Дуэйн Джонсон рассказал о борьбе с депрессией » Всё о Шоу Бизнесе

Дуэйн Джонсон рассказал о борьбе с депрессией

06.04.18, 09:11

Дуэйн Джонсон рассказал о борьбе с депрессией

Дуэйна "Скалу" Джонсона, с его горой мускулов и сверкающей улыбкой, не то что в депрессии – просто в плохом настроении представить невозможно. Однако актер признался, что несколько раз в жизни ему приходилось настолько тяжело, что Джонсон вынужден был обращаться за профессиональной помощью для борьбы с депрессией.


В новом интервью изданию Express Дуэйн вспомнил, что первый такой тяжелый период пришелся на его 15 лет – когда его мама попыталась покончить с собой прямо на его глазах.


"Она выбралась из машины прямо на трассе в Нэшвилле и пошла навстречу несущимся на нас машинам. Я схватил ее и вытащил на обочину", вспоминает Джонсон.


Спустя несколько лет в жизни Джонсона наступил еще один тяжелейший период: полученные травмы поставили крест на мечте стать профессиональным игроком в футбол, а затем Дуэйна бросила его девушка.


"Это был худший период в моей жизни", признается актер. "Я достиг той точки, в которой больше ничего не хотел – ни делать, ни думать. Я постоянно плакал, я был уничтожен, это была настоящая депрессия".


Источник: 24news.com.ua

Дуэйна "Скалу" Джонсона, с его горой мускулов и сверкающей улыбкой, не то что в депрессии – просто в плохом настроении представить невозможно. Однако актер признался, что несколько раз в жизни ему приходилось настолько тяжело, что Джонсон вынужден был обращаться за профессиональной помощью для борьбы с депрессией. В новом интервью изданию Express Дуэйн вспомнил, что первый такой тяжелый период пришелся на его 15 лет – когда его мама попыталась покончить с собой прямо на его глазах. "Она выбралась из машины прямо на трассе в Нэшвилле и пошла навстречу несущимся на нас машинам. Я схватил ее и вытащил на обочину", вспоминает Джонсон. Спустя несколько лет в жизни Джонсона наступил еще один тяжелейший период: полученные травмы поставили крест на мечте стать профессиональным игроком в футбол, а затем Дуэйна бросила его девушка. "Это был худший период в моей жизни", признается актер. "Я достиг той точки, в которой больше ничего не хотел – ни делать, ни думать. Я постоянно плакал, я был уничтожен, это была настоящая депрессия". Источник: 24news.com.ua

Понравилось:
Автор: Владилена
Комментариев: 0




10-летний мальчик спас жизнь брату благодаря
29.08.17, 08:00
Дуэйн Джонсон сыграет первого гавайского
29.08.18, 12:12
Дуэйн Джонсон требует миллион долларов за
14.05.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марины Голуб -
Биография Марины Голуб Семья Марины Голуб Марина Григорьевна Голуб родилась в семье артистки театра им. Гоголя Людмилы Голуб и бывшего разведчика, полковника ГРУ Григория Голуба. Впоследствии Людмила Голуб выступала в Москонцерте, а отец сменил несколько мест работы – от консула в Финляндии до  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика