Дауни мл. получил $15 млн за 8 минут экранного времени в "Человеке-пауке" » Всё о Шоу Бизнесе

Дауни мл. получил $15 млн за 8 минут экранного времени в "Человеке-пауке"

03.10.17, 15:15

Дауни мл. получил $15 млн за 8 минут экранного времени в "Человеке-пауке"

Всего за несколько лет благодаря роли Железного человека в киновселенной Marvel Роберт Дауни мл. превратился в одного из самых высокооплачиваемых актеров мира – и даже, наверное, самого высокооплачиваемого в принципе, если учесть его гонорар за роль в новом "Человеке-пауке". В "Возвращении домой" Роберта можно было наблюдать в кадре в течение всего лишь 8 минут, а получил он за эту роль 15 миллионов долларов.
Хотя появление Дауни мл. в "Человеке-пауке" можно считать чем-то лишь чуть более важным, чем камео, за его съемки в совместном проекте Marvel и Sony Pictures студии заплатили актеру более чем щедро – за каждую минуту экранного времени Роберт заработал около 1,8 миллиона долларов. Кто еще может похвастаться настолько внушительным гонораром за настолько маленькую роль?

Впрочем, Marvel может себе позволить оплачивать появление Дауни-младшего в кадре и дальше – "Человек-паук: Возвращение домой" уже успел заработать в мировом прокате 875 миллионов долларов.


Источник: popcornnews.ru

Всего за несколько лет благодаря роли Железного человека в киновселенной Marvel Роберт Дауни мл. превратился в одного из самых высокооплачиваемых актеров мира – и даже, наверное, самого высокооплачиваемого в принципе, если учесть его гонорар за роль в новом "Человеке-пауке". В "Возвращении домой" Роберта можно было наблюдать в кадре в течение всего лишь 8 минут, а получил он за эту роль 15 миллионов долларов. Хотя появление Дауни мл. в "Человеке-пауке" можно считать чем-то лишь чуть более важным, чем камео, за его съемки в совместном проекте Marvel и Sony Pictures студии заплатили актеру более чем щедро – за каждую минуту экранного времени Роберт заработал около 1,8 миллиона долларов. Кто еще может похвастаться настолько внушительным гонораром за настолько маленькую роль? Впрочем, Marvel может себе позволить оплачивать появление Дауни-младшего в кадре и дальше – "Человек-паук: Возвращение домой" уже успел заработать в мировом прокате 875 миллионов долларов. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Becker
Комментариев: 0




Роберт Дауни мл. заработал 10 миллионов
09.05.18, 12:39
Полные карманы
10.05.18, 11:15
Marvel предлагала Роберту Дауни мл. роль
23.10.21, 13:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анни Жирардо - Биография
Анни Жирардо: биография Французский кинематограф всегда отличался особым шармом. Сложно однозначно ответить – виной тому тот факт...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика