Неудобный герой » Всё о Шоу Бизнесе

17.10.17, 20:00

Неудобный герой

Рон Ховард объявил официальное название спин-оффа «Звёздных Войн» про Хана Соло - «Соло: Звёздные Войны. Истории». Заглавную роль исполняет Олден Эренрайк, релиз фильма по-прежнему намечен на 24 мая 2018 года. Сценарий ленты, рассказывающей о становлении Хана Соло в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли, написали Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан. Сюжет ленты сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло». Наставника Хана по имени Беккет сыграет Вуди Харрельсон, а молодого Лэндо Калриссиана - лучшего друга Соло - Дональд Гловер. Главную женскую роль получила звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк. Также в касте значатся Пол Беттани, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж и Йонас Суотамо, который снова примерил на себя костюм Чубакки.

Автор: Gill

Молодой негодяй
28.12.17, 11:00
Усы Лэндо