"Кладбищу домашних животных" нашли режиссеров » Всё о Шоу Бизнесе

"Кладбищу домашних животных" нашли режиссеров

01.11.17, 12:04

"Кладбищу домашних животных" нашли режиссеров

После успеха экранизации "Оно" Paramount начал движение по постановке другого ремейка по "королю ужасов". Следующий фильм по мотивам одного из классических романов Кинга поставят сразу два режиссера - Кевин Колш и Деннис Уидмайер. Они уже делали совместные проекты - "Глаза звезды", "Черные праздники".

Лоренцо Ди Бонавентура и Марк Вахрадян стали продюсерами. Исполнительным продюсером назначена Александра Лёви. Джефф Бюхлер и Дэйв Кайганич написали сценарий.

Проект находится в разработке у Paramount довольно давно, но после успеха экранизации "Оно" по тому же Кингу, вышедшей в прокат в сентябре 2017-го, студия снова начала активные поиски режиссера для "Кладбища домашних животных". Среди рассматриваемых претендентов были Шон Картер и Йоханнес Робертс ("Синяя бездна").

"Кладбище домашних животных" рассказывает о докторе Криде, который переезжает из мегаполиса в маленький городок в штате Мэн вместе с женой и двумя детьми. Однако переезд омрачает то, что под колесами грузовика гибнет их домашняя кошка. Герою советуют отнести ее на старое индейское кладбище, ведь по легенде, если закопать на кладбище кого-либо, то он вскоре вернется живым. И вскоре кошка действительно возвращается, но не такая, какой была, а явно жуткая и озлобленная. На этом история, мягко скажем, не заканчивается.

Роман был экранизирован в 1989 году, а в 1991-м вышел сиквел.


Источник: thr.ru

После успеха экранизации "Оно" Paramount начал движение по постановке другого ремейка по "королю ужасов". Следующий фильм по мотивам одного из классических романов Кинга поставят сразу два режиссера - Кевин Колш и Деннис Уидмайер. Они уже делали совместные проекты - "Глаза звезды", "Черные праздники". Лоренцо Ди Бонавентура и Марк Вахрадян стали продюсерами. Исполнительным продюсером назначена Александра Лёви. Джефф Бюхлер и Дэйв Кайганич написали сценарий. Проект находится в разработке у Paramount довольно давно, но после успеха экранизации "Оно" по тому же Кингу, вышедшей в прокат в сентябре 2017-го, студия снова начала активные поиски режиссера для "Кладбища домашних животных". Среди рассматриваемых претендентов были Шон Картер и Йоханнес Робертс ("Синяя бездна"). "Кладбище домашних животных" рассказывает о докторе Криде, который переезжает из мегаполиса в маленький городок в штате Мэн вместе с женой и двумя детьми. Однако переезд омрачает то, что под колесами грузовика гибнет их домашняя кошка. Герою советуют отнести ее на старое индейское кладбище, ведь по легенде, если закопать на кладбище кого-либо, то он вскоре вернется живым. И вскоре кошка действительно возвращается, но не такая, какой была, а явно жуткая и озлобленная. На этом история, мягко скажем, не заканчивается. Роман был экранизирован в 1989 году, а в 1991-м вышел сиквел. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Hamphrey
Комментариев: 0




Легенда индейцев
31.10.17, 13:34
Пасха у Кридов
08.12.17, 18:42
Вышел новый трейлер «Кладбища домашних
07.02.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Лесли Нильсен (Leslie
Смотреть все фото Биография Лесли Нильсена Детство Лесли Нильсена Лесли Нильсен – уникальный в своем роде киноактер. Более двух десятков лет ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
21-12-2017, 12:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика