Эллисон Дженни - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Эллисон Дженни - Биография

01.03.18, 16:00

Эллисон Дженни - Биография
Дата рождения:  → 19 ноября 1959 г.
Возраст:  → 58 лет

Место рождения: → Бостон, Массачусетс, США
Деятельность: → актриса театра, кино, телевидения и озвучивания
Рост:  → 183

Семейное положение: → не замужем

Эллисон Дженни: биография

Детство и юность

? Актриса Эллисон Дженни

? Эллисон Дженни с "Золотым глобусом"

Фильмы

? Эллисон Дженни в фильме «Большая ночь»

? Эллисон Дженни в сериале «Западное крыло»

? Эллисон Дженни в фильме «Часы»

? Эллисон Дженни в фильме «Дом странных детей мисс Перегрин»

? Эллисон Дженни в сериале «Остаться в живых»

Личная жизнь

? Эллисон Дженни и Ричард Дженик

? Эллисон Дженни и Филип Джонкас

Эллисон Дженни сейчас

? Эллисон Дженни в фильме «Тоня против всех»

? Эллисон Дженни в 2018 году

• 1989 – «Кто стрелял в Пэта?»
  • 1996 – «Большая ночь»
  • 1997 – «Части тела»
  • 1998 – «Основные цвета»
  • 1999 – «10 причин моей ненависти»