Биография Биография Ани Тейлор-Джой - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Биография Ани Тейлор-Джой - Иностранные актеры.

28.08.17, 17:00



Биография Биография Ани Тейлор-Джой - Иностранные актеры. Имя:  → Аня Тейлор-Джой (Anya Taylor-Joy)
Дата рождения:  → 16 апреля 1996 (21 год)

Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → г. Майами, США
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 169 см
Вес:  → 54 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса





Смотреть все фото


Биография Биография Ани Тейлор-Джой


Аня Тейлор-Джой (Anya Taylor-Joy) – американская актриса и модель. Она приобрела широкую известность после ролей в фильмах ужасов «Морган» и «Ведьма», а также в психологическом триллере «Сплит».
Биография Биография Ани Тейлор-Джой - Иностранные актеры.
→ Модель и актриса Аня Тейлор-Джой

Детство Ани Тейлор-Джой


Будущая актриса появилась на свет в Майами, штат Флорида, 16 апреля 1996 года, в семье иммигрантов. Ее мать – уроженка Англии и испанка по крови, а папа имеет аргентинские и шотландские корни. Помимо Ани у пары родилось пятеро детей. Своё детство девочка провела частично в Аргентине, а частично – в Великобритании.
Биография Биография Ани Тейлор-Джой - Иностранные актеры.
→ Рост Ани Тейлор-Джой 169 см
Будучи ребёнком, Тейлор-Джой полюбила танцы. Родители отдали её в балетную школу, где она могла бы добиться серьёзных успехов, если бы не частые переезды семьи из одной страны в другую.
Аня не смогла стать настоящей профессиональной балериной, однако ей удалось проявить себя в качестве фотомодели. Во время обучения в старших классах школы девушка начала принимать участие в различных фотосессиях и появлялась на обложках модных изданий, календарях и плакатах, рекламируя продукцию всемирно известных брендов.
Биография Биография Ани Тейлор-Джой - Иностранные актеры.
→ Аня Тейлор-Джой решила стать моделью

Карьера Ани Тейлор-Джой


В начале 2014 года Аня Тейлор-Джой решила испытать свои силы на актерском поприще. Дебютом 18-летней актрисы стало появление в эпизоде молодежной фантастической картины «Академия вампиров». Следует отметить, что роль была настолько маленькой, что актрису даже не указали в титрах.
Биография Биография Ани Тейлор-Джой - Иностранные актеры.
→ Аня Тейлор-Джой успешно дебютировала в кино
После этого опыта Аня сыграла в нескольких телевизионных сериалах – детективе «Молодой Морс», популярном экшене «Приключения викингов», а также в фантастической ленте «Атлантида».
Известность Ане Тейлор-Джой принесла роль девушки Томасины в «викторианском» фильме ужасов «Ведьма». По сюжету семья пилигримов уединяется в глуши, подальше от мирских соблазнов. Томасина – старший ребенок, и на ее плечи ложится много обязанностей, включая надзор за младшими детьми. Она замечает, что в округе происходят странные события, но никто не верит девочке.
Аня Тейлор-Джой в фильме «Ведьма»
Ужастик получился совсем не типичный – в нем не было ни громких визгов, ни монстров, внезапных появляющихся из ниоткуда. Фильм пугал погружением в мрачную атмосферу особенностей уединенной сельской жизни и деревенских поверий. Сам Стивен Кинг признался, что от фильма у него побежали мурашки по спине.
Биография Биография Ани Тейлор-Джой - Иностранные актеры.
→ Кадр из фильма «Ведьма»
Актриса стала настоящим открытием кинофестиваля «Санденс», на котором и была впервые представлена «Ведьма». После этого успеха девушку заметили в Голливуде и предложили ключевую роль в хоррор-триллере «Морган», однако тот не снискал популярности ни у критиков, ни у зрителей, с треском провалившись в прокате и получив разгромные рецензии, несмотря на участие небезызвестных Кейт Мары и Роуз Лесли.
Биография Биография Ани Тейлор-Джой - Иностранные актеры.
→ Аня Тейлор-Джой на съемках фильма «Морган»
В 2016 году девушка сыграла одну из главных ролей (Шарлотта Бауман) в биографическом фильме «Барри», который рассказывал о студенческой жизни Барака Обамы, будущего президента США. Премьера состоялась на Международном кинофестивале в Торонто. К сожалению, в российский кинопрокат этот фильм не попал.
Биография Биография Ани Тейлор-Джой - Иностранные актеры.
→ Аня Тейлор-Джой в фильме «Барри»
В 2017 Аня Тейлор-Джой была номинирована на премию BAFTA в категории «Лучшая восходящая звезда», а также на премию Лондонского кружка кинокритиков в категории «Молодой британский/ирландский исполнитель года», но в обоих случаях ей не удалось получить награды.

Личная жизнь Ани Тейлор-Джой


О личной жизни молодой актрисы почти ничего не известно. Аня Тейлор-Джой ещё очень молода и, похоже, пока не видит необходимости строить серьезные отношения. Прессе еще не удалось обнаружить даже намёка на них.
Биография Биография Ани Тейлор-Джой - Иностранные актеры.
→ Аня Тейлор-Джой не торопится выйти замуж
В интервью девушка признавалась, что обожает кофе и трюфели, и каждый день начинает с танцев – даёт о себе знать балетное прошлое.

Аня Тейлор-Джой сейчас


Аня продолжает сниматься в рекламе и играть в кино. На март 2017 года в России (в Штатах картина вышла еще в сентябре) была запланирована премьера психологического триллера «Сплит», где её партнёром по съёмочной площадке стал известный британский актёр Джеймс МакЭвой и юная Хейли Лу Ричардсон.
Джеймс Макэвой и Аня Тейлор-Джой в фильме «Сплит»
Сюжет напоминал «Невероятную историю Билли Миллигана» и «Коллекционера» одновременно: молодой человек, в чьем мозгу уживаются два десятка личностей, диаметрально отличающихся друг от друга, похищает трех девушек.
Следует помнить, что Аня Тейлор-Джой ещё очень молода и до конца не определилась, какую карьеру выберет основной – модельную или актёрскую. Однако на данный момент съемки в фильмах доставляют ей удовольствие, и девушка планирует продолжать играть в кино.
В 2017 году обещают выпустить еще два фильма с ее участием: драму «Чистокровный» (один из последних фильмов с участием погибшего Антона Ельчина) и триллер «Мозговая кость». Также известно, что Аня дала согласие на съемку в британской мелодраме «The Sea Change». Подробности сюжета всех этих проектов пока держатся в секрете.

Смотреть все фото Биография Биография Ани Тейлор-Джой Аня Тейлор-Джой (Anya Taylor-Joy) – американская актриса и модель. Она приобрела широкую известность после ролей в фильмах ужасов «Морган» и «Ведьма», а также в психологическом триллере «Сплит».

Понравилось:
Автор: Лилия
Комментариев: 0




Аня Тейлор-Джой снимется в хорроре Эдгара
06.02.19, 08:00
Аня Тейлор-Джой снимется в хорроре Эдгара
05.02.19, 12:23
Звезда "Сплита" сыграет в ремейке про Дракулу
16.08.17, 13:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джоша Хартнетта -
Смотреть фото Биография Джоша Хартнетта Джош Хартнетт – это известный американский актер, популярный во всех уголках земли не только благодаря своей привлекательной внешности, но и яркому актерскому дарованию. Сегодня этот американский парень находится на вершине успеха. Его обожают девушки и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика