Биография Мелиссы Ройч - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Мелиссы Ройч - Российские актеры.

24.07.17, 16:01



Биография Мелиссы Ройч - Российские актеры. Имя:  → Мелисса Ройч (Melissa Rauch)
Дата рождения:  → 23 июня 1980 (37 лет)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Мальборо, Массачусетс, США
Деятельность: → актриса театра и кино
Рост:  → 152 см
Вес:  → 43 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна






Биография Мелиссы Ройч


Мелисса Ройч – это талантливая комедийная актриса, ставшая широко известной благодаря роли миниатюрной красавицы Бернадетт в популярном сериале «Теория Большого взрыва». Ее героиня полюбилась многим. И это не удивительно, ведь в эту маленькую чудаковатую куколку просто не возможно не влюбиться.
Роль Бернадетт Воловитц-Ростенковски принесла Мелиссе Ройч популярность и славу. Но можно ли говорить, что данная актерская работа является единственной серьезной ролью этой талантливой актрисы? Конечно, нет. Ведь талант этой «веселой Барби» на удивление многогранен. Не верите? Тогда следующая биографическая статья специально для вас.

Детство и семья Мелиссы Ройч


Будущая знаменитость появилась на свет в небольшом городе со звучным названием Мальборо (штат Массачусетс). Ее семья ничем не отличалась от миллионов других семей в Соединенных штатах Америки. Единственной яркой личностью в ней была сама Мелисса, которая уже с ранних лет поражала родных и знакомых своим искрометным талантом.
Мелисса Ройч в трейлере к фильму «Бронза»По некоторым сообщениям, разыгрывать комичные номера маленькая актриса начала уже в пятилетнем возрасте. Когда родители пытались уложить ее спать, она нередко шла на самые разные ухищрения лишь бы только поиграть с друзьями чуть подольше. Зачастую подобные выкрутасы превращались в настоящие представления, которые разыгрывались экспромтом … или не совсем. Все дело в том, что в раннем детстве нашей сегодняшней героине очень нравился популярный американский телесериал «Компания Три». Девочка могла смотреть его круглыми сутками. А потому нередко выучивала определенные фразы из данного телешоу, которые впоследствии с важным видом выдавала за свои.
Как отмечает сама знаменитость, именно сериал «Компания Три» заставил ее впервые задуматься о карьере профессиональной актрисы. Весьма примечательно, что уже в этом возрасте Мелисса мечтала играть в комедийных сериалах. Страсть к комедии сохранилась в душе нашей сегодняшней героини в течение всей ее жизни.

Звездный путь Мелиссы Ройч, Теория большого взрыва


Стоит отметить, что первые серьезные успехи на актерском поприще пришли к Мелиссе довольно рано. Переехав в Нью-Йорк, девушка подала документы в престижный Мэримаунт Колледж, расположенный на острове Манхэттен. В этом месте наша сегодняшняя героиня стала местной знаменитостью и заводилой всех самых крутых вечеринок.
Биография Мелиссы Ройч - Российские актеры.
→ Акстриса Мелисса Ройч стала популярной благодаря сериалу Теория Большого взрыва
Однако активная светская жизнь – это еще далеко не все, чем прославилась Мелисса Ройч. Все дело в том, что еще во время учебы в колледже девушка стала часто выступать в различных ночных клубах, где веселила публику постановочными номерами и шутками в стиле stand-up. Подобные мини-концерты очень скоро привлекли к юной леди внимание видных нью-йоркских продюсеров, которые очень скоро предложили Мелиссе расширить формат своего выступления.
Так, некоторое время спустя появилось комедийное театральное шоу «Мисс Образование Дженны Буш», с которым наша сегодняшняя героиня долгое время гастролировала по городам штата. В данном проекте Мелисса Ройч была главной звездой. Ее комедийная пародия на дочь бывшего президента США очень скоро полюбилась публике и принесла молодой актрисе первый серьезный успех.
После настоящего триумфа на театральной сцене, в карьере Мелиссы начался этап, связанный с кино. В 2005-м году она исполнила небольшую роль в сериале «Офис», следом за которой последовали некоторые другие малозначительные роли. Многие из данных кинолент не были переведены на русский язык, а потому их названия мало что скажут читателям из стран СНГ. Некоторым исключением являются только фильмы «Чокнутый», «Люблю тебя, чувак», а также сериалы «Кэт и Ким» и «Настоящая кровь» (в котором Мелиссе вновь досталась только эпизодическая роль).
Биография Мелиссы Ройч - Российские актеры.
→ Мелисса Ройч вжилась в роль Бернадетт
Однако настоящий успех все-таки нашел актрису. В 2009-м году девушка прошла огромный кастинг и получила роль миниатюрной чудачки Бернадетт Воловитц-Ростенковски в популярнейшем комедийном сериале «Теория Большого взрыва». К данному проекту актриса присоединилась относительно поздно, однако, несмотря на это, сразу же стала родной для миллионов зрителей во всех уголках Земли. Благодаря своей харизматичной игре девушка сумел закрепиться в сериале и стать его неотъемлемой частью.
Данная роль стала, наверное, самой главной актерской работой в карьере Мелиссы Ройч. Но не стоит думать, что сегодня эта целеустремленная красотка просто почивает на лаврах.
В 2009-м году Мелисса создала свой собственный проект, в рамках которого сумела проявить себя в качестве сценариста, продюсера и режиссера. Такой лентой стала странноватая комедия с не менее странным названием – «Презерватив-убийца». В этой картине девушка исполнила одну из главных ролей и познакомилась со своим мужем. Однако об этом поздней.
С ростом популярности ее героини в сериале «Теория большого взрыва» Мелисса Ройч стала чаще участвовать в других проектах. Девушка появилась в эфире нескольких популярных телешоу, а также стала часто сниматься в различных фильмах в качестве приглашенной звезды. Кроме того, в 2013-м году девушка стала одной из ведущих 39-й ежегодной церемонии вручения наград People's Choice Awards.

Мелисса Ройч сейчас


В настоящее время девушка вновь часто играет на театральных подмостках. С 2011-го года актриса раз в месяц выступает в театре импровизаций «Upright Citizens Brigade Theater». Кроме того, в последние годы Мелисса Ройч активно работает над другим крупным проектом – комедийным шоу «Самые реальные реальные домохозяйки» («The Realest Real Housewives»). Данный проект пользуется большой популярностью в Канаде и США.
К настоящему моменту последней серьезной работой актрисы является лента Мэттью Уэйнера «Ты здесь», в которой Мелиссе досталась главная роль. Данная комедия находится на завершающей стадии монтажа и должна выйти на экраны уже в 2013 году.
Биография Мелиссы Ройч - Российские актеры.
→ Акстриса Мелисса Ройч замужем, детей у нее пока нет

Личная жизнь Мелиссы Ройч


Мелисса Ройч уже несколько лет состоит в законном браке с малоизвестным актером и режиссером Уинстоном Бейгелом. Влюбленные познакомились на съемках картины «Презерватив-убийца» и с тех пор не расстаются.
Мелисса Ройч любит кино и, как она сама говорит «спортивные забеги по магазинам». В данных приключениях с ней нередко бывают и другие актеры сериала «Теория большого взрыва», которые являются ее хорошими друзьями.

Биография Мелиссы Ройч Мелисса Ройч – это талантливая комедийная актриса, ставшая широко известной благодаря роли миниатюрной красавицы Бернадетт в популярном сериале «Теория Большого взрыва». Ее героиня полюбилась многим. И это не удивительно, ведь в эту маленькую чудаковатую куколку просто не возможно не влюбиться. Роль Бернадетт Воловитц-Ростенковски принесла Мелиссе Ройч популярность и славу. Но можно ли говорить, что данная актерская работа является единственной серьезной ролью этой талантливой актрисы? Конечно, нет. Ведь талант этой «веселой Барби» на удивление многогранен. Не верите? Тогда следующая биографическая статья специально для вас. Детство и семья Мелиссы Ройч Будущая знаменитость появилась на свет в небольшом городе со звучным названием Мальборо (штат Массачусетс). Ее семья ничем не отличалась от миллионов других семей в Соединенных штатах Америки. Единственной яркой личностью в ней была сама Мелисса, которая уже с ранних лет поражала родных и знакомых своим искрометным талантом. Мелисса Ройч в трейлере к фильму «Бронза» По некоторым сообщениям, разыгрывать комичные номера маленькая актриса начала уже в пятилетнем возрасте. Когда родители пытались уложить ее спать, она нередко шла на самые разные ухищрения лишь бы только поиграть с друзьями чуть подольше. Зачастую подобные выкрутасы превращались в настоящие представления, которые разыгрывались экспромтом … или не совсем. Все дело в том, что в раннем детстве нашей сегодняшней героине очень нравился популярный американский телесериал «Компания Три». Девочка могла смотреть его круглыми сутками. А потому нередко выучивала определенные фразы из данного телешоу, которые впоследствии с важным видом выдавала за свои. Как отмечает сама знаменитость, именно сериал «Компания Три» заставил ее впервые задуматься о карьере профессиональной актрисы. Весьма примечательно, что уже в этом возрасте Мелисса мечтала играть в комедийных сериалах. Страсть к комедии сохранилась в душе нашей сегодняшней героини в течение всей ее жизни. Звездный путь Мелиссы Ройч, Теория большого взрыва Стоит отметить, что первые серьезные успехи на актерском поприще пришли к Мелиссе довольно рано. Переехав в Нью-Йорк, девушка подала документы в престижный Мэримаунт Колледж, расположенный на острове Манхэттен. В этом месте наша сегодняшняя героиня стала местной знаменитостью и заводилой всех самых крутых вечеринок.

Понравилось:
Автор: Мария
Комментариев: 0




Теория Большого Взрыва. The Big Bang Theory
19.07.17, 09:38
Мария Вальверде, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:13
Мелисса Джоан Харт - Биография
14.11.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгении Осиповой -
Биография Евгении Осиповой Евгения Осипова – девушка из небольшого провинциального городка, которой удалось не только сделать стремительную модельную карьеру, но и добиться значительных успехов в актерской деятельности. → Актриса Евгения Осипова Евгения приобрела широкую популярность и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика