Cборы в США и Канаде за уикенд с 4 по 6 мая: "Мстители: Война бесконечности" рекордно покоряет бокс-офис » Всё о Шоу Бизнесе

Cборы в США и Канаде за уикенд с 4 по 6 мая: "Мстители: Война бесконечности" рекордно покоряет бокс-офис

07.05.18, 10:59


Лидером минувшего уикенда в кинопрокате США и Канады стал блокбастер Marvel «Мстители: Война бесконечности» / Avengers: Infinity War, собравший за выходные $112,474,000, общая касса за две недели проката - $450,806,540.



На второй строчке новичок - комедия «За бортом» / Overboard, стартовавшая с результатом $14,750,000.



На третью позицию опустился хоррор «Тихое место» / A Quiet Place, заработавший в пятый уикенд проката $7,600,000, бюджет - $17 млн.



На четвертом месте комедия «Красотка на всю голову» /I Fell Pretty, за три недели проката заработавший $37,798,283, из них $4,900,000 – касса минувшего уикенда.



На пятом месте экшн «Рэмпейдж» / Rampage с результатом $4,620,000, бюджет - $120 млн.



На шестой строчке – комедия «Талли» /Tully, заработавший за выходные $3,186,000.



На седьмом месте – блокбастер Marvel «Чёрная Пантера» / Black Panther, за 12 недель проката заработавший $693,126,615, $3,146,ооо в этот уикенд, бюджет $5 млн.



Восьмое место занимает триллер «Правда или действие» / Truth or Dare, с показателем $1,885,000 на четвертой неделе проката, бюджет - $3.5 млн.



На девятой строчке расположилась комедия «Суперполицейские» / Super Troopers 2, за три недели проката собравший $25,445,701, из них $1,815,000 – касса минувшего уикенда.



Замыкает десятку лидеров хоррор триллер «Логово монстра» / Bad Samaritan, за первый уикенд заработавший $1,758,000.



* - здесь и далее – указаны предварительные сборы за уикенд.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Лидером минувшего уикенда в кинопрокате США и Канады стал блокбастер Marvel «Мстители: Война бесконечности» / Avengers: Infinity War, собравший за выходные $112,474,000, общая касса за две недели проката - $450,806,540. На второй строчке новичок - комедия «За бортом» / Overboard, стартовавшая с результатом $14,750,000. На третью позицию опустился хоррор «Тихое место» / A Quiet Place, заработавший в пятый уикенд проката $7,600,000, бюджет - $17 млн. На четвертом месте комедия «Красотка на всю голову» /I Fell Pretty, за три недели проката заработавший $37,798,283, из них $4,900,000 – касса минувшего уикенда. На пятом месте экшн «Рэмпейдж» / Rampage с результатом $4,620,000, бюджет - $120 млн. На шестой строчке – комедия «Талли» /Tully, заработавший за выходные $3,186,000. На седьмом месте – блокбастер Marvel «Чёрная Пантера» / Black Panther, за 12 недель проката заработавший $693,126,615, $3,146,ооо в этот уикенд, бюджет $5 млн. Восьмое место занимает триллер «Правда или действие» / Truth or Dare, с показателем $1,885,000 на четвертой неделе проката, бюджет - $3.5 млн. На девятой строчке расположилась комедия «Суперполицейские» / Super Troopers 2, за три недели проката собравший $25,445,701, из них $1,815,000 – касса минувшего уикенда. Замыкает десятку лидеров хоррор триллер «Логово монстра» / Bad Samaritan, за первый уикенд заработавший $1,758,000. * - здесь и далее – указаны предварительные сборы за уикенд. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0



Cборы в США и Канаде за уикенд с 11 по 13
14.05.18, 16:44
Cборы в США и Канаде за уикенд с 20 по 22
23.04.18, 10:33
Cборы в США и Канаде за уикенд с 18 по 20
21.05.18, 09:48

Надо знать.

Зара (Зарифа Мгоян) биография
Смотреть фото Биография Зары Имя певицы Зары (полное имя Зарифа Пашаевна Мгоян ) сегодня известно во всех странах СНГ. Став популярной после выхода на экраны российской версии проекта «Фабрика звезд-6», эта яркая исполнительница больше не выпускала из рук птицу своего счастья и регулярно радовала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up