Дэвид Бекхэм сделал яркое фото с тремя сыновьями » Всё о Шоу Бизнесе

Дэвид Бекхэм сделал яркое фото с тремя сыновьями

04.01.18, 11:09

Дэвид Бекхэм сделал яркое фото с тремя сыновьями

Вскоре после празднования Рождества Бекхэмы отправились в полном составе в теплые края. В последние годы совместное путешествие во время зимних праздников стало своеобразной традицией звездного семейства. Конечно, на протяжении года и Дэвид, и Виктория, и их дети много путешествуют, однако, довольно редко делают это всей семьей. Особенно сейчас, когда Бруклин живет отдельно от родителей в Нью-Йорке.


К слову, видимо из-за внезапной самостоятельности старшего сына, Виктория и Дэвид в этом году особенно трепетно отнесли к семейному путешествию. В личном микроблоге звезд можно увидеть множество снимков, на которых позируют практически все члены семьи. Одним из самых популярных фото за последние дни стал кадр, на котором Дэвид Бекхэм позирует с сыновьями Бруклином, Ромео и Крузом. Красавцы, что сказать!





Источник: viva.ua

Вскоре после празднования Рождества Бекхэмы отправились в полном составе в теплые края. В последние годы совместное путешествие во время зимних праздников стало своеобразной традицией звездного семейства. Конечно, на протяжении года и Дэвид, и Виктория, и их дети много путешествуют, однако, довольно редко делают это всей семьей. Особенно сейчас, когда Бруклин живет отдельно от родителей в Нью-Йорке. К слову, видимо из-за внезапной самостоятельности старшего сына, Виктория и Дэвид в этом году особенно трепетно отнесли к семейному путешествию. В личном микроблоге звезд можно увидеть множество снимков, на которых позируют практически все члены семьи. Одним из самых популярных фото за последние дни стал кадр, на котором Дэвид Бекхэм позирует с сыновьями Бруклином, Ромео и Крузом. Красавцы, что сказать! Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0




Дэвид Бекхэм приехал навестить сына в
13.11.17, 17:09
Семейство Бекхэм отдыхает в Хорватии
29.03.24, 07:35
Виктория и Дэвид Бекхэм на королевской
20.05.18, 11:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Милоша Биковича -
Смотреть фото Биография Милоша Биковича Милош Бикович – знаменитый сербский актер, которого зачастую называют секс-символом XXI века. Большое влияние на его актерскую карьеру оказало сотрудничество с известным режиссером Драганом Бьелогрличем. Милош появился в качестве главного персонажа в его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика