Мишель Уильямс о своей роли в кинокомиксе "Веном" » Всё о Шоу Бизнесе

Мишель Уильямс о своей роли в кинокомиксе "Веном"

22.12.17, 12:09

Мишель Уильямс о своей роли в кинокомиксе "Веном"

В интервью с порталом Screen Rant Мишель Уильямс рассказала о своей роли в кинокомиксе "Веном".

"Изначально проект привлёк меня тем, что в нём участвует Том. Мне кажется, этот парень знает, что делает, и я с интересном наблюдаю за его работой, движениями, пытаюсь перенять их. В конце концов, качество твоей актёрской игры зависит от партнёров по площадке, поэтому мне хотелось бросить вызов самой себе, сыграв вместе с Томом", - говорит Мишель.

Уильямс подтвердила слухи о том, что она действительно воплотит образ Энн Вейинг - бывшей жены Эдди Брока.

Режиссёрское кресло фильма занимает Рубен Фляйшер ("Добро пожаловать в Zомбилэнд", "Охотники на гангстеров"), в каст также входят Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Рид Скотт, Дженни Слэйт и Скотт Хэйз.


Источник: multikino.com

В интервью с порталом Screen Rant Мишель Уильямс рассказала о своей роли в кинокомиксе "Веном". "Изначально проект привлёк меня тем, что в нём участвует Том. Мне кажется, этот парень знает, что делает, и я с интересном наблюдаю за его работой, движениями, пытаюсь перенять их. В конце концов, качество твоей актёрской игры зависит от партнёров по площадке, поэтому мне хотелось бросить вызов самой себе, сыграв вместе с Томом", - говорит Мишель. Уильямс подтвердила слухи о том, что она действительно воплотит образ Энн Вейинг - бывшей жены Эдди Брока. Режиссёрское кресло фильма занимает Рубен Фляйшер ("Добро пожаловать в Zомбилэнд", "Охотники на гангстеров"), в каст также входят Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Рид Скотт, Дженни Слэйт и Скотт Хэйз. Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0




Актёрский вызов
19.12.17, 11:30
Жилище Брока
19.11.17, 08:30
Тренировка Брока
27.11.17, 11:54
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Фредди Хаймора -
Биография Фредди Хаймора Фредди Хаймор — актёр кино, сценарист и режиссер. Известен по своим ранним ролям в детских кинокартинах «Чарли и шоколадная фабрика» и «Волшебная страна», а также по полнометражной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика