Улицы в крови » Всё о Шоу Бизнесе

Улицы в крови

09.03.18, 13:00

Улицы в крови

Создатель культового «Клана Сопрано» Дэвид Чэйз планирует выпустить полнометражный приквел к сериалу. Разработкой картины под рабочим названием «Многие святые Ньюарка» занимаются New Line Cinema и HBO.

Источники сообщают, что события фильма развернутся в 1960-х годах и затронут Ньюаркские восстания, происходившие в июле 1967-го. Кроме того, ожидается появление нескольких персонажей из оригинального шоу (вероятно, отца Тони Сопрано, Джованни, и его дяди Джуниора).

Сценарий будущей ленты написан Лоуренсом Коннером («Планета Обезьян», «Супермен 4») и самим Чэйзом, который также выступит в качестве продюсера и будет участвовать в поисках подходящего режиссёра.


Создатель культового «Клана Сопрано» Дэвид Чэйз планирует выпустить полнометражный приквел к сериалу. Разработкой картины под рабочим названием «Многие святые Ньюарка» занимаются New Line Cinema и HBO. Источники сообщают, что события фильма развернутся в 1960-х годах и затронут Ньюаркские восстания, происходившие в июле 1967-го. Кроме того, ожидается появление нескольких персонажей из оригинального шоу (вероятно, отца Тони Сопрано, Джованни, и его дяди Джуниора). Сценарий будущей ленты написан Лоуренсом Коннером («Планета Обезьян», «Супермен 4») и самим Чэйзом, который также выступит в качестве продюсера и будет участвовать в поисках подходящего режиссёра.

Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0




Режиссёр «Терминатора: Генезис» снимет
04.07.18, 09:15
Фильму-приквелу «Клана Сопрано» нашли актёра
21.11.18, 17:15
Джон Бернтал и Вера Фармига в приквеле
14.01.19, 21:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Вячеслава Добрынина
Биография Вячеслава Добрынина Вячеслав Добрынин – это талантливый советский исполнитель, сумевший добиться известности не только как певец, но и как композитор. Сегодня его песни знают и любят во всех уголках СНГ; написанные им композиции исполняют лучшие представители российской сцены. Но можно ли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика