WDSSPR на Кино Экспо 2017: Заразительный «Лёд», интригующее «Селфи» и новые «Звездные войны» » Всё о Шоу Бизнесе

WDSSPR на Кино Экспо 2017: Заразительный «Лёд», интригующее «Селфи» и новые «Звездные войны»

23.09.17, 12:46


21 сентября 2017 года в рамках форума и выставки «Кино Экспо» в Санкт-Петербурге прошла презентация компании Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing. В пакете дистрибьютора – как ожидаемые фильмы по комиксам Marvel, продолжения и спин-оффы «Звездных войн», так и новые российские ленты, у которых также есть все шансы стать кассовыми хитами.
Пожалуй, наиболее полно были представлены российские проекты из пакета WDSSPR. Ближайший отечественный релиз - «Последний богатырь» (в кино с 19 октября 2017) – был показан представителям кинотеатров целиком после окончания презентации.



WDSSPR на Кино Экспо 2017: Заразительный «Лёд», интригующее «Селфи» и новые «Звездные войны»



Комедию Александра Молочникова «Мифы» (выход на экраны - 16 ноября 2017), которая участвовала в конкурсной программе фестиваля «Кинотавр», также можно было увидеть в целиком.
Еще один участник «Кинотавра» - режиссерский дебют Кирилла Плетнева «Жги!» - выходит на экраны 1 января 2018 года. По замечанию гендиректора WDSSPR Антона Сиренко, эта дата позволит в наибольшей степени реализовать потенциал проекта: «Все мы знаем, что в период новогодней битвы на экраны выходит только на 100% развлекательное кино. Зрителю же захочется чего-то другого, и в условиях контрпрограммирования «Жги!» имеет все шансы на успех». В первый день «Кино Экспо» состоялся показ фильма.



WDSSPR на Кино Экспо 2017: Заразительный «Лёд», интригующее «Селфи» и новые «Звездные войны»



Также на презентации было объявлено, что в пакет дистрибьютора вошла фантастическая лента Сергея Мокрицкого «Черновик», снятая по одноименному роману Сергея Лукьяненко. Она выйдет на экраны 15 марта 2018 года.
О проекте Алексея Германа-младшего «Довлатов» не сообщили никаких подробностей, пообещав представить больше информации на следующем кинорынке. 



WDSSPR на Кино Экспо 2017: Заразительный «Лёд», интригующее «Селфи» и новые «Звездные войны»



А вот о триллере «Селфи» (релиз – 1 февраля 2018), режиссером которого выступил Николай Хомерики, рассказали его продюсеры Петр Ануров и Федор Бондарчук. По словам последнего, картина вышла настолько качественной, что он был против каких бы то ни было сокращений, чтобы не потерялась целостность повествования (тем не менее, он так и не озвучил финальный хронометраж ленты). Исполнитель главной роли Константин Хабенский добавил: «Я сам себе завидую, что снимался в этом вкусном жанровом фильме». Как отметили создатели, они пока не решили, чем закончится картина – было отснято три разных финала.



WDSSPR на Кино Экспо 2017: Заразительный «Лёд», интригующее «Селфи» и новые «Звездные войны»



Еще один потенциальный отечественный блокбастер в пакете WDSSPR – мелодрама «Лёд». Картина выходит на экраны 14 февраля 2018. По словам Антона Сиренко, в последние несколько лет российскому кино удалось разрушить несколько стереотипов, и «Лёд» продолжит эту тенденцию. Как отметил продюсер Федор Бондарчук, создатели хотели бы показать фильм целиком, но это тот проект, который нужно смотреть именно в финальном качестве, чтобы не испортить себе удовольствия. Тем не менее, на презентации показали расширенный ролик, который дает представление о сюжете, тональности, визуальном стиле ленты, и в целом намекает на то, что картина способна «заразить зрителя», как на то надеется ее продюсер Федор Бондарчук.



WDSSPR на Кино Экспо 2017: Заразительный «Лёд», интригующее «Селфи» и новые «Звездные войны»



В блоке игрового кино производства Disney – три масштабные ленты для семейного просмотра: «Излом времени» (весна 2018), «Щелкунчик и четыре королевства» (декабрь 2018) и «Мэри Поппинс возвращается» (декабрь 2018). Каждая из них была представлена роликом о создании фильма, где исполнители главных ролей и члены съемочных групп рассказали, какая кропотливая работа ведется над фильмом, и что на выходе зрителей ожидает потрясающее зрелище. Качество визуальных материалов, с которыми ознакомились гости презентации, в этом сомнений не вызывает.



WDSSPR на Кино Экспо 2017: Заразительный «Лёд», интригующее «Селфи» и новые «Звездные войны»



В анимационном блоке дистрибьютора – три проекта. «Ральф против Интернета» - сиквел картины 2012 года «Ральф» - еще не обзавелся датой релиза, однако работы над картиной ведутся полным ходом, в чем смогли убедиться представители кинотеатров – им показали эксклюзивные отрывки из фильма. Судя по всему, новая лента продолжает традиции первой части, при этом превосходя ее по части юмора (в том числе и «внутрикорпоративного» - в проекте есть множество отсылок к другим анимационным и игровым фильмам Disney).
Лента производства Pixar «Тайна Коко» (23 ноября 2017), действие которой разворачивается в День мертвых, - это красочная история о том, как мальчик пытается исполнить свою мечту стать музыкантом. Как увидели участники «Кино Экспо» в показанных новых отрывках из фильма, против выступают не только его живые родственники, но и давно умершие предки.
По проекту Брэда Берда «Суперсемейка 2», который стартует в кино летом 2018, показали все тот же ролик о создании фильма, но в этот раз чуть более расширенный – оказывается, в ленте будет «грозный зверь» енот. Впрочем, несмотря на всю свою воинственность, это довольно милое создание.



WDSSPR на Кино Экспо 2017: Заразительный «Лёд», интригующее «Селфи» и новые «Звездные войны»



Особняком в пакете дистрибьютора стоит франшиза «Звездные войны», девятый эпизод которой - «Звездные войны: Последние джедаи» увидит свет 14 декабря 2017 года. Спин-офф серии - «Безымянный проект о Хане Соло» - выйдет в прокат 24 мая 2018 года. Он расскажет о юности известного конрабандиста (его роль доверили Олдену Эренрайку). Специальный ролик, в котором комбинируются концепт-арты и кадры из фильмов, показывает, что картина обещает быть как минимум любопытной.



WDSSPR на Кино Экспо 2017: Заразительный «Лёд», интригующее «Селфи» и новые «Звездные войны»



В блоке Marvel заявлены четыре фильма. По двум из них: «Тор: Рагнарек» (2 ноября 2017) и «Черная пантера» (начало 2018) были показаны отрывки и трейлеры, остальные два («Мстители: Война бесконечности» и «Человек-Муравей 2») были лишь вскользь упомянуты. 



WDSSPR на Кино Экспо 2017: Заразительный «Лёд», интригующее «Селфи» и новые «Звездные войны»



По лентам производства Sony практически никакой новой информации представлено не было. Представителям кинотеатрам показали трейлер фильма ужасов «Астрал 4: Последний ключ», который выходит на экраны 25 января 2018 (надо сказать, зрелище весьма пугающее). Также участники «Кино Экспо» посмотрели чуть более расширенный ролик к «Бегущему по лезвию 2049» (5 октября 2017), в котором раскрывается образ главного злодея. Что касается «Коматозников» (23 ноября 2017), «Джуманджи: Зов джунглей» (28 декабря 2017) и «Альфа» (1 марта 2018), по ним новых материалов продемонстрировано не было.


21 сентября 2017 года в рамках форума и выставки «Кино Экспо» в Санкт-Петербурге прошла презентация компании Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing. В пакете дистрибьютора – как ожидаемые фильмы по комиксам Marvel, продолжения и спин-оффы «Звездных войн», так и новые российские ленты, у которых также есть все шансы стать кассовыми хитами. Пожалуй, наиболее полно были представлены российские проекты из пакета WDSSPR. Ближайший отечественный релиз - «Последний богатырь» (в кино с 19 октября 2017) – был показан представителям кинотеатров целиком после окончания презентации. Комедию Александра Молочникова «Мифы» (выход на экраны - 16 ноября 2017), которая участвовала в конкурсной программе фестиваля «Кинотавр», также можно было увидеть в целиком. Еще один участник «Кинотавра» - режиссерский дебют Кирилла Плетнева «Жги!» - выходит на экраны 1 января 2018 года. По замечанию гендиректора WDSSPR Антона Сиренко, эта дата позволит в наибольшей степени реализовать потенциал проекта: «Все мы знаем, что в период новогодней битвы на экраны выходит только на 100% развлекательное кино. Зрителю же захочется чего-то другого, и в условиях контрпрограммирования «Жги!» имеет все шансы на успех». В первый день «Кино Экспо» состоялся показ фильма. Также на презентации было объявлено, что в пакет дистрибьютора вошла фантастическая лента Сергея Мокрицкого «Черновик», снятая по одноименному роману Сергея Лукьяненко. Она выйдет на экраны 15 марта 2018 года. О проекте Алексея Германа-младшего «Довлатов» не сообщили никаких подробностей, пообещав представить больше информации на следующем кинорынке. А вот о триллере «Селфи» (релиз – 1 февраля 2018), режиссером которого выступил Николай Хомерики, рассказали его продюсеры Петр Ануров и Федор Бондарчук. По словам последнего, картина вышла настолько качественной, что он был против каких бы то ни было сокращений, чтобы не потерялась целостность повествования (тем не менее, он так и не озвучил финальный хронометраж ленты). Исполнитель главной роли Константин Хабенский добавил: «Я сам себе завидую, что снимался в этом вкусном жанровом фильме». Как отметили создатели, они пока не решили, чем закончится картина – было отснято три разных финала. Еще один потенциальный отечественный блокбастер в пакете WDSSPR – мелодрама «Лёд». Картина выходит на экраны 14 февраля 2018. По словам Антона Сиренко, в последние несколько лет российскому кино удалось разрушить несколько стереотипов, и «Лёд» продолжит эту тенденцию. Как отметил продюсер Федор Бондарчук, создатели хотели бы показать фильм целиком, но это тот проект, который нужно смотреть именно в финальном качестве, чтобы не испортить себе удовольствия. Тем не менее, на презентации показали расширенный ролик, который дает представление о сюжете, тональности, визуальном стиле ленты, и в целом намекает на то, что картина способна «заразить зрителя», как на то надеется ее продюсер Федор Бондарчук. В блоке игрового кино производства Disney – три масштабные ленты для семейного просмотра: «Излом времени» (весна 2018), «Щелкунчик и четыре королевства» (декабрь 2018) и «Мэри Поппинс возвращается» (декабрь 2018). Каждая из них была представлена роликом о создании фильма, где исполнители главных ролей и члены съемочных групп рассказали, какая кропотливая работа ведется над фильмом, и что на выходе зрителей ожидает потрясающее зрелище. Качество визуальных материалов, с которыми ознакомились гости презентации, в этом сомнений не вызывает. В анимационном блоке дистрибьютора – три проекта. «Ральф против Интернета» - сиквел картины 2012 года «Ральф» - еще не обзавелся датой релиза, однако работы над картиной ведутся полным ходом, в чем смогли убедиться представители кинотеатров – им показали эксклюзивные отрывки из фильма. Судя по всему, новая лента продолжает традиции первой части, при этом превосходя ее по части юмора (в том числе и «внутрикорпоративного» - в проекте есть множество отсылок к другим анимационным и игровым фильмам Disney). Лента производства Pixar «Тайна Коко» (23 ноября 2017), действие которой разворачивается в День мертвых, - это красочная история о том, как мальчик пытается исполнить свою мечту стать музыкантом. Как увидели участники «Кино Экспо» в показанных новых отрывках из фильма, против выступают не только его живые родственники, но и давно умершие предки. По проекту Брэда Берда «Суперсемейка 2», который стартует в кино летом 2018, показали все тот же ролик о создании фильма, но в этот раз чуть более расширенный – оказывается, в ленте будет «грозный зверь» енот. Впрочем, несмотря на всю свою воинственность, это довольно милое создание. Особняком в пакете дистрибьютора стоит франшиза «Звездные войны», девятый эпизод которой - «Звездные войны: Последние джедаи» увидит свет 14 декабря 2017 года. Спин-офф серии - «Безымянный проект о Хане Соло» - выйдет в прокат 24 мая 2018 года. Он расскажет о юности известного конрабандиста (его роль доверили Олдену Эренрайку). Специальный ролик, в котором комбинируются концепт-арты и кадры из фильмов, показывает, что картина обещает быть как минимум любопытной. В блоке Marvel заявлены четыре фильма. По двум из них: «Тор: Рагнарек» (2 ноября 2017) и «Черная пантера» (начало 2018) были показаны отрывки и трейлеры, остальные два («Мстители: Война бесконечности» и «Человек-Муравей 2») были лишь вскользь упомянуты. По лентам производства Sony практически никакой новой информации представлено не было. Представителям кинотеатрам показали трейлер фильма ужасов «Астрал 4: Последний ключ», который выходит на экраны 25 января 2018 (надо сказать, зрелище весьма пугающее). Также участники «Кино Экспо» посмотрели чуть более расширенный ролик к «Бегущему по лезвию 2049» (5 октября 2017), в котором раскрывается образ главного злодея. Что касается «Коматозников» (23 ноября 2017), «Джуманджи: Зов джунглей» (28 декабря 2017) и «Альфа» (1 марта 2018), по ним новых материалов продемонстрировано не было.

Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0




«Кино Экспо 2018»: краткая предварительная
21.08.18, 13:45
Антон Сиренко уходит с поcта гендиректора
23.05.18, 10:22
КиноЭкспо 2017: Предварительная программа
23.08.17, 12:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ава Гарднер - Биография
Ава Гарднер: биография Эйва Лавиния Гарднер, больше знакомая как Ава Гарднер, – ярчайшая голливудская звезда 1940-50-х годов ХХ столетия. Ее называют обладательницей «лица ангела и тела богини», красивейшей ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика