Миранда Миранда Керр стала мамой во второй раз » Всё о Шоу Бизнесе

Миранда Миранда Керр стала мамой во второй раз

10.05.18, 11:09

Миранда Миранда Керр стала мамой во второй раз

Сегодня западная пресса сообщает прекрасные новости с самого утра. Знаменитая модель Миранда Керр родила ребенка Эвану Шпигелю! Подробности далее в материале.


Пока наши читатели обсуждали тот факт, что новоиспеченная мама Хлое Кардашьян недовольна своей новой фигурой, появились вести в контексте материнства от модели Victoria's Secret Миранды Керр.


Сообщается, что 35-летняя Миранда Керр и 27-летний Эван Шпигель стали родителями. Модель Victoria's Secret родила своему возлюбленному сына вечером 7 мая. Мальчик, которого назвали Харт, появился на свет в госпитале Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Инсайдеры из окружения счастливых родителей утверждают, что имя выбрал для сына Эван, назвав его в честь своего дедушки. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо.


Также напомним, что у Миранды Керр есть сын Флинн от брака с актером Орландо Блумом. С Эваном Шпигелем модель узаконила отношения в мае 2017 года.


Источник: hochu.ua

Сегодня западная пресса сообщает прекрасные новости с самого утра. Знаменитая модель Миранда Керр родила ребенка Эвану Шпигелю! Подробности далее в материале. Пока наши читатели обсуждали тот факт, что новоиспеченная мама Хлое Кардашьян недовольна своей новой фигурой, появились вести в контексте материнства от модели Victoria's Secret Миранды Керр. Сообщается, что 35-летняя Миранда Керр и 27-летний Эван Шпигель стали родителями. Модель Victoria's Secret родила своему возлюбленному сына вечером 7 мая. Мальчик, которого назвали Харт, появился на свет в госпитале Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Инсайдеры из окружения счастливых родителей утверждают, что имя выбрал для сына Эван, назвав его в честь своего дедушки. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Также напомним, что у Миранды Керр есть сын Флинн от брака с актером Орландо Блумом. С Эваном Шпигелем модель узаконила отношения в мае 2017 года. Источник: hochu.ua

Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0




Миранда Керр беременна вторым ребенком
17.11.17, 15:10
Новый выход беременной Миранды Керр в
05.03.18, 09:38
Миранда Керр впервые вышла в свет после
07.12.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография певицы Адель -
Биография певицы Адель Кто-то говорит, что мир шоу-бизнеса жесток и сложен. И эти слова, безусловно, не лишены смысла. Однако порой и в этом мире коварства и интриг встречаются по-настоящему сказочные истории. → Успех певицы Адель удивил весь мир Одна из таких - история британской певицы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика