MIPCOM 2017. Видеодневники: Выпуск 3 » Всё о Шоу Бизнесе

MIPCOM 2017. Видеодневники: Выпуск 3

18.10.17, 14:00




С 16 по 19 октября 2017 года в Каннах (Франция) проходит Международный рынок аудиовизуального контента MIPCOM. «ПрофиСинема» представляет видеоотчет о втором дне программы, главными событиями которого стали шоу-кейсы сериалов «Золотая орда», «Лучше, чем люди» и «Бывшие», а также презентация сериала «Троцкий». О достижениях России на MIPCOM рассказывают Константин Эрнст, Нелли Яралова, Екатерина Мцитуридзе, Алексей Троцюк, Ольга Сутулова и другие.







Другие выпуски видеодневников MIPCOM 2017:



MIPJunior и MIPCOM 2017. Видеодневники: Выпуск 1


MIPCOM 2017. Видеодневники: Выпуск 2 








С 16 по 19 октября 2017 года в Каннах (Франция) проходит Международный рынок аудиовизуального контента MIPCOM. «ПрофиСинема» представляет видеоотчет о втором дне программы, главными событиями которого стали шоу-кейсы сериалов «Золотая орда», «Лучше, чем люди» и «Бывшие», а также презентация сериала «Троцкий». О достижениях России на MIPCOM рассказывают Константин Эрнст, Нелли Яралова, Екатерина Мцитуридзе, Алексей Троцюк, Ольга Сутулова и другие. Другие выпуски видеодневников MIPCOM 2017: MIPJunior и MIPCOM 2017. Видеодневники: Выпуск 1 MIPCOM 2017. Видеодневники: Выпуск 2
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0



MIPCOM 2017. Видеодневники: Выпуск 4
19.10.17, 22:04
MIPCOM 2017. Видеодневники: Выпуск 2
17.10.17, 16:33
MIPJunior и MIPCOM 2017. Видеодневники:
16.10.17, 14:56

Надо знать.

Биография Евгения Кулика -
Биография Евгения Кулика Евгений Кулик – популярный российский телевизионный деятель, которому удалось прославиться благодаря отличному развитию своей команды КВН «Голоса». Парень всегда отличался особым чувством юмора и умело писал подходящие шутки. Именно из-за своего открытого и дружелюбного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up