Анджелина Джоли хочет помириться с Брэдом Питтом » Всё о Шоу Бизнесе

Анджелина Джоли хочет помириться с Брэдом Питтом

07.12.17, 15:11

Анджелина Джоли хочет помириться с Брэдом Питтом

Уже больше года прошло с того момента, как Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о разводе. Все это время супруги находились в очень напряженных отношениях, поскольку Джоли настаивает на единоличной опеке над детьми, а Питт — на совместной. Сейчас же сразу несколько западных СМИ сообщили, что Анджелина считает, что совершила ошибку, расставшись с Брэдом, и теперь хочет помириться с ним.

По словам инсайдеров, Питт не стремится возобновить отношения с экс-супругой, поскольку не доверяет ей. Источники таблоида InTouchWeekly и вовсе утверждают, что Брэд сожалеет о разводе с Дженнифер Энистон. Напомним, что их брак распался после того, как у Питта на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" завязался роман с Джоли.

После развода с Джоли Брэд извинился перед Энистон за то, что предал ее. И актриса, кстати, простила его.


Источник: segodnya.ua

Уже больше года прошло с того момента, как Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о разводе. Все это время супруги находились в очень напряженных отношениях, поскольку Джоли настаивает на единоличной опеке над детьми, а Питт — на совместной. Сейчас же сразу несколько западных СМИ сообщили, что Анджелина считает, что совершила ошибку, расставшись с Брэдом, и теперь хочет помириться с ним. По словам инсайдеров, Питт не стремится возобновить отношения с экс-супругой, поскольку не доверяет ей. Источники таблоида InTouchWeekly и вовсе утверждают, что Брэд сожалеет о разводе с Дженнифер Энистон. Напомним, что их брак распался после того, как у Питта на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" завязался роман с Джоли. После развода с Джоли Брэд извинился перед Энистон за то, что предал ее. И актриса, кстати, простила его. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0




Джоли рассказала о причинах развода с Питтом
08.12.17, 13:10
Джоли возмущена тем, что Питт наладил
18.10.17, 15:09
Джоли и Питт встретят Рождество всей семьей
12.12.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сонам Капур - Биография
Сонам Капур: биография На сцене Болливуда зажглась новая звездочка, и имя ей – Сонам Капур. Дебютные ленты актрисы были провальными ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика