Биография Алексея Лукина - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Алексея Лукина - Российские актеры.

13.10.17, 15:00



Биография Алексея Лукина - Российские актеры. Имя:  → Алексей Лукин (Alexey Lukin)
Дата рождения:  → 22 апреля 1999 (18 лет)

Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → Москва
Деятельность: → актер
Рост:  → 180 см
Вес:  → 60 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик






Биография Алексея Лукина


Алексей Лукин – российский актер, известный благодаря ролям в фильме «Призрак», сериалах «Сводные судьбы», «Нарушение правил», «Ивановы-Ивановы».
Биография Алексея Лукина - Российские актеры.
→ Актер Алексей Лукин

Детство и юность Алексея Лукина


Алексей родился 22 апреля 1999 года в Москве. В 2010-2012 годах он обучался актерскому мастерству, сценической речи и пластике в детском модельном агентстве «PRESIDENT KIDS», а в 2013 начал заниматься в клубе культуры «Современник».
Биография Алексея Лукина - Российские актеры.
→ Алексей Лукин в детстве
В 2016 году Алексей окончил Школу №1874, где учился в гимназическом классе, и на бюджетной основе поступил в ГИТИС, на курс «Актерское искусство» в мастерскую Леонида Ефимовича Хейфеца.
У Алексея есть младшая сестра Влада и младшие братья Матвей и Елисей.

Актерская карьера Алексея Лукина


Первые шаги к успеху мальчик, как и многие начинающие актеры, делал в рекламе. В 2012 году он был задействован в роликах Доширака, Яндекс-браузера, Актимеля, Клерасила и майонеза Провансаль.
Биография Алексея Лукина - Российские актеры.
→ Алексей Лукин начал сниматься в 13 лет
Свою первую роль в кино Лукин получил еще в школе. Мальчик появился в эпизоде мелодраматического сериала «Второе дыхание», который был впервые показан на украинском канале «Интер», а также в эпизоде сериала «Учителя». В следующем году Алексей снялся в небольших ролях в сериалах «Дело врачей» и «Прокурорская проверка».
Биография Алексея Лукина - Российские актеры.
→ Рост Алексея Лукина 180 см
Более заметная роль досталась Лукину в 2014 году – в драме «Мальчики+девочки=» о непростой жизни современных подростков в мегаполисе. Примечательно, что в фильме также снялась младшая сестра актера, Влада, которая получила за свою работу приз за «Лучшую главную женскую роль» на международном кинофестивале «Отцы и дети» в Орле.
Также в 2014 году Алексей появился в небольшой роли в мелодраматическом сериале «Учителя» (опять же, вместе с Владой Лукиной) и спортивной драме «Чемпионы», в которой Лукин сыграл юного хоккеиста.
Биография Алексея Лукина - Российские актеры.
→ Алексей Лукин с сестрой Владой и братом
2015 год стал весьма плодотворным для молодого актера. Зрители увидели Лукина сразу в шести кинопроектах. В частности, Алексей снялся в роли школьника по кличке Гуся в драме «Училка», в роли друга Нади (Софья Хилькова) в сериале «Нарушение правил», сыграл наглого одноклассника Вани (Семён Трескунов) в комедии «Призрак» и предстал в образе сына Роберта (Юрий Беляев) в мини-сериале «Сводные судьбы».
Алексей Лукин о фильме «Училка»
В следующем году Алексея можно было увидеть в эпизодической роли в мистическом детективном сериале «Пятая стража», также Лукин появился в фильме Эдуарда Бордукова «Коробка» – молодежной драме о нешуточном соперничестве на дворовом футбольном поле с Сергеем Романовичем в главной роли.
Биография Алексея Лукина - Российские актеры.
→ «Сводные судьбы»: Алексей Лукин и Любовь Толкалина
В конце апреля 2017 года на экраны вышла комедия «Спасти Пушкина», повествующая о том, как ученики столичного лицея пытаются с помощью машины времени уберечь великого поэта от гибели на дуэли. В роли Пушкина выступил Константин Крюков. Фильм получил достаточно низкие оценки от критиков и зрителей, хотя персонаж Лукина – школьник Федя – был отмечен как «удачный» и «оживляющий сюжет».
Биография Алексея Лукина - Российские актеры.
→ На съемках фильма «Спасти Пушкина»

Личная жизнь Алексея Лукина


Судя по страничке Лукина в Instagram, сердце молодого актера еще не занято.

??

A post shared by Lesha Lukin (@lesha_lukin) on Oct 2, 2017 at 4:14am PDT


Алексей неплохо играет на гитаре и поет, в свободное от учебы и съемок время играет в баскетбол и волейбол, занимается боксом.

Алексей Лукин сейчас


16 октября 2017 года на телеканале СТС состоялась премьера первого эпизода комедийного сериала «Ивановы-Ивановы», который рассказывает зрителям о двух совершенно разных семьях с одинаковыми фамилиями. Первая – небогатые Ивановы: родители, сын и дед, вторая – Ивановы богатые. Ее глава даже ударение ставит на букву А, чтобы фамилия звучала не столь избито. Однажды семьи выясняют, что 16 лет назад их дети поменялись местами в роддоме, и решают восстановить статус-кво.
В сериале «Ивановы-Ивановы» Алексей Лукин исполнил роль Вани
Ваня, герой Алексея Лукина рос в семье богатых Ивановых. Он – избалованный разгильдяй (как и его биологический отец), с ранних лет научившийся манипулировать людьми для достижения своих целей. Он влюблен в подругу детства Элеонору, но это не мешает ему флиртовать с другими девушками, даже со своим репетитором.
«Мой герой – типичный мажор. У него есть все, так что в его жизни есть только вечеринки, алкоголь, сигареты и девушки. В общем, такой типичный бэдбой. И тут вместо привычной ему роскоши он должен жить с дедом в каком-то сарае по его меркам»
На съемочной площадке сериала Лукин вновь поработал со звездой «Призрака» Семеном Трескуновым, а также с актерами Сергеем Буруновым, Михаилом Трухиным, Анной Уколовой, Александрой Флоринской, Юрием Ицковым.
В то же время ожидала выхода 17-серийная драма Андрея Мармонтова «Взрыв» о трагедии в обыкновенной московской пятиэтажке. Помимо Алексея, в сериале появятся Дмитрий Чеботарев, Екатерина Симаходская, а также погибший во время ДТП в сентябре 2017 года молодой актер Егор Клинаев.

Биография Алексея Лукина Алексей Лукин – российский актер, известный благодаря ролям в фильме «Призрак», сериалах «Сводные судьбы», «Нарушение правил», «Ивановы-Ивановы».

Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0




Алексей Лукин - Биография
21.10.17, 12:02
Биография Алексея Демидова - Российские
04.09.17, 21:00
В Петербурге собираются увековечить память
15.06.18, 11:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Камила Мендес - Биография
Камила Мендес: биография Сниматься в кино – мечта многих. Но немногие всерьез решают посвятить себя актерскому ремеслу, оканчивая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика