«Я вообще тревожная»: Светлана Иванова о воспитании детей и гиперконтроле - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я вообще тревожная»: Светлана Иванова о воспитании детей и гиперконтроле - «Интервью»

15.07.25, 08:56

В начале этого года Светлана Иванова впервые снялась для глянца со своими подросшими дочерьми — с 13-летней Полиной и 7-летней Мирой. Позднее появление девочек в медийном пространстве актриса объяснила стремлением держать их частную жизнь вдали от посторонних глаз. Однако на съемочных площадках, в экспедициях и в театре дети соприкасаются с маминой работой часто. В недавнем интервью журналу «Атмосфера» Светлана рассказала, как сочетает родительство и карьеру актрисы.

С появлением детей Светлана не стала меньше работать, но теперь подбирает проекты более тщательно: «У меня появилась большая избирательность в профессии, которая очень позитивно сказалась на моей творческой жизни. Ты понимаешь, что если уж покинешь дом, семью, даже ментально на какое-то время, то это должно быть что-то, ради чего ты готова пойти на эти жертвы. Так уж сложилось само, что периодов продолжительного сидения дома с детьми у меня не было. Со старшей дочерью совсем, поскольку Полина большую часть фильма «Легенда №17»
«Я вообще тревожная»: Светлана Иванова о воспитании детей и гиперконтроле - «Интервью»
была внутри, а к концу съемок родилась. Меня ждали, очень деликатно относились к моему положению. И я быстро вернулась к работе. С младшей дочкой у меня была возможность посидеть дома месяца два. И за это время плюс еще последние месяцы беременности я успела очень соскучиться по работе»
.

Полина и Мира много времени проводят со Светланой на съемках и за кулисами «Современника», в котором актриса служит с 2011 года. И даже на работу за границу они ездят все вместе: «Они обожают бывать в театре, на съемочной площадке, в том числе в экспедициях. У меня были долгие экспедиции, в том числе за границу, например, позапрошлую осень я провела в Аргентине на съемках фильма «Эль Руссо»
, и было понятно, что я точно поеду с детьми. Нам удалось найти со школой понимание в этом вопросе. И моя дочь училась из Аргентины дистанционно. А Мира еще живет свою детскую жизнь в детском саду, поэтому проблем с пропуском не было. Джаник во все наши экспедиции обязательно приезжает. Он приехал забирать нас из Аргентины, и был там последние две недели съемок. Дети были просто счастливы, когда вся семья соединялась»
.

В этом году Светлана не только впервые снялась с дочками для глянца, но и отпустила старшую в путешествие от школы в Южную Корею: «Это был фантастический опыт, который очень много дал и мне как маме, которая борется с тревожностью. Это ее первый самостоятельный большой шаг. И она приехала невероятно довольной и повзрослевшей. Я очень ответственно отнеслась к поездке, опросила всех сопровождающих на предмет их телефонов и мессенджеров. Максимально свою тревожность этим успокоила и постаралась расслабиться, радуясь за своего ребенка».
Актриса призналась, что ее тревожность не ограничивается вопросом воспитания детей: «Я вообще тревожная. Если можно в какой-то ситуации найти повод для тревоги, я его обязательно найду или придумаю, как найти. Это то, что я не очень люблю в себе, не самое полезное качество, оно мешает жить. Поэтому я много лет с ним борюсь».

В начале этого года Светлана Иванова впервые снялась для глянца со своими подросшими дочерьми — с 13-летней Полиной и 7-летней Мирой. Позднее появление девочек в медийном пространстве актриса объяснила стремлением держать их частную жизнь вдали от посторонних глаз. Однако на съемочных площадках, в экспедициях и в театре дети соприкасаются с маминой работой часто. В недавнем интервью журналу «Атмосфера» Светлана рассказала, как сочетает родительство и карьеру актрисы. С появлением детей Светлана не стала меньше работать, но теперь подбирает проекты более тщательно: «У меня появилась большая избирательность в профессии, которая очень позитивно сказалась на моей творческой жизни. Ты понимаешь, что если уж покинешь дом, семью, даже ментально на какое-то время, то это должно быть что-то, ради чего ты готова пойти на эти жертвы. Так уж сложилось само, что периодов продолжительного сидения дома с детьми у меня не было. Со старшей дочерью совсем, поскольку Полина большую часть фильма «Легенда №17» была внутри, а к концу съемок родилась. Меня ждали, очень деликатно относились к моему положению. И я быстро вернулась к работе. С младшей дочкой у меня была возможность посидеть дома месяца два. И за это время плюс еще последние месяцы беременности я успела очень соскучиться по работе». Полина и Мира много времени проводят со Светланой на съемках и за кулисами «Современника», в котором актриса служит с 2011 года. И даже на работу за границу они ездят все вместе: «Они обожают бывать в театре, на съемочной площадке, в том числе в экспедициях. У меня были долгие экспедиции, в том числе за границу, например, позапрошлую осень я провела в Аргентине на съемках фильма «Эль Руссо» , и было понятно, что я точно поеду с детьми. Нам удалось найти со школой понимание в этом вопросе. И моя дочь училась из Аргентины дистанционно. А Мира еще живет свою детскую жизнь в детском саду, поэтому проблем с пропуском не было. Джаник во все наши экспедиции обязательно приезжает. Он приехал забирать нас из Аргентины, и был там последние две недели съемок. Дети были просто счастливы, когда вся семья соединялась». В этом году Светлана не только впервые снялась с дочками для глянца, но и отпустила старшую в путешествие от школы в Южную Корею: «Это был фантастический опыт, который очень много дал и мне как маме, которая борется с тревожностью. Это ее первый самостоятельный большой шаг. И она приехала невероятно довольной и повзрослевшей. Я очень ответственно отнеслась к поездке, опросила всех сопровождающих на предмет их телефонов и мессенджеров. Максимально свою тревожность этим успокоила и постаралась расслабиться, радуясь за своего ребенка». Актриса призналась, что ее тревожность не ограничивается вопросом воспитания детей: «Я вообще тревожная. Если можно в какой-то ситуации найти повод для тревоги, я его обязательно найду или придумаю, как найти. Это то, что я не очень люблю в себе, не самое полезное качество, оно мешает жить. Поэтому я много лет с ним борюсь».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Parker
Комментариев: 0



Биография Кейт Босуорт Кейт Босуорт – это
30.07.17, 19:05
Дарья Мельникова: фотосессия для глянца -
21.07.17, 06:29
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16

Надо знать.

Биография Лоры Вандерворт -
Биография Лоры Вандерворт Лора Вандерворт (Вондервурт) – это известная канадская актриса, в фильмографии которой можно отыскать огромное множество интересных и примечательных ролей. Она снималась в боевиках, комедиях, мелодрамах и фильмах в стиле фэнтези. Диапазон ее экранных образов невероятно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up