Ирина Печерникова рассказала, кого винит в смерти Александра Соловьева - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Печерникова рассказала, кого винит в смерти Александра Соловьева - «Интервью»

24.11.18, 03:00



18 лет назад актер Александр Соловьев
Ирина Печерникова рассказала, кого винит в смерти Александра Соловьева - «Интервью»
был найден мертвым. Его обнаружили прохожие на улице. В полиции списали все на несчастный случай, но близкие актера считают, что его убили. В эфире передачи «Андрей Малахов
. Прямой эфир» вдова Соловьева – актриса Ирина Печерникова
– назвала подозреваемых в убийстве мужа.

«Он ушел на спектакль и не вернулся домой. Это было 25 декабря. Я принялась за его поиски. Обзвонила всех. Друзья мне говорили, что с Сашей такое бывает, он может исчезнуть, а потом вернуться с подарками. Но он не мог так поступить со мной, он бы позвонил мне. Его убили в милиции. Ударили. От этого удара он умер, не приходя в сознание. Это дело хотели замять, хотели похоронить его вместе с бомжами. Но не получилось. Я организовала очень бурные поиски», - заявила Печерникова.
Актриса также добавила, что к такому выводу она пришла, поговорив со свидетелем трагедии.
В студии также присутствовал эксперт-криминалист, который посоветовал вдове придерживаться версии о несчастном случае.
«На улице Саша поскользнулся и упал, рассек лоб о камень. А в заключении о смерти говорится, что Саша умер от удара в затылочную часть округлым удлиненным предметом», - ответила ему Ирина.

Бывшая жена Соловьева – Людмила Гнилова
тоже приехала в студию передачи, но в дискуссии принимать участие не стала. Она призналась, что после смерти актера ее семья продолжает жить как будто он уехал на гастроли. В свое время Соловьев ушел от Гниловой к Печерниковой, но в эфире передачи бывшие жены актера не стали припоминать старые обиды. У них общая цель – сохранить добрую память об Александре Соловьеве.

18 лет назад актер Александр Соловьев был найден мертвым. Его обнаружили прохожие на улице. В полиции списали все на несчастный случай, но близкие актера считают, что его убили. В эфире передачи «Андрей Малахов . Прямой эфир» вдова Соловьева – актриса Ирина Печерникова – назвала подозреваемых в убийстве мужа. «Он ушел на спектакль и не вернулся домой. Это было 25 декабря. Я принялась за его поиски. Обзвонила всех. Друзья мне говорили, что с Сашей такое бывает, он может исчезнуть, а потом вернуться с подарками. Но он не мог так поступить со мной, он бы позвонил мне. Его убили в милиции. Ударили. От этого удара он умер, не приходя в сознание. Это дело хотели замять, хотели похоронить его вместе с бомжами. Но не получилось. Я организовала очень бурные поиски», - заявила Печерникова. Актриса также добавила, что к такому выводу она пришла, поговорив со свидетелем трагедии. В студии также присутствовал эксперт-криминалист, который посоветовал вдове придерживаться версии о несчастном случае. «На улице Саша поскользнулся и упал, рассек лоб о камень. А в заключении о смерти говорится, что Саша умер от удара в затылочную часть округлым удлиненным предметом», - ответила ему Ирина. Бывшая жена Соловьева – Людмила Гнилова тоже приехала в студию передачи, но в дискуссии принимать участие не стала. Она призналась, что после смерти актера ее семья продолжает жить как будто он уехал на гастроли. В свое время Соловьев ушел от Гниловой к Печерниковой, но в эфире передачи бывшие жены актера не стали припоминать старые обиды. У них общая цель – сохранить добрую память об Александре Соловьеве.

Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0




Александр Соловьев - Биография
14.09.17, 19:00
Найден мертвым актер из фильма Оно
18.04.18, 08:00
Звезда комедии "Один дома" найден мертвым
01.01.70, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Лымарева
Смотреть фото Биография Александра Лымарева Детство и семья Александра Лымарева Саша родился в Москва. Его прадед был народным артистом РСФСР и работал в весьма оригинальном жанре – делал фокусы, используя степ. Своему мастерству он начал учить внука, когда тому было всего пять лет. У Александра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
12-03-2018, 14:45
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика