В Великобритании пройдет фотовыставка в память об Олеге Табакове - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

В Великобритании пройдет фотовыставка в память об Олеге Табакове - интервью

22.11.18, 00:00

В Великобритании пройдет фотовыставка в память об Олеге Табакове - интервью
. Открытие выставки под названием «Лики Олега» состоится 1 декабря.

На мероприяии будет присутствовать вдова Табакова Марина Зудина
с детьми Павлом
.
Новый художественный руководитель Театра Олега Табакова Владимир Машков

В рамках 3-й Недели российского кино в Великобритании откроется фотовыставка, посвященная народному артисту РФ Олегу Табакову . Открытие выставки под названием «Лики Олега» состоится 1 декабря. На мероприяии будет присутствовать вдова Табакова Марина Зудина с детьми Павлом и Марией. Также на открытие приедет глава жюри киносмотра, британский режиссер Брайан Кокс . «Сколько его помню, он никогда не стоял на месте: дела Школы-студии, дела его театра (МХТ имени Чехова), поиск денег на студенческие спектакли. Достаточно одного такого человека, одного Табакова, и за судьбу театра еще лет 50 можно не беспокоиться. Нам теперь Олега всегда будет очень не хватать», - высказался Кокс. Новый художественный руководитель Театра Олега Табакова Владимир Машков тоже приедет в Великобританию. В рамках Недели российского кино запланирована встреча с актером.

Автор: Oldridge

Владимир Машков объявил об уходе из кино -
15.02.19, 21:00
«Испытываешь максимальную боль»: Марина