Взрослые истории » Всё о Шоу Бизнесе

Взрослые истории

16.10.17, 14:20

Взрослые истории

В минувшую пятницу вышел сериал «Охотник за разумом», несколько серий которого снял Дэвид Финчер. В беседе с Yellow King Film Boy режиссер воспользовался случаем и похвалил Netflix за возможность рассказывать нетривиальные и вдумчивые сюжеты, заодно покритиковав Marvel за их подход к созданию фильмов.

«Есть огромное количество талантливых людей, которые работают на Marvel, но не находят особой поддержки. Думаю, если мы сможем предложить этим авторам площадку, где у них появится возможность рассказывать вдумчивые, взрослые, интересные, непростые и вызывающие истории, то они наконец будут создавать проекты, не связанные по рукам и ногам тремя актами. Тем более, что серии необязательно должны длиться 22 минуты и обрываться на клиффхэнгерах. Мне кажется, мы живем в захватывающее время», - заявил Финчер.

«Охотник за разумом» посвящен агентам ФБР, специализирующимся на поимке наиболее опасных серийных убийц, для чего им часто приходится тесно общаться с ранее пойманными изуверами. Дэвид Финчер срежиссировал два первых и два заключительных эпизода шоу. Следующим проектом постановщика станет сиквел «Войны миров Z», где Финчер снова поработает с Брэдом Питтом.

Взрослые истории


В минувшую пятницу вышел сериал «Охотник за разумом», несколько серий которого снял Дэвид Финчер. В беседе с Yellow King Film Boy режиссер воспользовался случаем и похвалил Netflix за возможность рассказывать нетривиальные и вдумчивые сюжеты, заодно покритиковав Marvel за их подход к созданию фильмов. «Есть огромное количество талантливых людей, которые работают на Marvel, но не находят особой поддержки. Думаю, если мы сможем предложить этим авторам площадку, где у них появится возможность рассказывать вдумчивые, взрослые, интересные, непростые и вызывающие истории, то они наконец будут создавать проекты, не связанные по рукам и ногам тремя актами. Тем более, что серии необязательно должны длиться 22 минуты и обрываться на клиффхэнгерах. Мне кажется, мы живем в захватывающее время», - заявил Финчер. «Охотник за разумом» посвящен агентам ФБР, специализирующимся на поимке наиболее опасных серийных убийц, для чего им часто приходится тесно общаться с ранее пойманными изуверами. Дэвид Финчер срежиссировал два первых и два заключительных эпизода шоу. Следующим проектом постановщика станет сиквел «Войны миров Z», где Финчер снова поработает с Брэдом Питтом.

Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0




Элитный отдел
30.08.17, 10:30
Сознание маньяка
09.10.17, 18:40
Логика безумца
01.08.17, 17:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Софии Вергара -
Биография Софии Вергара София Вергара (Sofia Vergara) – популярная латиноамериканская актриса. Начав свою карьеру с главной роли в рекламе Pepsi, девушка смогла пробиться в число топовых актрис Южной Америки, прославиться в Голливуде и занять заслуженное место в модельном бизнесе. Ее фотографии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика