Михаил Химичев идёт по «Исчезающим следам» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Михаил Химичев идёт по «Исчезающим следам» - интервью

07.10.19, 18:00



В Киеве и Киевской области начались съёмки 16-серийной детективной мелодрамы с элементами экшена «Исчезающие следы» с Михаилом Химичевым
Михаил Химичев идёт по «Исчезающим следам» - интервью
в главной роли. Компанию ему составят Екатерина Рябова
, Кирилл Рубцов
, Павел Тупиков
, Олеся Власова
и другие актёры. За производство отвечает компания IVORY films.
Согласно пресс-службе канала «Украина», сериал повествует о трагедии в некогда счастливой семье Кирилла и Татьяны. Их маленькую дочь Ульяну похитили, и когда Кирилл приехал на встречу с похитителем, чтобы вызволить дочку, на его глазах машина, в которой находились его малышка и преступник, взорвалась. Кирилл тяжело переживал горе, в случившемся винил себя, впал в глубокую депрессию и даже стал злоупотреблять алкоголем. В результате он потерял жену и работу в правоохранительных органах. Кирилл до конца так и не смог поверить, что Ульяны больше нет, ведь на месте взрыва ни тела дочери, ни её похитителя так и не обнаружили. Тем временем в городе продолжают совершать преступления, пропадают люди, похищают детей. И бывшая начальница Кирилла, знающая его как опытного и профессионального оперативника, помогает ему вернуться на работу в полицию. При этом в паре с ним будет работать лучший профайлер (специалист по бесконтактной детекции лжи) в городе – его бывшая жена Татьяна.

фото: Пресс-служба телеканала «Украина»
По словам режиссёра Сергея Толкушкина, «это мелодраматический вертикально-горизонтальный детективный сериал. С одной стороны, в каждой серии есть законченная история: преступление и его раскрытие, поимка преступника, а с другой — здесь есть любовная линия, которая связывает весь сюжет сериала, эдакий любовный четырехугольник: Кирилл и его бывшая жена Татьяна, которая сейчас встречается с их коллегой Олегом, и их начальница Алина, симпатизирующая Кириллу. Нам предстоит большое количество сложных сцен, в каждой серии будет какой-то экшен: например, непростая съёмка, где в цистерне будет тонуть прокурорша. Ещё у нас предстоит самоубийство, человек будет прыгать с крыши, также большое количество аварий, погонь и перестрелок».
«Мой герой Кирилл – это человек, очень побитый жизнью, он не умеет радоваться, не умеет смеяться, он очень замкнутый, закрытый. Но при этом он очень стержневой, он – сгусток энергии. Главная движущая сила для него – это его вера. Кирилл потерял всё в своей жизни, и его вера в то, что его дочь жива, является для него главным смыслом. Он все ещё любит свою бывшую жену, и ему больно видеть его с другим, но он находит в себе силы, чтобы преодолевать все препятствия, сцепив зубы жить, до конца идти к своей цели», – рассказал о своём персонаже Михаил Химичев.

В Киеве и Киевской области начались съёмки 16-серийной детективной мелодрамы с элементами экшена «Исчезающие следы» с Михаилом Химичевым в главной роли. Компанию ему составят Екатерина Рябова , Кирилл Рубцов , Павел Тупиков , Олеся Власова и другие актёры. За производство отвечает компания IVORY films. Согласно пресс-службе канала «Украина», сериал повествует о трагедии в некогда счастливой семье Кирилла и Татьяны. Их маленькую дочь Ульяну похитили, и когда Кирилл приехал на встречу с похитителем, чтобы вызволить дочку, на его глазах машина, в которой находились его малышка и преступник, взорвалась. Кирилл тяжело переживал горе, в случившемся винил себя, впал в глубокую депрессию и даже стал злоупотреблять алкоголем. В результате он потерял жену и работу в правоохранительных органах. Кирилл до конца так и не смог поверить, что Ульяны больше нет, ведь на месте взрыва ни тела дочери, ни её похитителя так и не обнаружили. Тем временем в городе продолжают совершать преступления, пропадают люди, похищают детей. И бывшая начальница Кирилла, знающая его как опытного и профессионального оперативника, помогает ему вернуться на работу в полицию. При этом в паре с ним будет работать лучший профайлер (специалист по бесконтактной детекции лжи) в городе – его бывшая жена Татьяна. фото: Пресс-служба телеканала «Украина» По словам режиссёра Сергея Толкушкина, «это мелодраматический вертикально-горизонтальный детективный сериал. С одной стороны, в каждой серии есть законченная история: преступление и его раскрытие, поимка преступника, а с другой — здесь есть любовная линия, которая связывает весь сюжет сериала, эдакий любовный четырехугольник: Кирилл и его бывшая жена Татьяна, которая сейчас встречается с их коллегой Олегом, и их начальница Алина, симпатизирующая Кириллу. Нам предстоит большое количество сложных сцен, в каждой серии будет какой-то экшен: например, непростая съёмка, где в цистерне будет тонуть прокурорша. Ещё у нас предстоит самоубийство, человек будет прыгать с крыши, также большое количество аварий, погонь и перестрелок». «Мой герой Кирилл – это человек, очень побитый жизнью, он не умеет радоваться, не умеет смеяться, он очень замкнутый, закрытый. Но при этом он очень стержневой, он – сгусток энергии. Главная движущая сила для него – это его вера. Кирилл потерял всё в своей жизни, и его вера в то, что его дочь жива, является для него главным смыслом. Он все ещё любит свою бывшую жену, и ему больно видеть его с другим, но он находит в себе силы, чтобы преодолевать все препятствия, сцепив зубы жить, до конца идти к своей цели», – рассказал о своём персонаже Михаил Химичев.

Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0




Ирина Таранник испытывает судьбу - интервью
08.07.19, 16:00
«Черновик»: Кто управляет мирами?
07.03.18, 11:20
Кирилл Кяро проведёт журналистское
14.07.17, 13:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Майкла Шина -
Биография Майкла Шина Майкл Кристофер Шин – актер родом из Британии, прославившийся ролями выдающихся общественно-политических деятелей (сыграл Тони Блэра в трех разных картинах), а также известный как оборотень Люциан из серии фильмов «Другой мир» и вампир Аро из саги «Сумерки». На родине он –  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика