Джонни Депп задолжал более $40 миллионов » Всё о Шоу Бизнесе

Джонни Депп задолжал более $40 миллионов

21.12.17, 00:00

Джонни Депп задолжал более $40 миллионов

В копилке долгов актера Джонни Деппа появились еще и неуплаты адвокатам — юристы Джека Воробья сидят без зарплаты с июня. С каждым днем сумма долга растет, а актер все равно продолжает отнекиваться.

Напомним, актера также обвиняют в неуплате налогов государству — он задолжал более $40 миллионов, однако Джонни своей вины не признает. Он утверждает, наказание должны понести его бизнес-менеджеры и бывший адвокат, Джейкоб Блум, который с ними в сговоре.

В последние годы у Деппа проблемы не только с финансами, но и на личном фронте. В 1998 году она начал встречаться с французской актрисой Ванессой Паради. Она подарила ему двоих детей, прожив с ним 12 лет, пока однажды на съемках "Ромового дневника" Депп не познакомился с Эмбер Херд.

Между Деппом и Херд вспыхнула страсть. В 2012 году стало известно, что Джонни оставил Ванессу и ушел к Эмбер. Они поженились в феврале 2015 года, но продержались недолго — уже в мае 2016-го они подали на развод.


Источник: segodnya.ua

В копилке долгов актера Джонни Деппа появились еще и неуплаты адвокатам — юристы Джека Воробья сидят без зарплаты с июня. С каждым днем сумма долга растет, а актер все равно продолжает отнекиваться. Напомним, актера также обвиняют в неуплате налогов государству — он задолжал более $40 миллионов, однако Джонни своей вины не признает. Он утверждает, наказание должны понести его бизнес-менеджеры и бывший адвокат, Джейкоб Блум, который с ними в сговоре. В последние годы у Деппа проблемы не только с финансами, но и на личном фронте. В 1998 году она начал встречаться с французской актрисой Ванессой Паради. Она подарила ему двоих детей, прожив с ним 12 лет, пока однажды на съемках "Ромового дневника" Депп не познакомился с Эмбер Херд. Между Деппом и Херд вспыхнула страсть. В 2012 году стало известно, что Джонни оставил Ванессу и ушел к Эмбер. Они поженились в феврале 2015 года, но продержались недолго — уже в мае 2016-го они подали на развод. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Freeman
Комментариев: 0




Джонни Депп спасается от банкротства
01.09.17, 15:09
Джонни Депп перебил тату в честь Эмбер Херд
13.07.18, 09:11
Джонни Депп готов доказать невиновность
23.01.19, 15:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивана Паршина -
Биография Ивана Паршина Иван Паршин – российский актер театра и кино, прославившийся благодаря роли агента Бизона из сериала «Морские дьяволы». Также он занимается озвучкой зарубежных фильмов . <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика