла добиться головокружительных успехов.

Карьера


Окончив школу, Денисова поступила в Киевский институт культуры на хореографическое отделение. Еще будучи студенткой, 21-летняя девушка организовала свой первый танцевальный коллектив, который вскоре стал известен не только в Киеве, но и по всей Украине. Параллельно преподавала хореографию в эстрадно-цирковом училище, где ее заметили иностранные импресарио.
Биография Татьяны Денисовой - Иностранные актеры.
→ Татьяна Денисова руководила танцевальным кооллективом JB
Татьяна получила заманчивое предложение поработать со своим балетом «JB» в Германии и не упустила этот шанс. Семь лет она создавала оригинальные танцевальные шоу и цирковые номера в Европе и зарекомендовала себя как талантливый хореограф и незаурядная творческая личность.
Биография Татьяны Денисовой - Иностранные актеры.
→ Таатьяна Денисова без макияжа
В 2009 году Татьяне предложили стать членом жюри и наставником в украинском талант-шоу «Танцуют все» вместе с Франциско Гомесом, Алексеем Литвиновым и Владиславом Ямой. В течение нескольких сезонов Денисова в компании выдающихся украинских хореографов решала судьбу участников проекта.
«Танцуют все». Хореография Татьяны Денисовой
В 2016 был показан последний, девятый сезон шоу, после чего было объявлено о его закрытии. В том же году Татьяна Денисова появилась в качестве приглашенного хореографа в аналогичном российском проекте «Танцы на ТНТ».

Личная жизнь Татьяны Денисовой


Первым мужем Денисовой, от которого она в 2009 году родила первенца Льва, был цирковой акробат Илья Страхов.
Биография Татьяны Денисовой - Иностранные актеры.
→ Татьяна Денисова с первым мужем и сыном
В 2011 году Денисова ушла от него к певцу Александру Кривошапко, с которым познакомилась на финале шоу «Х-фактор». Молодой артист очаровал ветреную красавицу, и, несмотря на двенадцатилетнюю разницу в возрасте, влюбленные вскоре поженились.
Биография Татьяны Денисовой - Иностранные актеры.
→ На фото: Татьяна Денисова и Александр Кривошапко
Три года их семейные отношения напоминали поле боевых действий – они ссорились и мирились, поливали друг друга грязью и снова сходились. В 2013 году пара официально расторгла отношения, и с тех пор Татьяна старается скрывать свою личную жизнь от широкой общественности.
Татьяна Денисова о Кривошапко после развода: «Катись колбаской»

Татьяна Денисова сейчас


В 2017 году Татьяна Денисова стала полноправным наставником и членом жюри «Танцев на ТНТ» вместо выбывшего Егора Дружинина. Первый выпуск нового сезона стартовал 19 августа. Создатели шоу обещали зрителям «танцевальную революцию», отличную от всего, что было в «Танцах» до этого. Кроме того, гендерное противостояние Татьяны и наставника-старожила Мигеля обещало быть крайне интересным
Биография Татьяны Денисовой - Иностранные актеры.
→ В 2017 Татьяна Денисова стала наставником в «Танцах»

Биография Татьяны Денисовой Татьяна Денисова – талантливая танцовщица и хореограф, основатель успешного творческого коллектива «JB Ballet», член жюри и наставник проектов «Танцуют все» и «Танцы на ТНТ».

Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0




Фотосессия Татьяны Воржевой от Ubik Litvin -
23.07.17, 11:21
Биография Марты Носовой - Иностранные актеры.
20.08.17, 08:01
Биография Марии Александровой - Иностранные
22.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Факундо Арана (Facundo Arana)
Биография Факундо Араны Факундо Арана – это талантливый латиноамериканский актер, имя которого прекрасно известно всем любителям аргентинских сериалов. За свою долгую карьеру этот импозантный мачо исполнил огромное множество ролей в самых разных «мыльных операх» и телевизионных новеллах. Его любят  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика