Первый фильм, поддержанный фондом Абрамовича, выйдет в прокат осенью - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Первый фильм, поддержанный фондом Абрамовича, выйдет в прокат осенью - интервью

16.04.19, 01:00



Компания «Каропрокат» 10 октября этого года выпустит в кинотеатрах новый фильм Анны Меликян
Первый фильм, поддержанный фондом Абрамовича, выйдет в прокат осенью - интервью
«Фея» с Константином Хабенским
в главной роли. Об этом представители компании и режиссер рассказали на 108-м Российском кинорынке, который проходит в Москве.

«Формат фильма мы определили как фантастическая драма с элементами триллера», – отметила Меликян.
Герой Константина Хабенского – владелец империи компьютерных игр, который благодаря сеансам регрессивного гипноза погружается в транс и попадает в свои прошлые жизни. Полученная информация, а главное – встреча со странной девушкой (Екатерина Агеева
) – существенно меняют его жизнь.
Меликян также отметила, что в картине создан виртуальный мир, в основе которой лежит игра «Ведьмак». С этим виртуальным миром связана еще одна сюжетная линия «Феи», в которой «кучка молодых ребят выходит на улицы и совершают акты насилия, пытаясь подражать играм». С этим злом также столкнется герой Константина Хабенского.
Фильм «Фея» в 2017 году получил государственную финансовую поддержку Министерства культуры РФ, а в уже в этом стал первым проектом, который поддержал созданный Романом Абрамовичем фонд развития современного кинематографа «Кинопрайм». Заявленный на питчинге Минкультуры производственный бюджет ленты составил 124 млн рублей.

Компания «Каропрокат» 10 октября этого года выпустит в кинотеатрах новый фильм Анны Меликян «Фея» с Константином Хабенским в главной роли. Об этом представители компании и режиссер рассказали на 108-м Российском кинорынке, который проходит в Москве. «Формат фильма мы определили как фантастическая драма с элементами триллера», – отметила Меликян. Герой Константина Хабенского – владелец империи компьютерных игр, который благодаря сеансам регрессивного гипноза погружается в транс и попадает в свои прошлые жизни. Полученная информация, а главное – встреча со странной девушкой (Екатерина Агеева ) – существенно меняют его жизнь. Меликян также отметила, что в картине создан виртуальный мир, в основе которой лежит игра «Ведьмак». С этим виртуальным миром связана еще одна сюжетная линия «Феи», в которой «кучка молодых ребят выходит на улицы и совершают акты насилия, пытаясь подражать играм». С этим злом также столкнется герой Константина Хабенского. Фильм «Фея» в 2017 году получил государственную финансовую поддержку Министерства культуры РФ, а в уже в этом стал первым проектом, который поддержал созданный Романом Абрамовичем фонд развития современного кинематографа «Кинопрайм». Заявленный на питчинге Минкультуры производственный бюджет ленты составил 124 млн рублей.

Понравилось:
Автор: Филипп
Комментариев: 0




HBO приобрела права на показ российской
28.08.18, 17:45
Константин Хабенский снова поработает с
19.06.19, 17:01
108-й Российский кинорынок: Робот Сергей
18.04.19, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Noize MC (Ивана
Биография Noize MC (Ивана Алексеева) Детство Noize MC Ваня родился в Смоленской области. Мама мальчика была химиком по профессии, а отец – музыкантом. Когда ему исполнилось девять, родители расстались. Примерно в этот период он начал писать свои первые стихи, а через год «заболел» гитарой. Причём  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Пингвин онлайн http://penguincasino.org/ с игровыми автоматами и онлайн депозитами.      


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика