Шарлиз Терон отдыхает в Малибу со своими детьми » Всё о Шоу Бизнесе

Шарлиз Терон отдыхает в Малибу со своими детьми

27.04.24, 00:05

Шарлиз Терон отдыхает в Малибу со своими детьми

Почти все лето у Шарлиз Терон не было времени на отдых: голливудская знаменитость колесила по миру, представляя свою новую работу — фильм "Атомная блондинка" (Atomic Blonde). Сейчас 42-летняя Терон в заслуженном отпуске, который проводит в Малибу со своими детьми — 6-летним сыном Джексоном и 2-летней дочерью Августой.

Вчера Шарлиз попалась в объективы папарацци на парковке у торгового центра. Рядом с ней шел ее сын Джексон, а в коляске сидела дочь Августа. На прогулку Терон надела удобную одежду: черную майку и длинную юбку. Ее сын, за стилем которого следят более пристально после появлений мальчика в девичьих образах, в этот раз не стал надевать платье. Джексон отдал предпочтение белой футболке, коротким шортам и... балеткам, оставив при этом свои длинные африканские косички.

Не раз интернет "взрывали" снимки, на которых Джексон Терон запечатлен в платьях диснеевских принцесс. Пользователи критиковали Терон за то, что она предоставляет свободу выбора своему ребенку, никак не контролируя его вкусы.

Зачем вы усыновляете темнокожего мальчика, а потом поощряете его деградацию? — возмущаются оппоненты.

К счастью, в этот раз пользователи социальных сетей одобрили вид Джексона и не стали нападать на "горе-мать".

Напомним, что Терон усыновила Джексона в 2012 году, через три года она взяла под опеку девочку Августу. Недавно актриса рассказала, что ее дети "очень любят друг друга", чему она невероятно рада.


Шарлиз Терон отдыхает в Малибу со своими детьми


Шарлиз Терон отдыхает в Малибу со своими детьми


Шарлиз Терон отдыхает в Малибу со своими детьми


Источник: spletnik.ru
, фото: splashnews.com

Почти все лето у Шарлиз Терон не было времени на отдых: голливудская знаменитость колесила по миру, представляя свою новую работу — фильм "Атомная блондинка" (Atomic Blonde). Сейчас 42-летняя Терон в заслуженном отпуске, который проводит в Малибу со своими детьми — 6-летним сыном Джексоном и 2-летней дочерью Августой. Вчера Шарлиз попалась в объективы папарацци на парковке у торгового центра. Рядом с ней шел ее сын Джексон, а в коляске сидела дочь Августа. На прогулку Терон надела удобную одежду: черную майку и длинную юбку. Ее сын, за стилем которого следят более пристально после появлений мальчика в девичьих образах, в этот раз не стал надевать платье. Джексон отдал предпочтение белой футболке, коротким шортам и. балеткам, оставив при этом свои длинные африканские косички. Не раз интернет "взрывали" снимки, на которых Джексон Терон запечатлен в платьях диснеевских принцесс. Пользователи критиковали Терон за то, что она предоставляет свободу выбора своему ребенку, никак не контролируя его вкусы. Зачем вы усыновляете темнокожего мальчика, а потом поощряете его деградацию? — возмущаются оппоненты. К счастью, в этот раз пользователи социальных сетей одобрили вид Джексона и не стали нападать на "горе-мать". Напомним, что Терон усыновила Джексона в 2012 году, через три года она взяла под опеку девочку Августу. Недавно актриса рассказала, что ее дети "очень любят друг друга", чему она невероятно рада. Источник: spletnik.ru , фото: splashnews.com

Понравилось:
Автор: Mathews
Комментариев: 0




Обворожительная Шарлиз Терон в новом фотосете
20.07.17, 08:50
Шарлиз Терон покорила соблазнительным и
18.07.17, 11:40
Шарлиз Терон сделала неожиданное признание
29.04.18, 11:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеймс Вудс (James Woods)
Биография Джеймса Вудса Детство и семья Джеймса Вудса Джеймс Говард Вудс родился 18 апреля 1947 года в городе Вернал штата Юта. Его отец был профессиональным военным и к тому же католиком, результатом чего стало строгое воспитание. В школе Джеймс был отличником и паинькой, но с другой стороны был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Бумажные елочные игрушки тут      


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика