Участникам скандала на «Оскаре-2017» дали второй шанс » Всё о Шоу Бизнесе

Участникам скандала на «Оскаре-2017» дали второй шанс

02.03.18, 12:31


2 марта стало известно, кто объявит победителя в номинации «Лучший фильм года» на церемонии вручения премии Американской киноакадемии «Оскар» (которая состоится в ближайшее воскресенье). Выбор организаторов награды весьма необычен – для вручения статуэтки пригласили пару, оказавшуюся в центре скандала из-за путаницы с фильмом года на «Оскаре» в 2017 году, - актеров Фэй Данауэй и Уоррена Битти, сообщает портал
TMZ. Именно они в прошлом году объявили победителем мюзикл «Ла-Ла Ленд», в то время как как большинство голосов членов академии было отдано картине «Лунный свет».






Данауэй и Битти были замечены на репетиции в Dolby Theatre – они дважды отрепетировали свое выступление. Данауэй начала с фразы: «Во второй раз мы уж точно не перепутаем победителя». Затем продолжил Битти: «Награда достается «Унесенным ветром».
Кроме того, стало известно, что на сцене появится арка, украшенная 45 млн камней Сваровски. Ее дизайнером выступил обладатель премий «Тони» и «Эмми» Дерек Маклейн.
90-ая торжественная церемония вручения призов Американской киноакадемии состоится в воскресенье, 4 марта 2018 года. Ее ведущим выступит актер Джимми Киммел. Имена обладателей наград за выдающиеся достижения в сфере кино за 2017 год объявят в кинотеатре Dolby Theatre в Hollywood & Highland Center. Прямая трансляция будет вестись каналом ABC Television Network. Ее смогут увидеть зрители более чем в 225 странах по всему миру.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


2 марта стало известно, кто объявит победителя в номинации «Лучший фильм года» на церемонии вручения премии Американской киноакадемии «Оскар» (которая состоится в ближайшее воскресенье). Выбор организаторов награды весьма необычен – для вручения статуэтки пригласили пару, оказавшуюся в центре скандала из-за путаницы с фильмом года на «Оскаре» в 2017 году, - актеров Фэй Данауэй и Уоррена Битти, сообщает портал TMZ. Именно они в прошлом году объявили победителем мюзикл «Ла-Ла Ленд», в то время как как большинство голосов членов академии было отдано картине «Лунный свет». Данауэй и Битти были замечены на репетиции в Dolby Theatre – они дважды отрепетировали свое выступление. Данауэй начала с фразы: «Во второй раз мы уж точно не перепутаем победителя». Затем продолжил Битти: «Награда достается «Унесенным ветром». Кроме того, стало известно, что на сцене появится арка, украшенная 45 млн камней Сваровски. Ее дизайнером выступил обладатель премий «Тони» и «Эмми» Дерек Маклейн. 90-ая торжественная церемония вручения призов Американской киноакадемии состоится в воскресенье, 4 марта 2018 года. Ее ведущим выступит актер Джимми Киммел. Имена обладателей наград за выдающиеся достижения в сфере кино за 2017 год объявят в кинотеатре Dolby Theatre в Hollywood

Понравилось:
Автор: Руфина
Комментариев: 0




Фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь» выдвинут
21.09.17, 20:04
90-я премия «Оскар»: Лауреаты в объективе
05.03.18, 15:15
В этом году «Оскар» начнется раньше
05.12.17, 16:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Майкл Китон - Биография
Майкл Китон: биография Майкл Китон – знаменитый американский актер, продюсер и режиссер. В его послужном списке более 50 ролей, которые вошли в историю мирового кино. Он сыграл в «Бэтмэне», «Битлджусе»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика